IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Вот хоть одно полезное свойство компьютерных игр - мы быстрее справимся со стрессом и впервые взяв в руки автомат будем стрелять хэдшоты в головы врагов
Принц теней
 Forum Rules 
5 V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Конец Света, Каким Вы себе представляете Конец Света
V
Сергиус Трор
21 January 2011, 10:34
#21


Активный Форумчанин
****

Местный
302
19.7.2009
49 651



  7  


Цитата
Ну я просто постарался дать развернутый ответ.Но если коротко- Конец Света наступит в результате Третьей Мировой.

Я говорю не о вашем ответе, а о теме целиком.


--------------------
Песавший етат пост расейского язика не знаит.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Mr.ACE
26 January 2011, 4:35
#22


Почти Писатель
***

Местный
263
16.1.2011
51 441



  2  


Цитата(Сергиус Трор @ 21 January 2011, 10:34) *
Цитата
Ну я просто постарался дать развернутый ответ.Но если коротко- Конец Света наступит в результате Третьей Мировой.

Я говорю не о вашем ответе, а о теме целиком.



Тема о конце света?Ну ведь в книгах Капитана часто поднимается этот вопрос.


--------------------

The gravе diggers guidе mе
Тhrough thе shаttеrеd drеаms
Тhе ravens stаrt сrying
Without any scrеаms


********************************

Morituri te salutant
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Вольг'а
27 January 2011, 1:42
#23


Химера. Вольный Охотник. (Явь)
****

Местный
615
25.9.2009
Наша крыша - небо голубое.
50 041



  6  


Цитата
Если детально изучать всяческие материалы, то везде Апокалипсис описывается по разному, и я думаю у каждого из вас есть собственное представление о том, как же погибнет человечество?


Нубы, погибнут как угодно. А человечество по любому выживет happy.gif



--------------------
Боль и смерть, удача и смелость, лед и пламя это Time Zero. Дым войны и снова ты в деле.
Бытие не проблема. Проблем не существует. Есть те кто, попал в эту семантическую ловушку восприятия.
Инобытие по сути есть перманентное осознавание себя через Сущее способом отличным от классического.
Демогоргон сказал: - Работай Дар'.
Пусть Настанет Завтра.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Weltschmertz
27 January 2011, 20:34
#24





Местный
12
10.1.2011
51 422



  0  


Человечество утонет в собственных экскрементах.Образ конечно не так благороден,но точен.Третья мировая имела шанс разгореться огромное число раз,но превращение локального конфликта в глобальный возможно лишь при конфронтации хотя бы относительно равнозначных сил.И даже если это свершится,сомневаюсь что кому-то хватит тупости вести завоевания методом тотального уничтожения.Методы сейчас другие.А дожить до превращения солнца в красный гигант думаю не сможем,выродимся,уничтожим озоновый слой,плодородные почвы,вырубим леса и т.д
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Дрейкорд
27 January 2011, 21:12
#25


Активный Форумчанин
****

Местный
576
4.6.2010
Воронеж
50 862



  5  


Цитата(Weltschmertz @ 27 January 2011, 20:34) *
Человечество утонет в собственных экскрементах.Образ конечно не так благороден,но точен.Третья мировая имела шанс разгореться огромное число раз,но превращение локального конфликта в глобальный возможно лишь при конфронтации хотя бы относительно равнозначных сил.И даже если это свершится,сомневаюсь что кому-то хватит тупости вести завоевания методом тотального уничтожения.Методы сейчас другие.А дожить до превращения солнца в красный гигант думаю не сможем,выродимся,уничтожим озоновый слой,плодородные почвы,вырубим леса и т.д

весёлая перспектива, нечего сказать.


--------------------
Пусть этот мир катится к чёрту своим путём, а я пойду своим. (с)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Weltschmertz
27 January 2011, 21:25
#26





Местный
12
10.1.2011
51 422



  0  


Нет конечно есть шансы на более веселый конец света biggrin.gif Например вторгнутся инопланетяне или восстанет Ктулху.Этого не стоит исключать!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Видана
29 January 2011, 20:18
#27





Местный
10
3.1.2011
Киев, Украина
51 403



  0  


Цитата(Weltschmertz @ 27 January 2011, 21:34) *
Человечество утонет в собственных экскрементах.Образ конечно не так благороден,но точен.Третья мировая имела шанс разгореться огромное число раз,но превращение локального конфликта в глобальный возможно лишь при конфронтации хотя бы относительно равнозначных сил.И даже если это свершится,сомневаюсь что кому-то хватит тупости вести завоевания методом тотального уничтожения.Методы сейчас другие.А дожить до превращения солнца в красный гигант думаю не сможем,выродимся,уничтожим озоновый слой,плодородные почвы,вырубим леса и т.д

На счёт экспериментов согласна. Тот же колайдер может оказаться игрушкой в сравнении с тем что ещё может выдумать человечество wink.gif
Некоторые учёные считают что наше солнце своё уже отжило. Вряд ли с ним что-то случится в ближайшее время, но и за тысячу лет мы не можем поручится. А инопланетяне...Не очень благородно умирать как скот перед высшей цивилизацией, так что будем надеяться на лучшее.


--------------------
Каждый человек - это целый том, если только вы знаете, как читать его.
У.Э. Чэннинг
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Mr.ACE
31 January 2011, 2:43
#28


Почти Писатель
***

Местный
263
16.1.2011
51 441



  2  


Цитата(Видана @ 29 January 2011, 20:18) *
Цитата(Weltschmertz @ 27 January 2011, 21:34) *
Человечество утонет в собственных экскрементах.Образ конечно не так благороден,но точен.Третья мировая имела шанс разгореться огромное число раз,но превращение локального конфликта в глобальный возможно лишь при конфронтации хотя бы относительно равнозначных сил.И даже если это свершится,сомневаюсь что кому-то хватит тупости вести завоевания методом тотального уничтожения.Методы сейчас другие.А дожить до превращения солнца в красный гигант думаю не сможем,выродимся,уничтожим озоновый слой,плодородные почвы,вырубим леса и т.д

На счёт экспериментов согласна. Тот же колайдер может оказаться игрушкой в сравнении с тем что ещё может выдумать человечество wink.gif
Некоторые учёные считают что наше солнце своё уже отжило. Вряд ли с ним что-то случится в ближайшее время, но и за тысячу лет мы не можем поручится. А инопланетяне...Не очень благородно умирать как скот перед высшей цивилизацией, так что будем надеяться на лучшее.



Насчет солнца, вспомнил анекдот:
Преподаватель на лекции:
- По данным ученых, солнце погаснет через пять миллиардов лет.
Студент:
- Как вы сказали, через пять миллионов?
- Нет, через пять миллиардов.
- Слава богу, а я уж испугался.


--------------------

The gravе diggers guidе mе
Тhrough thе shаttеrеd drеаms
Тhе ravens stаrt сrying
Without any scrеаms


********************************

Morituri te salutant
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
}LorD_FatuM{
21 February 2011, 22:09
#29





Местный
15
21.2.2011
51 542



  0  


Не думаю что конец света будет представлять собой некое эпическое действо. Нет , скорее всего всё будет намного проще. У вирусологов есть такое понятие - Последний вирус. Это на столько совершенный вирус что он способен уничтожить буквально всё. Вспомните самый смертоносный вирус - Испанский грипп - который унёс десятки миллионов жизней , а теперь представьте что появится новый штамп который будет невозможно остановить , представьте что он сможет передаваться и через животных , которые тоже будут погибать от него...вот таким скорее всего и будет конец...


--------------------
Я-Часть той силы, что без числа
Творит добро, всему желая зла
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Weltschmertz
21 February 2011, 23:58
#30





Местный
12
10.1.2011
51 422



  0  


Цитата(}LorD_FatuM{ @ 21 February 2011, 21:09) *
Не думаю что конец света будет представлять собой некое эпическое действо. Нет , скорее всего всё будет намного проще. У вирусологов есть такое понятие - Последний вирус. Это на столько совершенный вирус что он способен уничтожить буквально всё. Вспомните самый смертоносный вирус - Испанский грипп - который унёс десятки миллионов жизней , а теперь представьте что появится новый штамп который будет невозможно остановить , представьте что он сможет передаваться и через животных , которые тоже будут погибать от него...вот таким скорее всего и будет конец...

Очень вероятно. Но все-таки даже при таком положении дел, одного вируса(пусть даже и совершенного) будет недостаточного.Мне, как человеку, переигравшему в пост-апокалиптические рпг тут же мерещатся убежища, расслоение общества на обреченных и богатых и тому подобное smile.gif Большая часть погибнет несомненно(если дождется "идеального вируса"), а вот остальные сдохнут от голода
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

5 V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 2:57Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru