IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков
Стивен Кинг
 Forum Rules 
4 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
WE и Миры Ника Перумова, Warcraft III
V
Воздушный Мастер
02 January 2008, 18:09
#1


Читатель
**

Местный
86
6.7.2007
25 133



  0  


Как-то я уже спрашивал о редакторе карт Warcraft III в теме про плагины для "Обливиона", по-моему, фанатов этой великолепной игры хватает и хватает фантазии для того чтобы что-то сотворить в WE если не Мир Ника Перумова, то хотя бы какую-то «его часть» с кучей интересных роликов, квестов, персонажей, с полной озвучкой и красивой фэнтези-музыкой! Я не предлагаю заняться очередным проектом, пока это только намек! cool.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rikki
03 January 2008, 11:28
#2


Редкий читатель
*

Местный
45
2.1.2008
Хьервардский Донецк
28 322



  0  


Я конечно дико извиняюсь и без обид, да и на вкус и цвет, друзей нет. Но обливион - кошмарная игра, как ГТА sad.gif . Увлекательная, твори, что хочешь, графика великолепная, оружия и патчей представить боюсь сколько, но сюжет, то что для меня важнее графики, ООЧень слабый sad.gif .
П.С. Это только мое мнение smile.gif
П.П.С. А мысль по созданию игры по мотивам ХМ меня терзает с того момента, как я прочитал рождение мага, а было мне 12 лет smile.gif. Можно сказать я об этом мечтаю!



--------------------
Accusare meno se debet
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Воздушный Мастер
03 January 2008, 14:30
#3


Читатель
**

Местный
86
6.7.2007
25 133



  0  


Тема про Warcraft III smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rikki
03 January 2008, 17:34
#4


Редкий читатель
*

Местный
45
2.1.2008
Хьервардский Донецк
28 322



  0  


Черд! huh.gif Со мной явно, что-то не то после, отмечания, нового года wacko.gif !
А всеравно я свредничаю, своим постом, если ты не против smile.gif . От ты представь себе квадратных персонажей из миров Ника Перумова smile.gif ! ВОВ тем и отличается от Обливиона - графикой smile.gif .
Хотя мысль эта очень правильная smile.gif


--------------------
Accusare meno se debet
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SaitoSan
03 January 2008, 18:29
#5


Sapere aude!


Литературное Общество
739
15.12.2006
Третий Рим
21 511



  2  


На самом деле и в WarCraft и в книгах Ника много общего. Не знаю, поднимался ли этот вопрос ранее, но я тут недавно начал заново проходить Вторжение Хаоса и Ледяной трон - и не успеваю отмечать всё новые общие черты. Во-первых, это монстры - костяные драконы, адские гончии и т.д. Сразу вспоминались неупокоенные. Артес - рыцарь смерти - у меня сразу же ассоциируется с Фессом времён Странствий мага.
Сами демоны - с козлоногими. Вспомните, например, были там такие как Стражи Преисподней - ну они почти точь-в-точь, как козлоногии на картинках В. Бондаря. Да и сами лорды Хаоса, порабощающие и разрущающие миры - сильно смахивают на Неназа.
Собственно аналогий подобных у меня возникало немало, кто что думает по этому поводу? rolleyes.gif


--------------------
Не перед людьми - перед собой будь честен.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Воздушный Мастер
03 January 2008, 18:39
#6


Читатель
**

Местный
86
6.7.2007
25 133



  0  


SaitoSan, с вами согласен! smile.gif Само вторжение Хаоса, очень похоже на Неназываемого wink.gif Тоже заметил! А тех юнитов, которых вы привели в виде козлоногих я даже использовал в своей карте, делая квест с походом Императора biggrin.gif По мне Warcraft III более интересный сюжетом, чем Морра и Обливион и заслуживает куда большего внимания. dry.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rikki
05 January 2008, 3:29
#7


Редкий читатель
*

Местный
45
2.1.2008
Хьервардский Донецк
28 322



  0  


Да сюжет интересный особенно в обычной кампании у альянса. Но я старомодный dry.gif и ненравятся мне ВОВ и Дота. Я привык к обычной стратегии на постройку. Поэтому мое мнение не в счет smile.gif


--------------------
Accusare meno se debet
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Воздушный Мастер
05 January 2008, 9:52
#8


Читатель
**

Местный
86
6.7.2007
25 133



  0  


Rikki
А кто сказал что в задумке АоС, рода Доты?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rikki
06 January 2008, 1:32
#9


Редкий читатель
*

Местный
45
2.1.2008
Хьервардский Донецк
28 322



  0  


В доте ты управляешь 1 героем, а в стратегии всеми сразу smile.gif . Отсюда такой вывод.


--------------------
Accusare meno se debet
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Воздушный Мастер
06 January 2008, 9:48
#10


Читатель
**

Местный
86
6.7.2007
25 133



  0  


По-моему Миры Ника Перумова никак не обойдутся одним героем, поэтому я бы сделал как и одиночное РПГ, так и массовые стратегические действия в виртуальном мире варкрафта. cool.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 18 April 2024, 10:10Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru