IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Странно: почему ПРО ФЕССА Перумов написал, а ПРОФЕССором назвали Толкиена
(Из Анекдотов)

> Если у вас проблемы

Ответы на большинство вопросов по выкладке работ здесь - Правила ЦарКона. Здесь можно прочесть - Рассказы ВЦ-2009

4 V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Вдогонку 2-му туру, метание жертвенных ножей
V
Preode
11 June 2009, 10:14
#21





Местный
4
6.6.2009
Россия
49 275



  0  


ну это скорое мнение - там многое зависело бы от остальных работ. Блиц это не всегда лучшее из лучших. Это еще и лучшее из худших бывает, когда все ленятся 8

На самом деле все что тут сделать надо было - обработать, убрать пучки травы влезшие, переместить горизонт.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лучник
12 June 2009, 10:38
#22


Меткий стрелок
*****

Местный
1 492
12.5.2005
Чита
10 909



  4  


Гиде же обещанная вторая часть?
Некарашо. dry.gif unsure.gif


--------------------
Для того, чтобы стать писателем, достаточно малого таланта, но единственным требованием при этом является способность помнить историю каждого шрама на теле.
Искусство состоит из стойкости памяти.
С. Кинг.


Ничто не вечно под луной,
И красотка станет сатаной.


Креатив-6
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Моггет
24 June 2009, 20:45
#23


Леди Хаоса


ЦарKон
1 157
29.3.2007
Россия
23 561



  12  


Господин Жрец, Вы обещали!!! sad.gif
Если Вы не сдержите слово, Вас покарает Амон-Ра! biggrin.gif


--------------------
За Моггетом, как за каменной стеной. © Дамфир
А ещё коты на птиц охотятся... © Круа-сан


Корвин и Эрик... Они мочили друг друга в библиотеке. А как любишь своих родственников ТЫ?! © Моггет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Морадита
24 June 2009, 20:55
#24


Лемуриец


Гранд ЦарKона
689
26.9.2003
Калининград
779



  0  


Цитата(Моггет @ 24 June 2009, 23:57) *
Господин Жрец, Вы обещали!!! sad.gif
Если Вы не сдержите слово, Вас покарает Амон-Ра! biggrin.gif


Вряд ли у Него есть на то полномочия, т.к. прохожу по ведомству Сета biggrin.gif

Без паники, раз обещал - значит будет. Как только, так сразу...


--------------------
В года растленья, лжи и страха
узка дозволенная сфера:
запретны шутки ниже паха
и размышленья выше {вырезано самоцензурой}

И. Губерман
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Terra Monte Clio
25 June 2009, 23:54
#25


Редкий читатель


ЦарKон
33
29.4.2009
49 014



  0  


Ой!
Вот что значит редко бывать в интернете - кого-то заинтересуешь, а поезд ждавно ушел sad.gif спасибо за внимание!
Цитата(Морадита @ 03 June 2009, 20:06) *
«помнят летописи и князя Димитрия, буйным кабаном вышибавшего из седел татарских воинов на Куликовом поле, и князя Александра, матерым медведем ломавшего шведов и немцев». На самом деле у кабана против всадников с копьями шансов практически нет. Да и у медведя тоже. Хорошо вооруженный воин в доспехах натворит на их месте гораздо больше дел хороших и разных)))

У кабана с человеческим интеллектом шансы несколько другие, чем у обычного кабана smile.gif Тем более против легковооруженных воинов. Да и психологический фактор никто не отменял. Когда вражеский вождь вдруг превращается в разъяренного носорога средней полосы (а кабан это именно носорог, а никак не домашняя свинья... ), лошади, которые таких чудовищ не видели, скорее взбесятся. Да и у воинов наверняка крыша поедет, там же гне только закаленные морально ветераны.
Против воинов, застигнутых полураздетыми на привале и сдуру не выставивших дозор (помнится, Невский начинал именно с этого) медведь куда как хорош. Ибо опять- психическая атака плюс при своей массе (500 кг как минимум, хотя матерые до 700) он обладает отличной резвостью и реакцией. Кроме того, не забывайте - это медведь с человеческим интеллектом и менталитетом.

То есть по этому поводу можно спорить, но это никоим образом не несуразица. Несовпадение восприятий скорее.

Цитата(Морадита @ 03 June 2009, 20:06) *
«Оборотничество Рюриковичей объявлялось угодным Богу и им же дарованным для охранения земли Русской». А какой Русской земле от этого прок? Чтобы цари супостатов гоняли в зверином облике? Бросьте, это даже не смешно (см. выше).


Да никого при этом объявлении "оборотничества угодным Богу" не волновал "прок" smile.gif Я ж не от своего лица и не вообще "угодным" называю. Таковым его объявила церковь, дабы спокойно укорениться в этой стране и заполучить поддержку власти. Ну а церковь, как и любая озабоченная собственной выгодой бюрократической структурой, еще и не то объявит, дабы заключить/сохранить альянс с власть предержащими.
Еще раз спасибо за внимание и голоса smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Морадита
08 July 2009, 22:59
#26


Лемуриец


Гранд ЦарKона
689
26.9.2003
Калининград
779



  0  


Цитата(Моггет @ 24 June 2009, 22:57) *
Господин Жрец, Вы обещали!!! sad.gif
Если Вы не сдержите слово, Вас покарает Амон-Ра! biggrin.gif


Видимо покарает... После своего позорного провала на нынешних ЦК и СЦК считаю себя не вправе критиковать других, пока не подыму свой уровень до приемлемой планки. А то еще тако-оо-го насоветую... laugh.gif Так что звиняйте - критики нынче НЕ БУДЕТ sad.gif


--------------------
В года растленья, лжи и страха
узка дозволенная сфера:
запретны шутки ниже паха
и размышленья выше {вырезано самоцензурой}

И. Губерман
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Злой
09 July 2009, 8:45
#27


Паладин Небесного Горна


Гранд ЦарKона
489
14.9.2003
632



  1  


я отчего-то иного результата и не ждал. Надеялся, конечно, но...


--------------------
Раб лени
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Моггет
09 July 2009, 13:37
#28


Леди Хаоса


ЦарKон
1 157
29.3.2007
Россия
23 561



  12  


Цитата(Морадита @ 09 July 2009, 1:11) *
Цитата(Моггет @ 24 June 2009, 22:57) *
Господин Жрец, Вы обещали!!! sad.gif
Если Вы не сдержите слово, Вас покарает Амон-Ра! biggrin.gif


Видимо покарает... После своего позорного провала на нынешних ЦК и СЦК считаю себя не вправе критиковать других, пока не подыму свой уровень до приемлемой планки. А то еще тако-оо-го насоветую... laugh.gif Так что звиняйте - критики нынче НЕ БУДЕТ sad.gif

Но вы обещали( Я вообще в каком-то смысле равняюсь на Вас: Вы победитель Креатива!!!


--------------------
За Моггетом, как за каменной стеной. © Дамфир
А ещё коты на птиц охотятся... © Круа-сан


Корвин и Эрик... Они мочили друг друга в библиотеке. А как любишь своих родственников ТЫ?! © Моггет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Роберт Ильич
09 July 2009, 14:39
#29


Активный Форумчанин
****

Местный
522
2.3.2008
29 387



  3  


Цитата(Морадита @ 09 July 2009, 1:11) *
Цитата(Моггет @ 24 June 2009, 22:57) *
Господин Жрец, Вы обещали!!! sad.gif
Если Вы не сдержите слово, Вас покарает Амон-Ра! biggrin.gif


Видимо покарает... После своего позорного провала на нынешних ЦК и СЦК считаю себя не вправе критиковать других, пока не подыму свой уровень до приемлемой планки.

Да бросьте, Михаил, вы и правда считаете, что конкурсы хоть на грамм объективны? smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Морадита
09 July 2009, 17:28
#30


Лемуриец


Гранд ЦарKона
689
26.9.2003
Калининград
779



  0  


Цитата(Роберт Ильич @ 09 July 2009, 16:51) *
Да бросьте, Михаил, вы и правда считаете, что конкурсы хоть на грамм объективны? smile.gif


Именно так - ведь они существуют, а значит являются частью объективной реальности smile.gif А реальность такова, что мало писать красиво, нужно еще и писать УБЕДИТЕЛЬНО. К примеру, так, чтобы даже верующее большинство приняло и поняло моего "альтернативного" Каина. Именно моего, а не библейского. Вы скажете, что это непосильная задача? А за те, что заведомо посильны, в литературе и браться нет смысла. И так хватает вещей, написанных на беспроигрышные темы (вроде бесконечного ругания Запада), и похожих друг на друга, как две капли воды из одного крана.

Скажу без ложной скромности - я умею красиво писать. Ну и что? Больше половины авторов на Царконе это умеют. А вот по СИЛЕ СЛОВА, по эффективности его воздействия, по убедительности, я, как выяснилось, уступаю многим из них. Следовательно, не могу пока критиковать, то есть, по большому счету, чему-то учить даже начинающих. Ведь я, как и они, не отыскал еще заветную "отмычку" к читательской душе. А сочинять красивые фразы все тут и без меня умеют. А не умеют - сами научатся biggrin.gif


--------------------
В года растленья, лжи и страха
узка дозволенная сфера:
запретны шутки ниже паха
и размышленья выше {вырезано самоцензурой}

И. Губерман
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 14:28Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru