IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник.Все - Бог!"
(Эвенгар Салладорский)
54 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Предложение по улучшению форума
V
Cheеtah
08 August 2008, 17:49
#11


Редкий читатель
*

Местный
20
5.3.2008
29 438



  0  


Значок так и не сделали. Видимо очень трудно biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Bisey
12 September 2008, 8:19
#12


Авторитет?


Литературное Общество
1 077
24.10.2005
Старый Оскол
13 351



  4  


Решил предложить кое-что.
Когда открываешь тему в версии для печати, она вся оказывается серой. Не сомневаюсь, это стильно, но ни читать, ни распечатывать такое невозможно - просто глаз жалко. Конечно, я знаю HTML и исправляю коды за пять секунд. Однако нельзя ли сделать это изначально? Чем, в конце концов, "Литфорум" хуже "Неформата" или даже какого-нибудь "Удела Могултая": у них страницы серо-зелёные, но когда открываешь для печати, то всё нормально - чёрный текст на белом фоне.


--------------------
Не утруждайтесь так, меня уже побили...

Я не стыжусь, что ярый скептик,
И на душе не свет, а тьма:
Сомненье - лучший антисептик
Для дезинфекции ума
(с) И. Губерман.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
хакен кройц
25 October 2008, 22:09
#13


Акула Пера
*****

Местный
4 145
21.3.2006
15 688



  9  


Заметил что добропорядочные пользователи форума квалифицируются как нарушители только в отдельных подфорумах, например ИиН.
Предлагаю в подобном случае временно оганичивать их свободу действий только в подфоруме ИиН . Под честное благородное слово, ежели пользователь нарушит слово, то ему может быть присвоено звание подлого хама.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
26 October 2008, 7:25
#14


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Цитата(хакен кройц @ 25 October 2008, 22:17)
Заметил что добропорядочные пользователи форума квалифицируются как нарушители только  в отдельных подфорумах, например ИиН.
Предлагаю в подобном случае  временно оганичивать их свободу действий только в подфоруме ИиН . Под честное благородное слово, ежели пользователь нарушит слово, то ему может быть присвоено звание  подлого хама.
*

Хорошо сказал! Только непонятно о чем smile.gif Конкретикой можно поинтересоваться? Можно приватом.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
хакен кройц
26 October 2008, 8:22
#15


Акула Пера
*****

Местный
4 145
21.3.2006
15 688



  9  


О конкретном деле с пользователем spantanamo
http://www.olmer.info/index.php?showuser=36196
в апелляции материал дела имеется
http://www.olmer.info/index.php?showtopic=23762
-далеко не "Молотов" ,нормальный пользователь , но в ИнН "не может поступится принципами".
Предлагаю ввести меру наказания- дом арест в конкретном подфоруме , для подобных казусов.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
26 October 2008, 17:37
#16


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Против.
Данный пользователь пишет только в ИиН и в Креативе. Примерно поровну. И наказание, оно на то и наказание, чтобы как-то ограничивать нарушителя. Так что, если кто-то хочет писать в Креатив, пусть ведет себя прилично и в других форумах.
А то получится, что можно прийти куда-нибудь, обматерить там всех и спокойно уйти и больше не показываться.


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
хакен кройц
26 October 2008, 20:31
#17


Акула Пера
*****

Местный
4 145
21.3.2006
15 688



  9  


Поясню свою позицию:
Пользователь "козлище" пришёл что бы вонять, такова его природа - таких банить .
Пользователь "овечка "не выдерживает критики и срывается в творческих форумах,или сам и критикует по типу:
- пеши свои стехи на розовай бумаге гы ,гы.
В других форумах он адекватен .
Вариант бис- юзер "овечка" срывается при обсуждении недавней истории .
В творческих разделах - нормальный автор.
Не стоит ли попытаться отделить овнов от козлищ?

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
префект
26 October 2008, 21:00
#18


Акула Пера
*****

Модератор
2 122
12.9.2003
582



  1  


Цитата
Не стоит ли попытаться отделить овнов от козлищ?


Правила форума допускают возможность того что вы предложили. Но у части МС есть определённые сомнения тот ли это случай. Уж больно репутация у посетителя подмоченная.


--------------------
Прогресс состоит не в замене неправильной теории на правильную, а в замене неправильной теории на неправильную же, но уточнённую.
Жизнь - это круг равных.
Нарушить клятву, данную исчадию ада, куда меньший грех, чем исполнить заключенное с ним соглашение.
Pessimism will keep you alive, optimism won't.
Ялини не хочет никого победить и поэтому она завоюет весь мир.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
26 October 2008, 22:50
#19


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Цитата(префект @ 26 October 2008, 21:08)
Цитата
Не стоит ли попытаться отделить овнов от козлищ?


Правила форума допускают возможность того что вы предложили.
*


Я бы конкретизировал эту мысль, с позволения ее автора. Если некто позволяет себе вести диалог в некоем разделе, с превышением принятых правил поведения, то это является основанием для соответствующей модераторской реакции. Даже если в других разделах пользователь ведет себя примерно, это не имеет никакого отношения к его судьбе. Пользователь получил 2 ОП - он ушел в рид-онли. И никому нет дела получил он 2ОП в разных разделах в течение месяца или в одном разделе в течение одного дня.

Поведение козлищ и сетевых троллей в принципе старожилам форумов рунета знакомо, приемы, тематика, тактика, поэтому думаю, есть основания для оптимизма в отношении будущего разделов Лита.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
хакен кройц
27 October 2008, 7:57
#20


Акула Пера
*****

Местный
4 145
21.3.2006
15 688



  9  


Таки абстрагируясь от конкретики, раз говорите не тот случай
Будем говорить притчами.
Поймали блудницу,по обычаю её следует и измазать дёгтем и извалять в перьях ,что бы боле не соблазняла народ .Мы решаем ей ещё и руку отрубить что бы и воровать не повадно было.
Получаем наказание с целью причинения страдания осуждённому .Можно осуждать с целью обезопасить общество от рецидива.
Хитникам руки рубим ,совратителей дёгтем мажем и в королевстве спокойно и катам меньше работы.
PS
Цитата
Правила форума допускают возможность того что вы предложили.

На моей памяти такая мера пресечения не применялась.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

54 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 13:03Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru