IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник.Все - Бог!"
(Эвенгар Салладорский)
7 V  « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
Новый Раздел на ЛитФоруме, требуются локалы для Культуры, Общества и Нас
V
Змееголовый
02 August 2010, 12:37
#61


добрый котёнок
**

Banned
99
27.7.2010
Москва
51 026



  0  


вот зашел в раздел - "Литературная газета Existo", и был немного ошарашен. На самом деле идея прекрасная, что бы у сайта была собственная газета, но в этом разделе я обнаружил ВСЕ темы закрытыми, этот проект заморозили? Если так то не пора ли его разморозить? И еще меня интересует, эта газета существовала (если она вообще существовала раньше) как электронная газета или реальная бумажная?


--------------------
"Чёрный дембель (из фильма ДМБ)"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
02 August 2010, 13:00
#62


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Цитата(Андрона @ 28 July 2010, 0:31) *
Вообще-то, я знаю только один сайт, приходя с которого на другие ресурсы с другим движком люди требуют дайте нам базу данных с возможностью выставления оценок и написания отзывов.

Вы не про ФЛ говорите? Просто очень похоже...


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
02 August 2010, 13:25
#63


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Цитата(Змееголовый @ 02 August 2010, 13:37) *
вот зашел в раздел - "Литературная газета Existo", и был немного ошарашен. На самом деле идея прекрасная, что бы у сайта была собственная газета, но в этом разделе я обнаружил ВСЕ темы закрытыми, этот проект заморозили? Если так то не пора ли его разморозить? И еще меня интересует, эта газета существовала (если она вообще существовала раньше) как электронная газета или реальная бумажная?


ПРоект закрыт уже давно (попытки восстановления были весьма слабыми и неуспешными). Существовал в электронном варианте. В бумажном тоже существовал минимум 1 раз, когда я в связи с нехваткой времени распечатал выпуск и читал в дороге. Идейный вдохновитель и отец основатель Existo - товарищ D'HAR. А вовлечено в проект было достаточно много хороших людей. Некоторые еще на форуме, некоторые изредка заглядывают, некоторых уже годы не видно.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Azir
02 August 2010, 17:34
#64


Андрей
*****

Энциклопедист
1 130
13.8.2004
Воронежа
5 963



  14  


Что интересно, пока газета существовала в рамках "Голоса Литфорума", то была вполне жизнеспособна. Как только превратилась в обособленный "амбициозный" проект - хана.


--------------------
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно. Карл фон Клаузевиц
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Scapewar
02 August 2010, 19:51
#65


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


Пожалуй, крах начался еще с выдачи газете подсайта в рамках Цитадели. Хотя новостная лента, созданная в свое время на сайте, доставила много приятных минут. До сих пор храню некоторые ее страницы.


--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

7 V  « < 5 6 7
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 13:17Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru