IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
"Чёртовы опечатки. Надо менять издательство," - яростно ругался Жзашпаупат.
(Из Анекдотов)
54 V  « < 52 53 54  
Reply to this topicStart new topic
Вопрос - Ответ, Мой, а может и ваши вопросы
V
Graf_ZERO
29 January 2016, 23:53


Редкий читатель
*

Местный
24
5.5.2004
4 245



  0  


Простите пожалуйста, но в силу химического воздействия на функциональные основы деятельности цнс я не вполне рассудителен и наверное ну очень глупое пишу, но. В общем, или зрения подводит или не фикксирует, да =) Вопрос на засыпку. Да, я мог не увидетлб, извините. Смотрел но мог и не увидетбь! А есть ли на форуме или раздел для флуда или хотя б отдельнаяя тема? Вот я никакой, хочется поболтать, а не знаю есть ли месте, где здесь это можно... Флудильна ну такое всё.
Это первое.

Второе. Вопрос к старожилам. Вот я уж зедсь (ОКАЗАЛОСЬ! черт те что...) целых двенадцать лет... Кошмар, да... В общем, а "в теме" я вообще с середины девяностых... короч. Здесь есть кто из фэнтези-фидошных, так сказать? Это 93-95 годы наверно.. Я писао как Max Khaifa, есщи кто помнит, да... Ну или позже!!!! Ирковые всякие каналы конца девяностых, в эфнете, далнете и чо там еще было.... на тему фентези... МЕНЯ ХОТЬ КТО ТО ПОМНИТ? Я после 1999 ушел до 2002-3, учился.. вот. Потом вроде как вернуося, ну вроде. Потом опять... Блин, СТАКИ! СТАРИКИ! АУ!!!!!!!!!! Я помню даж на инглишовых каналах бл не мало рускиз (русскоязычных) даже в ПЕРВОЙ половиен девяностых ау!!!

Ну и повторюсь не по второму , а по первому.
Здесь есть флудилка? Тема, подформу, где можно писать в хорошем настроении и пьяном состояни.
Ну классное ведь время было))) Как меня в попу послали на семерке я дло сих пор помню, что вот уж чуть не дватцьа лет спустя боюсь о перумове плохзое писать. А между тем, ну извините, блин! Не фанат перумова! ЗАрабатывает - ок. Уважаю! Семья, деал.. да. Понимаю. Но блин! Я тоже имею праов свое менение!!!!!! Вот... Не знаю...

Ау!!!!!!!!!!!! Я Максимка, ну хоть кто то отзовимсь... да, я редко отписывал, но блин, редко 0 но ж был! хоть кто-то, вспомните. Плиз, а? ХАЙФИНСКИЙ МАКС Я! АУ!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
31 January 2016, 16:16


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Graf_ZERO @ 30 January 2016, 0:53) *
...

Нет.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Graf_ZERO
24 February 2016, 22:04


Редкий читатель
*

Местный
24
5.5.2004
4 245



  0  


Цитата(Valter @ 31 January 2016, 20:16) *
Нет.

Вы слишком суровы, Вальтер; слишком - значит, что ни к чему.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

54 V  « < 52 53 54
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 14:07Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru