IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
… Жестокое обращение с личным оружием …
slobin
9 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Персонажи РДР, как мы их представляем
V
Tamplier
25 July 2007, 13:17
#11


Сволочь - это состояние души
*****

Местный
1 635
22.12.2005
Париж 1314 года
14 179



  1  


Решил для изображений персов из РДР создать новую тему....все обсуждения проводим здесь, а ту тему оставляем для карты мира РДР



--------------------
"...Смысла жить дальше нет, если знать как устроен мир.." (В. А. Кипелов "Реки Времен")

Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда... (Ария, "Осколок Льда")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tamplier
25 July 2007, 13:24
#12


Сволочь - это состояние души
*****

Местный
1 635
22.12.2005
Париж 1314 года
14 179



  1  


Цитата(Rikardo @ 25 July 2007, 13:13)
Цитата(Лоралея @ 25 July 2007, 12:50)
Упс, а я Димона совсем не таким представляла. Помоложе и покрасивше, хотя на кого он был бы похож из известных людев сказать не могу...  blink.gif
*

Д. Нагиев
*


Кстати, довольно неплохой выбор.....прям характерный пример общечеловека


--------------------
"...Смысла жить дальше нет, если знать как устроен мир.." (В. А. Кипелов "Реки Времен")

Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда... (Ария, "Осколок Льда")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FolkenFanell
25 July 2007, 13:25
#13


почти читатель :)
****

Местный
342
19.1.2006
14 612



  0  


Цитата(Лоралея @ 25 July 2007, 12:50)
Упс, а я Димона совсем не таким представляла. Помоложе и покрасивше, хотя на кого он был бы похож из известных людев сказать не могу...  blink.gif
*


На Пореченкова я же говорил, - наглая такая на книжный разворот морда laugh.gif Агент нац...э-э...Зоррской Безопасности biggrin.gif


--------------------
And thou shalt consume all the people which the LORD thy God shall deliver to thee; thy eye shall have no pity upon them: neither shalt thou serve their gods; for that will be a snare to thee.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лоралея
25 July 2007, 13:26
#14


Скиталица. Ульфилла прогнал за профнепригодность.
****

Местный
660
10.1.2006
Далёкого квеста...
14 448



  4  


Нееееееет! ohmy.gif Только не Нагиев! Я его конечно лю и всё такое, но только не он!!!!


--------------------
Зам-м-мёрз-з-зла!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rikardo
25 July 2007, 13:57
#15


Добрый демон! Правдаправда!
****

Местный
725
23.10.2006
Москва и Мос. область
20 226



  0  


Цитата(Лоралея @ 25 July 2007, 13:35)
Нееееееет!  ohmy.gif  Только не Нагиев! Я его конечно лю и всё такое, но только не он!!!!
*

Ничего себе женская логика? Я его люблю но сюды не пущу ohmy.gif Обосновать то сумеешь?


--------------------
Кто понял жизнь - тот не спешит!

Нам небо дарит наших флагов цвета!
В движении сила!
Вперед!
Динамо Москва!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лоралея
25 July 2007, 14:29
#16


Скиталица. Ульфилла прогнал за профнепригодность.
****

Местный
660
10.1.2006
Далёкого квеста...
14 448



  4  


Щас обосную! Короче, Нагиев - плохой, который иногда пытается косить под хорошего, а Димка - хороший, котрый косит под плохого. Нагиев у меня с "Окнами" первым делом ассооциируется, в общем, с грязью, пошлостью и крайним неблагородством. Ну а Димон... ну вы поняли. Да к тому же, Нагиев оченно староват для Димона. Дик совсем немного старше меня, я его представляю практически своим ровесником. И тот, кто скажет, что я смахиваю на ровесницу Нагиева... mad.gif даже пожалеть об этом не успеет!!! Тут тоже всё ясно. Ну и наконец. У Нагиева очень выразительное, очень запоминающееся лицо. Так не пойдёт. Я потому и не могу внятно представить себе Димку, оттого, что он немного невнятной внешности. Конечно, здоровенный, привлекательный (а как же без этого!), но без (как бы так правильно выразиться?) "особых примет", в общем. Возможно такой, как молодой Абдулов, скажем, из "Обыкновенного чуда", или малость огрубевший и подурневший Игорь Петренко... biggrin.gif


--------------------
Зам-м-мёрз-з-зла!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rikardo
25 July 2007, 14:41
#17


Добрый демон! Правдаправда!
****

Местный
725
23.10.2006
Москва и Мос. область
20 226



  0  


Цитата(Лоралея @ 25 July 2007, 14:38)
Щас обосную! Короче, Нагиев - плохой, который иногда пытается косить под хорошего, а Димка - хороший, котрый косит под плохого. Нагиев у меня с "Окнами" первым делом ассооциируется, в общем, с грязью, пошлостью и крайним неблагородством. Ну а Димон... ну вы поняли.
*

Сдается мне у нас разные Димоны ohmy.gif у меня он как раз плохой пытающийся стать хорошим и ассоциируется как раз со всем тем что вы перечислили.
Цитата(Лоралея @ 25 July 2007, 14:38)
Да к тому же, Нагиев оченно староват для Димона. Дик совсем немного старше меня, я его представляю практически своим ровесником. И тот, кто скажет, что я смахиваю на ровесницу Нагиева...  mad.gif  даже пожалеть об этом не успеет!!! Тут тоже всё ясно. Ну и наконец. У Нагиева очень выразительное, очень запоминающееся лицо. Так не пойдёт. Я потому и не могу внятно представить себе Димку, оттого, что он немного невнятной внешности. Конечно, здоровенный, привлекательный (а как же без этого!), но без (как бы так правильно выразиться?) "особых примет", в общем. Возможно такой, как молодой Абдулов, скажем, из "Обыкновенного чуда", или малость огрубевший и подурневший Игорь Петренко... biggrin.gif
*

Ага...., а Нагиев молодой не был! laugh.gif


--------------------
Кто понял жизнь - тот не спешит!

Нам небо дарит наших флагов цвета!
В движении сила!
Вперед!
Динамо Москва!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FolkenFanell
25 July 2007, 14:47
#18


почти читатель :)
****

Местный
342
19.1.2006
14 612



  0  


Цитата(FolkenFanell @ 25 July 2007, 13:34)
Цитата(Лоралея @ 25 July 2007, 12:50)
Упс, а я Димона совсем не таким представляла. Помоложе и покрасивше, хотя на кого он был бы похож из известных людев сказать не могу...  blink.gif
*


На Пореченкова я же говорил, - наглая такая на книжный разворот морда laugh.gif Агент нац...э-э...Зоррской Безопасности biggrin.gif
*



Хоть цитировать самого себя говорят плохой тон, но может врут? Так что смотри выше. Я сказал на Пореченкоа похож РДРка, попробуйте возразите tongue.gif tongue.gif tongue.gif


--------------------
And thou shalt consume all the people which the LORD thy God shall deliver to thee; thy eye shall have no pity upon them: neither shalt thou serve their gods; for that will be a snare to thee.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Arlings
25 July 2007, 17:30
#19


Ночной смотрящий
****

Местный
721
30.7.2005
Где-то в Империи Тьмы
12 318



  2  


Цитата
Кстати, довольно неплохой выбор.....прям характерный пример общечеловека

Значит выдвигаем на роль Димона известных общечеловеков? ... Тогда мой выбор Малахов (только цвет волос надо изменить). cool.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
GrafdeLafer
26 July 2007, 6:53
#20


Почти Писатель
***

Местный
229
24.10.2005
Екатеринбург
13 353



  0  


Цитата(Arlings @ 25 July 2007, 17:39)
Тогда мой выбор Малахов
*

Да уж, поболтать-то он любит smile.gif


--------------------
Ну вот как-то так...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

9 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 16 April 2024, 22:51Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru