IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой... Но не будет Героя - не будет и Подвига
Зурин Арктус
7 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Конан, как он есть, А.Шварцнеггер и Конан
V
SpellCaster
26 May 2005, 15:54
#11





Посетитель
9
3.5.2005
10 747



  0  


Yura_D
Я когда первый раз смотрел, всё искал знакомые кусочки и плевался на бредовости сюжета (типа как Конан нереально накачал мускулы _по всему телу_ толкая бревно в течение лет десяти). А потом уже, много позже, оценил реально суровую атмосферу фильма.
А насчёт денег... Сейчас, когда 100 лимонов зелени для блокбастера - средняя цена, найти бабла не так уж трудно. Особенно на картину про Конана.

Lex Z
Как бы он не заставил киммерийца бегать с пистолетами и мечом в футляре от гитары =)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Странник Степей
03 July 2005, 22:52
#12





Посетитель
8
22.7.2004
Ростов-на-Дону
5 603



  0  


Если новый фильм о Конане и выйдет, то скорее всего (я в этом почти уверен), играть его будет не Шварц. Ему ведь уже не 30 лет и не 40, а 57 или 58, но по большому счёту дело даже не в возрасте, просто Арнольд сейчас совсем потерял форму. sad.gif


--------------------
Зло и Жестокость, Подлость и Месть - были и есть;
Слава и Гордость, Доблесть и Честь - были и есть.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
nevr
05 July 2005, 20:42
#13


Ваўкалак
****

Энциклопедист
499
3.7.2004
Менск, Беларусь
5 274



  0  


Цитата(Странник Степей @ 03 July 2005, 22:52)
Если новый фильм о Конане и выйдет, то скорее всего (я в этом почти уверен), играть его будет не Шварц. Ему ведь уже не 30 лет и не 40, а 57 или 58, но по большому счёту дело даже не в возрасте, просто Арнольд сейчас совсем потерял форму. sad.gif

Потерял форму? не знаю, не знаю... unsure.gif В Т-3 он смотрелся очень даже неплохо, да и так его порой показывают - не производит он впечатления потерявшего форму. 20 ему, конечно, не дашь, а вот лет 40 - вполне. Причем лет 40 не ожиревшего бюргера, а солдата или спортсмена


--------------------
А накось-выкуси, Россия-матушка! © Владимир Оксиковский
God bless drunkards, idiots and United States of America. © Mark Twain
В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро. Народная мудрость

Участник команды перумистов, выигравшей дуэль. ООО "Орлангур компани"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Странник Степей
05 July 2005, 21:44
#14





Посетитель
8
22.7.2004
Ростов-на-Дону
5 603



  0  


nevr, насколько я знаю, после съёмок Терминатора 3 Щварц слёг в больницу из-за заработанной травмы, где и потерял окончательно форму.
А то что его по телеку показывают... так под педжаком и не арзберёшь. А я сужу по увиденным фотографиям с пляжа, где он со своей семьёй. Дядька сдал - и живот появился, и огромные обвисшие жировые старческие складки на пояснице, и в жопе раздался, ноги схуднули. В общем весь дряхловато мужик выглядит для съёмок в Конане.

А там кто его знает... Арнольд такой чел что возможно и сумеет себя в порядок привести.


--------------------
Зло и Жестокость, Подлость и Месть - были и есть;
Слава и Гордость, Доблесть и Честь - были и есть.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Конст. Фаустовск...
06 July 2005, 9:03
#15


Трикстер
****

Местный
825
9.3.2004
Lettland
3 205



  0  


Причем здесь форма? Будет вам губернатор в кине сниматься...


--------------------
Привет, медведь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Стас666
06 July 2005, 9:38
#16


Активный Форумчанин
****

Посетитель
377
14.2.2005
г. Тюмень
9 083



  0  


Цитата(Конст. Фаустовский @ 06 July 2005, 9:03)
Причем здесь форма? Будет вам губернатор в кине сниматься...


Если политика - это дальний прицел (а это разумеется так), то, действительно, смысла сниматься нет.

Хотя, с другой стороны, определенный имидж и популярность Шварценеггер приобрел именно благодаря кино. И популярность проще поддерживать не решая какие-либо политические вопросы,
а снявшись в паре мегаблокбастеров. Ха-ха. biggrin.gif

Помниться, в одном из штатовских фантастических фильмов президентом США является Шварц.
Вот как сбудется это предсказание...


--------------------

Когда не осталось тех, кому можно доверять,
доверять можно только своему мечу.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yura_D
14 July 2005, 12:56
#17





Посетитель
14
5.7.2004
5 304



  0  


Цитата(Стас666 @ 06 July 2005, 9:38)
Цитата(Конст. Фаустовский @ 06 July 2005, 9:03)
Причем здесь форма? Будет вам губернатор в кине сниматься...


Помниться, в одном из штатовских фантастических фильмов президентом США является Шварц.
Вот как сбудется это предсказание...

Это был фильм "Разрушитель" со Сталлоне и Снайпсом... )))

А по поводу - слухов вокруг фильмов с ВОЗМОЖНЫМ участием Шварца - для меня это по ходу пьесы хораша я работа его пиарщиков.... (((
Как только он сам что-нибудь скажет более-менее внятное - тогда и буду радоваться-горевать...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Romeo
16 July 2005, 17:40
#18


Редкий читатель
*

Посетитель
69
26.8.2004
6 164



  0  


Всем привет! Давно сюда не заглядывал. Так вот на счёт нашего вселюбимого Конана. С большим интересом служу в инете за новым фильмом. И хочу сказать. Джону Миллиусу отказали в фильме предложив полнометражный мульт, на что он кричал и рвал Коламбию и Ворнер. Так вот сейчас -
Глава производственного отдела Warner Bros. Джефф Робинов:

— Я обожаю этого персонажа и все зависит от понимания характера Конана. У мускулистого засранца до сих пор сохранилась армия поклонников, с интересами которых необходимо считаться.

На данный момент Джефф ждет сценарий, который пишет неизвестный режиссер — дока по экшену (поговаривают, что это Роберт Родригес).


И ещё одна новость. Будет сниматься Бран Мак Морн Роберта Говарда, который появиться на экранах скорее всего быстрее Конана.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Чёрный Кир
16 July 2005, 23:51
#19





Местный
4
25.5.2004
Ленинбург
4 602



  0  


Цитата(SpellCaster @ 20 May 2005, 17:20)
Шварц, имхо, отвоевался.
Я ещё слышал, что на роль Конна хотели взять Дуэйна "Rock" Джонсона! Вот потеха была бы!
А вообще не знаю, чё они мудрят. Взяли бы "Час Дракона" и шуровали спокойно один в один.
Кстати, в первом Конане тоже была солянка: распятие из "Ведьмы", слова тётки про возвращение - от Бёлит, добытие меча - из "Твари в склепе" и т.д.
И сценарий фильма написан Джоном Миллиусом, если я не ошибаюсь.

Насколько я знаю, проект "Король Конан" таки закрылся. Кстати, что интересно: года три назад я мечтал об экранизации "Часа дракона" и хотел, чтобы Конана (хотя Шварц и рулит нипадеццки) сыграл Triple H, тот самый рестлер, о котором тут уже упоминали. Представляете, как я офигел, когда узнал, что именно его прочили на роль Конана? smile.gif
По поводу солянки: так ведь именно так и пишут сценарии в Америке. smile.gif Например, в "Кулле-завоевателе" та же самая солянка из разных рассказов как про Конана, так и про Кулла. Про героев вообще молчу, только имена оставили. smile.gif
"Конан-варвар", имхо, один из лучших фэнтези-фильмов за всю историю кино.
А сценарий "Конана-варвара" написали Оливер Стоун Джон Милиус вместе. Вот. smile.gif


--------------------
Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
nevr
18 July 2005, 22:55
#20


Ваўкалак
****

Энциклопедист
499
3.7.2004
Менск, Беларусь
5 274



  0  


Хм, надо чаще заходить в раздел, а то даже неудобно как-то cool.gif
Цитата
nevr, насколько я знаю, после съёмок Терминатора 3 Щварц слёг в больницу из-за заработанной травмы, где и потерял окончательно форму.
А то что его по телеку показывают... так под педжаком и не арзберёшь. А я сужу по увиденным фотографиям с пляжа, где он со своей семьёй. Дядька сдал - и живот появился, и огромные обвисшие жировые старческие складки на пояснице, и в жопе раздался, ноги схуднули. В общем весь дряхловато мужик выглядит для съёмок в Конане.

А там кто его знает... Арнольд такой чел что возможно и сумеет себя в порядок привести.
Странник Степей, видел я эти фото, вот только есть у меня сомнения, что на них Арнольд. dry.gif Дело в том, что такие фотографии появляются регулярно, были они и перед Т3, а в нем все могли убедится, что Арнольд в прекрасной форме. Да и пиджак пиджаком, а Марадонну от Кличко я и в пиджаке отличу wink.gif Так что я почти уверен, что это банальная утка. Хотя конечно все может быть. Но вряд ли


--------------------
А накось-выкуси, Россия-матушка! © Владимир Оксиковский
God bless drunkards, idiots and United States of America. © Mark Twain
В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро. Народная мудрость

Участник команды перумистов, выигравшей дуэль. ООО "Орлангур компани"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

7 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 23:25Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru