IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Неизвестными хакерами был взломан компьютер бронескафандра имперских десантников.
Теперь десантники бессмертны, невидимы, а также у них бесконечный боезапас.

(Из Анекдотов)
54 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Предложение по улучшению форума
V
Восход Нового Дн...
18 January 2008, 20:42
#1





Местный
8
15.1.2008
Брянская обл., г. Мглин и Калужская обл., г. Обнинск
28 550



  0  


К сожалению, я так и не нашел отдельной темы для предложений, поэтому пришлось создать отдельную тему. Надеюсь никто против не будет.

Народ, я вот что хотел сказать: у вас в упрощенной версии форума небольшие проблемы с кодировкой, а точнее с автоопределением. Если можете, подправьте, пожалуйста. Тем более это не особо сложно.
Вот, если что, знакомый даже написал, что именно нужно прописать, что бы исправить это:

<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">
// все остальные теги блока head //
</head>

Заранее спасибо.

С уважением


--------------------
Мое счастье, - в счастье других!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alex_teri
22 February 2008, 10:52
#2





Местный
17
21.2.2008
Рязань
29 187



  0  


Предлогаю в для функциональности работы с вкладками сократить описание открываемых страниц и вместо - "LitForum - Беседы о литературе" в начале, оставить только - "LitForum".
Тогда будет виднокакие вкладки открыты, кода работаешь с восемью и больше открытыми темами и разделами.

А полное название и так всегда сверху.


--------------------
– Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных гетров в сундучке барабанщика!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cheеtah
30 March 2008, 10:36
#3


Редкий читатель
*

Местный
20
5.3.2008
29 438



  0  


Сделайте форуму значок (тот, что отображается в адресной строке, перед названием страницы и при создании закладок), а то вот у меня например все мои закладки вынесены на панель в виде кнопок, и у каждого сайта есть свой значок, а к LitForum пришлось сделать подпись, что некрасиво и неудобно. Ну и вообще у каждого уважающего себя портала должен быть значок))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Вениамин Фикус
30 March 2008, 13:20
#4


Акула Пера
*****

Модератор
2 760
25.3.2004
3 536



  3  


Цитата(Cheеtah @ 30 March 2008, 14:50)
Сделайте форуму значок (тот, что отображается в адресной строке, перед названием страницы и при создании закладок), а то вот у меня например все мои закладки вынесены на панель в виде кнопок, и у каждого сайта есть свой значок, а к LitForum пришлось сделать подпись, что некрасиво и неудобно. Ну и вообще у каждого уважающего себя портала должен быть значок))
*


Поддерживаю. Вон даже неформат уже значок себе сделал. Нам тоже надо.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
30 March 2008, 15:24
#5


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Вениамин Фикус @ 30 March 2008, 17:34)
Поддерживаю. Вон даже неформат уже значок себе сделал. Нам тоже надо.

Можно было бы просто использовать уже пропиаренную эмблему Цитадели. Для единообразия, чтобы велосипед не изобретать. Ну, или ее же, но с каким-то незначительным изменением специально для Литфорума..


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MiKat
31 March 2008, 4:22
#6


Путаник
****

Местный
795
25.12.2006
Питер
21 769



  1  


Если не лень, время поправьте. А то уже 2 часа расхождение с московским. Или вы в другом часовом поясе?


--------------------
Я помню, что я знаю, что мне снится то, что помню и знаю, а знаю я до хрена и больше.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Дезмонд
01 April 2008, 7:54
#7


Еретик...


Литературное Общество
40
12.4.2004
клан Раннир Де`Тель Морг
3 854



  0  


Решил тут немного нафлудить.
Вообще неплохо бы было создать раздел для встреч людей в реале. После того, как создали Неформат эти разделы уехали туда, а на Лите ничего не осталось.
Вообщем есть такая мысль. Создать раздел или хотя бы гденить выделить специальную тему под это.
М?


--------------------
От количества людей, которые хотят меня убить, болит голова и хочется пить (с)
Эгоист (с)
Дон Мафиозной семейки Лучано
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мессир Архимаг И...
01 April 2008, 8:33
#8


Веселый коровяк
****

Banned
528
10.5.2007
24 265



  -1  


Цитата(Дезмонд @ 01 April 2008, 12:08)
Решил тут немного нафлудить.
Вообще неплохо бы было создать раздел для встреч людей в реале. После того, как создали Неформат эти разделы уехали туда, а на Лите ничего не осталось.
Вообщем есть такая мысль. Создать раздел или хотя бы гденить выделить специальную тему под это.
М?
*

Именно для этого и существует Неформат... smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Валар_*
01 April 2008, 10:50
#9





Guests






    


Цитата(Мессир Архимаг Игнациус Коппер @ 01 April 2008, 11:47)
Цитата(Дезмонд @ 01 April 2008, 12:08)
Решил тут немного нафлудить.
Вообще неплохо бы было создать раздел для встреч людей в реале. После того, как создали Неформат эти разделы уехали туда, а на Лите ничего не осталось.
Вообщем есть такая мысль. Создать раздел или хотя бы гденить выделить специальную тему под это.
М?
*

Именно для этого и существует Неформат... smile.gif
*


Месс, просто многие люди не бывают на Неформате, соответственно не участвуют в оффлайнах... как-то так наверно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Дезмонд
01 April 2008, 12:35
#10


Еретик...


Литературное Общество
40
12.4.2004
клан Раннир Де`Тель Морг
3 854



  0  


Цитата(Валар @ 01 April 2008, 14:04)
Цитата(Мессир Архимаг Игнациус Коппер @ 01 April 2008, 11:47)
Цитата(Дезмонд @ 01 April 2008, 12:08)
Решил тут немного нафлудить.
Вообще неплохо бы было создать раздел для встреч людей в реале. После того, как создали Неформат эти разделы уехали туда, а на Лите ничего не осталось.
Вообщем есть такая мысль. Создать раздел или хотя бы гденить выделить специальную тему под это.
М?
*

Именно для этого и существует Неформат... smile.gif
*


Месс, просто многие люди не бывают на Неформате, соответственно не участвуют в оффлайнах... как-то так наверно.
*


Именно. Валар все верно сказал. Хотелось бы на оффлайнах видеть больше народа. Да и лето скоро. А Летом обычно проходят очень больший оффы. Жаль, что Фанткона более не было.
Вообщем это конечно на усмотрение администрации. Но было бы замечательно если бы место для намечания встреч в оффлайне таки появилось бы на Лите.


--------------------
От количества людей, которые хотят меня убить, болит голова и хочется пить (с)
Эгоист (с)
Дон Мафиозной семейки Лучано
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

54 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 14:20Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru