IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Зная всех своих предков, Ты становишься личным свидетелем тех событий, что породили мифы и религии нашего прошлого.
Ф. Херберт "Дюна"
 
Reply to this topicStart new topic
Южная Корея, А собак там все же едят
V
ustas_gotti
29 October 2010, 23:16
#1


Активный Форумчанин
****

Местный
329
31.5.2010
магнитогорск
50 851



  4  


Переговоры о поездке в Ю. Корею длились два года. Уж очень прижимистые оказались организаторы гастролей. Все же мы полетели! Через Уфу, Москву и в Сеул. Девять часов перелета из Москвы в Сеул - это я вам скажу не подарок. Казалось бы посапывай да лопай. Кормили два раза. Но из самолета выходили, как после рабочей смены.
И вот самолет приземлился. На острове. А дальше автобусом через всю страну на юг. В Гванджу. Первые впечатления. Первая остановка.


 
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ustas_gotti
14 November 2010, 23:43
#2


Активный Форумчанин
****

Местный
329
31.5.2010
магнитогорск
50 851



  4  


Гванджу молодой развивающийся город на юге страны.


 
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ustas_gotti
18 November 2010, 8:50
#3


Активный Форумчанин
****

Местный
329
31.5.2010
магнитогорск
50 851



  4  


Изобилие разнообразных лотков на улице приводило в восторг. Куча корней женьшеня на асфальте...
 
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Антонина
18 February 2011, 10:49
#4


Редкий читатель
*

Местный
31
18.2.2011
Москва
51 531



  0  


Скажите,а их овощи фрукты хорошие, т.е. подделок вы невстречали?


--------------------
Сакля была прилеплена одним боком к скале; три скользкие, мокрые ступени вели к её двери. Ощупью вошёл я и наткнулся на корову (хлев у этих людей заменяет лакейскую). Я не знал, куда деваться: тут блеют овцы, там ворчит собака. К счастью, в стороне блеснул тусклый свет и помог мне найти другое отверстие наподобие двери. Тут открылась картина довольно занимательная: широкая сакля, которой крыша опиралась на два закопчённые столба, была полна народа.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ustas_gotti
19 February 2011, 10:24
#5


Активный Форумчанин
****

Местный
329
31.5.2010
магнитогорск
50 851



  4  


Цитата(Антонина @ 18 February 2011, 12:49) *
Скажите,а их овощи фрукты хорошие, т.е. подделок вы невстречали?

Они работают по 10-12 часов. Трудоголики невероятные. На улицах 99% корейских машин. Налоги и таможенный сбор на ввоз высоки. К чему это я? Они препятствуют проникновению на рынок посторонних.
И к тому, что каждый квадратный метр земли используется. Мы видели повсюду маленькие деляночки с сельхозпродуктами. Похожи на наши огороды. Картина невероятная. Стоит огромный джип и корейская семья, на участке 5на10, собирает лук или рис. А привозные продукты по цене резко отличаются. Те же бананы стоят в два раза дороже, чем бутылка местной водки.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кэри
19 February 2011, 15:45
#6


4х Прототип
****

Местный
660
13.2.2009
Hip Hop International Team (HHI)
48 501



  9  


Ad libitum smile.gif Снимки хорошие, я знаю, там есть места и более достойные smile.gif


--------------------
Красота - форма гениальности. (с)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ustas_gotti
16 May 2011, 17:55
#7


Активный Форумчанин
****

Местный
329
31.5.2010
магнитогорск
50 851



  4  


Накопилось столько фото с поездок, но не было времени их выложить. Прошу прощения.
Это номер в котором мы жили. Вдвоем. Маленький, уютный. Совсем корейский. В первую ночь пошли гулять, у кого сил хватило, и набрели на ресторан. работает до утра. Обязательно разуваешься на входе. Снимок с хозяйкой ресторана на ступеньках. Мы не знаем корейский язык, они английский, не говоря про русский, но жесты великая сила. Вся пища очень острая. Не зря еще не подали закусок, а уже принесли кувшин с холодной водой. С выбором блюд пришлось помучатся. В Гванджу в меню не было снимков блюд, в Сеуле с этим было проще. Там просто больше иностранцев.









 
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ustas_gotti
25 May 2011, 10:16
#8


Активный Форумчанин
****

Местный
329
31.5.2010
магнитогорск
50 851



  4  


Это ребята с которыми я работал по установке света. Устроили нам пикник прямо во дворе театра.
Неподалеку от центрального входа в культурный центр разбит удивительный скверик.
В Гванджу на фестивале мы были вообще единственными европейцами. А фестиваль был огромный - от народных танцев до оперы. Корейцы очень любят русскую классику. У них шесть лет подряд ставили "Чайку" российские режиссеры.











 

 
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Raсcoon
18 July 2011, 13:27
#9





Посетитель
3
18.7.2011
51 955



  0  


а не опасно ли в корею ехать там же северная близко?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 April 2024, 7:34Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru