IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Неизвестными хакерами был взломан компьютер бронескафандра имперских десантников.
Теперь десантники бессмертны, невидимы, а также у них бесконечный боезапас.

(Из Анекдотов)
7 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Женские персонажи, обсуждение
V
FolkenFanell
25 July 2007, 14:50
#21


почти читатель :)
****

Местный
342
19.1.2006
14 612



  0  


Цитата(Лоралея @ 25 July 2007, 11:14)
Да, от РДР-ки явно попахивает шовинизмом. Я считаю, в этом и прелесть всей серии. Надоело политкорректное фуфло, где о людских характерах брешут так, что у меня глаза краснеют. А в книгах с предвзятой точкой зрения можно отыскать хотя бы половину правды. Я не хочу сказать, что мол, правда, все бабы дуры, или все бабы ведьмы. Но они действительно такими являются в глазах автора и он, когда пишет - не врет. Это, с его стороны честно. Было бы хуже, если бы он изнасиловал книгу брехней о хладнокровных амазонках с внешностью фотомоделей и с тяжеленными мечами в руках. dry.gif Я считаю, женщин это не красит, как мужчин не красит губная помада...
*


Ха-ха, а ещё говорят "Критика жутчайшая язва на теле литературы" у-ха-ха!


--------------------
And thou shalt consume all the people which the LORD thy God shall deliver to thee; thy eye shall have no pity upon them: neither shalt thou serve their gods; for that will be a snare to thee.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
tarass
12 January 2009, 2:02
#22


Читатель
**

Местный
84
5.11.2005
13 520



  0  


Интересно, а Беатриса вернется в оборот. Все таки жена, а Ричарда все налево тянет. Ну а с женских персонажей самой оригинальной была Лоралея. К каждому мужу так сказать свой подход. Интересно, что там за новая спутница у РДР появится. Все таки книга с одной вампиршей в роли женщины для Орловского нетипичнаю Надо же кем-то восхитится и кому-нибудь показатся куртуазным. tongue.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SNOBёнок
20 March 2009, 12:16
#23


Книгочтец
****

Местный
523
19.2.2009
48 545



  1  


Можно по новой начинать обсуждать данную тему. Отдельной строкой пойдёт Ричард и женщины + добавится Ричард и троллиха, Ричард и гарпии, а потом может обнаружиться, что и Зайчик не зайчик, а ЗАЙЧИХА, да и Бобиком зря что ли они всё время обнимаются.











З.Ы. Грустный юмор навеянный последней книгой Никитина 2024-й


--------------------
Всем известно, Жизнь – Театр.
Этот – раб, тот – император,
Кто – мудрец, кто – идиот,
Тот молчун, а тот – оратор.
Честный или провокатор.
Людям роли Бог дает.
Для него мы все – игрушки,
Расставляет нас с небес…
Александр Сергеич Пушкин,
А напротив – Жорж Дантес!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
GrafdeLafer
20 March 2009, 16:26
#24


Почти Писатель
***

Местный
229
24.10.2005
Екатеринбург
13 353



  0  


Цитата(SNOBёнок @ 20 March 2009, 14:28) *
Можно по новой начинать обсуждать данную тему. Отдельной строкой пойдёт Ричард и женщины + добавится Ричард и троллиха, Ричард и гарпии, а потом может обнаружиться, что и Зайчик не зайчик, а ЗАЙЧИХА, да и Бобиком зря что ли они всё время обнимаются.

З.Ы. Грустный юмор навеянный последней книгой Никитина 2024-й

Эк Вас занесло. Тут скорее можно порассуждать на тему "Ричард-Бабетта". Ну а с тролихой все понятно, да и Зайчик - конь...ну может и не конь, но явно не Зайчиха smile.gif. До зоофилии вряд ли дойдет.


--------------------
Ну вот как-то так...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
tarass
20 March 2009, 22:24
#25


Читатель
**

Местный
84
5.11.2005
13 520



  0  


Тогда совсем другой контингент эти книги читать будет, если там такое будет. А с Бабетой, конечно, не все так просто.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SNOBёнок
21 March 2009, 8:42
#26


Книгочтец
****

Местный
523
19.2.2009
48 545



  1  


GrafdeLafer

Наверное насчёт Бабетты ВЫ правы. Похоже она будет единственной спутницей Ричарда, хотя по мне лучше бы он с Беатрисс остался. Она мне более симпатична

tarass если ВЫ читали "странные романы", то были бы шокированы. ЮАН - неполохой футуролог, и некоторые прогнозы уже начинают сбываться. Особенно рекомендую кингу "2024-й". Реалистичное фэнтези.


--------------------
Всем известно, Жизнь – Театр.
Этот – раб, тот – император,
Кто – мудрец, кто – идиот,
Тот молчун, а тот – оратор.
Честный или провокатор.
Людям роли Бог дает.
Для него мы все – игрушки,
Расставляет нас с небес…
Александр Сергеич Пушкин,
А напротив – Жорж Дантес!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
tarass
21 March 2009, 18:04
#27


Читатель
**

Местный
84
5.11.2005
13 520



  0  


Все прочитал... Кроме 2024. Еще не успел... А странные романы Никитина мне нравятся. Очень правдоподобно. Мне так кажется.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
GrafdeLafer
21 March 2009, 19:27
#28


Почти Писатель
***

Местный
229
24.10.2005
Екатеринбург
13 353



  0  


Ну мне Беатрисс тоже более симпатична, но что-то как-то про нее ни словечка. Да и Ричард уже видимо переболел, учитывая то, как его подорвала ситуация с Лоралеей. Поэтому Бабетта окажется не просто еще одной женщиной Рича, а скорее действительно спутником, а то и наставником smile.gif. Что ж, посмотрим, чем дело кончится.


--------------------
Ну вот как-то так...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
tarass
21 March 2009, 22:45
#29


Читатель
**

Местный
84
5.11.2005
13 520



  0  


Интерес к Бабете на пару книг обеспечен. А потом скорее всего будет появляться эпизодически, как те же Бернард, рыцари с Амальфи и т. д. Или перевербует может и отправит к черту на кулички с заданием, а вспомнит только через пару книг tongue.gif Мое мнение, конечно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SNOBёнок
22 March 2009, 8:30
#30


Книгочтец
****

Местный
523
19.2.2009
48 545



  1  


tarass

а что это я ВАС на форуме ЮАН не встречал, на этом же сайте? а касаемо книги советую, но только если у ВАС развито чуйство пофигизма, иначеееееееееееееее.......................... вообщем меня торкнуло. впрогчем как и все "странные"


--------------------
Всем известно, Жизнь – Театр.
Этот – раб, тот – император,
Кто – мудрец, кто – идиот,
Тот молчун, а тот – оратор.
Честный или провокатор.
Людям роли Бог дает.
Для него мы все – игрушки,
Расставляет нас с небес…
Александр Сергеич Пушкин,
А напротив – Жорж Дантес!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

7 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 April 2024, 16:16Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru