IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Хамство в адрес некоторых членов форума есть спонтанное проявление латентных суицидальных комплексов в виртуальном выражении...
Spyglass
54 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Вопрос - Ответ, Мой, а может и ваши вопросы
V
Эдвард
18 January 2007, 16:27
#21


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Цитата(GerD @ 18 January 2007, 16:10)
Тут задаются вопросы и получаются ответы? ОК, моя пара вопросов smile.gif Если можно.

Можно ли ссылаться на Озон и Кино-''Правда''. Просто на самой цитадели на них ссылки идут постоянно, но в правом списке их нет.
*

Законы ЛитФорума не распространяются на Цитадель и обратно!
Каждый же частный случай, если есть желание, можно пытаться приватно обсудить с Олмером.


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SaitoSan
18 January 2007, 21:21
#22


Sapere aude!


Литературное Общество
739
15.12.2006
Третий Рим
21 511



  2  


Что-то у меня проблемы с загрузкой фото. dry.gif
Разрешение и размер норму не превышают, фото тоже разные пробовал загружать, всё одно прописывает, мол, нельзя загружать аватары и фотографии такого типа. Не подскажете, что делать?


--------------------
Не перед людьми - перед собой будь честен.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
19 January 2007, 3:46
#23


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Цитата(SaitoSan @ 18 January 2007, 21:21)
Что-то у меня проблемы с загрузкой фото. dry.gif
Разрешение и размер норму не превышают, фото тоже разные пробовал загружать, всё одно прописывает, мол, нельзя загружать аватары и фотографии такого типа. Не подскажете, что делать?
*

На форуме отключена возможность загрузки фотографий. Аватары же разрешены не более указанных размеров, типов и оптимизированные.


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
М'стрелл
25 January 2007, 13:30
#24


Шреддер :))


ЦарKон
1 851
1.2.2006
Харьков
14 835



  0  


У меня такой вопрос: что это за статус у некоторых форумчан - Unregistered? Я было думал, что это просто те, кто ещё не зарегистрировался на форуме, но почему тогда их ники отображаются? Или это такое подразделение глобальных модераторов (в частности, Тимофей Корякин в подфоруме Желязны как раз-таки роль модератора выполняет)?

Простите, если спрашиваю об очевидных вещах. Я здесь не больше года, ещё не во всём разобрался wink.gif


--------------------
- А кто Маланью на тот свет отправил? Вы ей слабительного, а потом крепительного, а потом опять слабительного, она не выдержи да и помри...

(А. П. Чехов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
25 January 2007, 15:00
#25


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Цитата(may_minstrell @ 25 January 2007, 13:30)
У меня такой вопрос: что это за статус у некоторых форумчан - Unregistered? Я было думал, что это просто те, кто ещё не зарегистрировался на форуме, но почему тогда их ники отображаются? Или это такое подразделение глобальных модераторов (в частности, Тимофей Корякин в подфоруме Желязны как раз-таки роль модератора выполняет)?

Простите, если спрашиваю об очевидных вещах. Я здесь не больше года, ещё не во всём разобрался wink.gif
*

Я так понимаю речь идет об удаленных регистрациях! Не в микрософтовском смысле удаленных, а в прямом! smile.gif


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Валар_*
13 February 2007, 12:56
#26





Guests






    


Я возмущен!! Почему на Неформате на видном месте есть ссылки на различные места Цитадели, а в самой Цитадели ссылки на Неформат нет?!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кирра
24 March 2007, 22:27
#27


Редкий читатель
*

Местный
47
14.3.2007
Москва
23 304



  0  


Вопросы по чату задаются здесь? Если здесь , то у меня следующий вопрос. Зарегестрировалась, но зайти не могу , поскольку пишут, что пароль не верен. При попытке восстановить пишут, что сведения о рожении неправильно указаны. Проделала эту процедуру два раза - тот же результат. В результате- зарегистрирована в чате два раза ( под разными никами) и не под одним зайти не могу.
Если данный вопрос должен находиться в другом месте большая просьба туда его переместить.


--------------------
Человек обречен на свободу.
Жан-Поль Сартр .
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Остап Оглоедов
26 March 2007, 18:09
#28


Доска Позора
****

Banned
330
7.11.2005
13 549



  1  


Цитата
Высшая инстанция на Форуме - Администратор

Бугога! Который из?

И вообще, за какие такие заслуги Эдварду дали админку? За то, что он выдавал себя за Перумова?
Да разве я сделал меньше для форума? Всякий, имеющий глаза и уши, согласится, что куда больше.

Оглоедовы всех стран, соединяйтесь!

Слава Революции!


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Свинтус
28 March 2007, 20:27
#29


Свинтус...
***

Местный
221
13.12.2006
из Северной Столицы
21 464



  1  


А что это за группа - Энциклопедист? Чем она отличается от местного и есть ли у неё какие нибудь привелегии?

Эдвард: Для членов Орлангур Компани, с согласия Ника Перумова занимающихся составлением Энциклопедии по его мирам для Коллекционного Издания. Все вопросы по ней - к Сатурну или Кляксе.



--------------------
Орк "Домика Радости"
The Better Days
Поклонник Ниньяры
Grooves - Writing on the Wall
Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Нил Спаров
28 March 2007, 21:28
#30


Nimba-apaquetar
****

Местный
926
16.9.2005
Королевская Гора
12 865



  2  


Тоже заметил появление новой группы (пока, кстати. довольно немногочисленной и состоящей преимущественно из ветеранов форума) и хотел задать этот вопрос - но Свинтус меня опередил... smile.gif


--------------------
-Ну, вот я и вернулся, - сказал он.

Каждую ночь я горы вижу, каждое утро теряю зренье...© Мельница
Тайны не должны гаснуть. Разгаданная тайна - мёртвая песня. © Вера Камша

Почитайте мои тексты на досуге.

Заместитель сопредседателей Конфедерации КРИТинов
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

54 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 11:40Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru