IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
"Во Тьме к цели ведут тысячи дорог, и только Свет распространяется по прямой."
Эвенгар Салладорский
 Forum Rules 
10 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Те же и Скунс
V
Ziry
20 February 2004, 2:20
#1


ласточка
**

Посетитель
89
18.11.2003
78 Rus
1 452



  0  


Только вот дочитала первую книжку "ТЕ ЖЕ И СКУНС" Е.Милковой и М.Семеновой и др., поняла, что книга эта, отличная. Да! Первая, при которой хотелось одновременно и плакать (но у меня есть комплекс на этот счет, и из-за книжет и фильмов я не плачу!) и смеяться (что произошло ночью, как я ни пытлась прекратить смех - не могла!, удачно, что ни кого не разбудила!!!). Да и вообще вторая книжка (из всех, что я читала "про себя, одна"), которая заставила меня смеяться "вслух"!
Наверное, многие скажут, что дескать, что ж тут смешного, когда все так грустно и печально в книге? Ну есть моменты и т д wink.gif
Стихи, частушки очень понравились.
Был не понят лишь момент о том, что же произошло с мамой того мальчика Шушеры, и к чему бы это, НО.. есть продолжения и т д., НО если этого в продолжении нет, то скажите к чему описан этот эпизод?
В начале книги было сказано, что эта книга - "СКАЗКА", ежели честно, то заметно!
Есть переборы с тем, что если человек плохой, то он по всем параметрам плохой, а ежели плохой, то ох-какой- плохой... и уже и мертвый! Да встречаются конечно люди-тени: нихт-гут-нихт-шлехт, просто нихтс, а не люди, но..это же сказка. И в этом, по-моему, виден "волкодавовский" разбор полетов либо хорошо, либо плохо! Это лишь один минус к Скунсу и Волкодаву.
Возможно, многие не согласятся! - Обсудим?!


Ингар: Очень неудобно читать такой текст. Я убрал Bold

Шамарган:Всё равно неудобно. wink.gif Я всё убрал.

Шамарган? Вы на что напршиваетесь? На комплимент? Или на публичное выяснение отношений?



--------------------
Я - ведьмачка. Когда меня учили, я поклялась себе, что буду выступать против Зла. Всегда. И не раздумывая... Потому что стоит только начать задумываться, как уничтожение потеряет смысл. Месть потеряет смысл. А этого допустить нельзя.
© А. Сапковский "Башня Ласточки".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Зима
25 February 2004, 19:42
#2





Посетитель
2
22.9.2003
737



  0  


Рекомендую ТОЛЬКО "Те же и Скунс-2". (кстати, если найдешь - скажи мне ГДЕ, мой экземпляр уже 4 года читают...), все остальное - одна сплошная нервотрепка. После прочтения книг по мотивам, на которых стояло имя МВ, у меня разом пропал весь фанатизм и преклонение перед ней как перед человеком. Как автор - да, старые книги перечитываю с удовольствием, а вот Скунс... Бедняга Лоскутков интересно ХОТЬ КОГДА НИБУДЬ перестанет болтаться между жизнью и смертью blink.gif unsure.gif ph34r.gif ???! Эхххххх..... чи ж я не птица, чи ж я нэ литаю


--------------------
Творите мифы о себе - боги делают то же самое.
(с) Станислав Ежи Лец.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Shich
02 March 2004, 13:53
#3


Редкий читатель
*

Местный
59
25.1.2003
349



  0  


Я в Озоне купил, правда ждал доставки долго!


--------------------
Пишу с ашипками!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Hana
24 March 2004, 15:35
#4


Редкий читатель
*

Посетитель
28
14.4.2003
168



  0  


Лично я в полном восторге от Скунса..Прочитала обе книги за несколько дней..И могу просто сказать-меня они потрясли...

Shich, а сколько ждал, если не секрет, а то я вот тоже заказала...smile.gif


--------------------
To know everything is to know nothing...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Тигра
14 April 2004, 17:53
#5





Посетитель
12
5.4.2004
Дивные и дикие степи Запоріжжя
3 736



  0  


Я прочитала обе книги за одну ночь и долго ходила в полном ауте. А вот так называемые продолжения очччень разочаровали...


--------------------
И когда мы падём в своём последнем бою,
А враги осквернят наш прах,
По эту сторону моря уже никто не споёт
Песню звезды о восьми лучах...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
просто Ирка
23 April 2004, 14:54
#6





Посетитель
2
23.4.2004
4 044



  0  


Тигра, "Заказ" мне кажется, очень славный, пролистни, если попадется, может понравится.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Shich
24 April 2004, 21:06
#7


Редкий читатель
*

Местный
59
25.1.2003
349



  0  


Заказ очень неплохо! Когда любовь зарождалась аж мурашки бегали rolleyes.gif , но это всё коротко, и жокея могли бы и спасти гады mad.gif


--------------------
Пишу с ашипками!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лиза
24 April 2004, 21:14
#8


Не от мира сего
***

Местный
222
23.12.2003
Тольятти
1 922



  1  


Покрайней мере интересней "Волкодава" просьба ногами не пиннать. wink.gif


--------------------
[color="#9932CC"][font="Comic Sans MS"][size="2"]Ну нет у меня сейчас подписи.[/size][/font][/color]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Shich
24 April 2004, 21:48
#9


Редкий читатель
*

Местный
59
25.1.2003
349



  0  


Суууурьёзное замечание! насчёт ног фи, а кирпич на голову.....


--------------------
Пишу с ашипками!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Silencer
31 July 2004, 7:22
#10





Посетитель
2
31.7.2004
5 720



  0  


книги замечательные, как, впрочем, и остальные ее книги (а не господ соавторов) smile.gif. все хочется, чтобы третья поскорее вышла.
а насчет продолжений... Заказа писала сама Мария Васильевна, Кульчицкий там отвечал за конные истины - я то ли 2 то ли 3 года назад письмо написал и она так мне ответила... про остальное говорить не хочется, потому как меня попрут с форума...


--------------------
keep quiet...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

10 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 14:25Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru