IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом
Аль Капоне
9 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Зарубежные сериалы, LOST и другие
V
Круа-сан
28 September 2010, 13:14
#1


Великий повар-самурай


Гранд ЦарKона
5 934
24.10.2006
11 измерение
20 254



  34  


По-моему такой темы нет, а она очень нужна smile.gif Тем более в США стартовал новый сезон, много интересных новинок, да и некоторые старые сериалы продолжают интриговать.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
28 September 2010, 15:40
#2


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Люблю сериалы Доктор Хаус, Теория большого взрыва, мэд менс. А также, в принципе, можно вспомнить старое - типа Секретные материалы))


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анна из Хаоса
29 September 2010, 12:40
#3


Почти Писатель
***

Местный
260
23.7.2010
Изначальный Хаос
51 009



  5  


Когда-то смотрела "Сильное лекарство". Под "Секретные материалы" прошло детство, потом они стали не интересны.
Теперь "Доктор Хаус" заполонил весь комп.
Жаль, что среди сериалов слишком много повторов. Большенство сериалов про врачей, юристов и т.д. и т.п. очень часто повторяют друг друга.


--------------------
Белочки, ёжики, тараканы-зомби и звездные крейсеры на любой вкус и цвет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
p1e.DominaTor
01 October 2010, 9:34
#4


Активный Форумчанин
****

Местный
319
12.7.2010
Екатеринбург
50 969



  4  


Невероятно понравился сериал Теория большого взрыва в озвучке Кураж-Бомбей. Первый сезон Героев тоже ничего так. Сейчас качаю что-то про вампиров, Дневники вампира кажется называется, посмотрим как оно.


--------------------
Если можешь, будь умнее других, но не показывай этого. /Ф. Честерфилд/
Найди оправдания для зимы и шторма, эльф. Найди оправдания для бури и грома. Найди оправдания для молнии. Если ты сделаешь это - я признаю твое право требовать с меня оправданий. /Олмер/
Ничто и никогда не является абсолютно верным./Закон Старджона/
Никогда не приписывайте злонамеренности тому, что вполне может быть объяснено глупостью.
Сколько людей, столько мнений - холивар на форуме вечное явление...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
05 October 2010, 16:42
#5


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Сейчас идёт по ОРТ очень классный сериал "Шерлок Холмс", уже новое время. Классная весч!
Правда больно уж актёры молодые, но продумано и снято неплохо.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
p1e.DominaTor
06 October 2010, 6:05
#6


Активный Форумчанин
****

Местный
319
12.7.2010
Екатеринбург
50 969



  4  


ОРТ уже давно Первым называется wink.gif
А "Шерлок Холмс" действительно хорош, и возраст актеров как раз таки в тему, ибо таково современное положение, что возрастным людям сложнее общаться с техническими новинками, которыми пользуется ГГ.


--------------------
Если можешь, будь умнее других, но не показывай этого. /Ф. Честерфилд/
Найди оправдания для зимы и шторма, эльф. Найди оправдания для бури и грома. Найди оправдания для молнии. Если ты сделаешь это - я признаю твое право требовать с меня оправданий. /Олмер/
Ничто и никогда не является абсолютно верным./Закон Старджона/
Никогда не приписывайте злонамеренности тому, что вполне может быть объяснено глупостью.
Сколько людей, столько мнений - холивар на форуме вечное явление...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
06 October 2010, 8:43
#7


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(p1e.DominaTor @ 06 October 2010, 7:05) *
ОРТ уже давно Первым называется wink.gif
А "Шерлок Холмс" действительно хорош, и возраст актеров как раз таки в тему, ибо таково современное положение, что возрастным людям сложнее общаться с техническими новинками, которыми пользуется ГГ.

Я по старой привычке называю так канал, уж извините меня tongue.gif А я ещё там постоянная реклама Айфона laugh.gif


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кэри
07 October 2010, 14:09
#8


4х Прототип
****

Местный
660
13.2.2009
Hip Hop International Team (HHI)
48 501



  9  


Есть такая шутка - "Я посмотрела все серии "Доктора Хауса". Где я могу забрать диплом врача?".
Я смотрела LOST и получала невероятное удовольствие, но потом чисто физически не смогла его смотреть, но последние серии глянуть успела... теперь мне снятся сны, после которых я ломаю голову - что же там случилось и делаю себе виртуальные записки найти все сезоны и заново пересмотреть, но потом энтузиазм спадает.
"Дневники вампира" - я до них добралась поздновато, но сериал оказался третьесортным. Лиза Джейн Смит бездарна, приятельница была права.
"Lie to me" нравился, пока у меня не появился вполне логичный вопрос к доктору Лайтману - а как ведет себя человек, который не врет? Говорит как робот, безо всяких эмоций и лишних дерганий головы?
"Теория большого взрыва" смешной, но надолго не хватило.
Пробовала "Секс в большом городе". Странно было постоянно слышать свое имя (фонетически одно и то же, хотя там Carrie). "Кэрри, передай мне соус". "Кэрри, я не могу жить без тебя". "Кэрри, ты такая дура, как ты могла порвать с этим замечательным мужиком!" и все в таком духе. Бонус - песня, где мужчина с придыханием поет и взывает: "Кэээээриии! Кэрииииии! О, Кэри, Кэри, Кэри...." Черт, как же приятно ее слышать!!!
Позор, так и не добралась до "Сплетницы", хотя все ее пересмотрели по тысяче раз. По МТВ Россия он стартовал, так что наверстаю, наверно... ой, нет
Что-то еще забыла? Наверняка. Их так много в последнее время, качественных и увлекательных.


--------------------
Красота - форма гениальности. (с)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анна из Хаоса
08 October 2010, 7:38
#9


Почти Писатель
***

Местный
260
23.7.2010
Изначальный Хаос
51 009



  5  


Сейчас обнаружила 7 сезон "Хауса". Скоро тоже пойду диплом забирать laugh.gif Этот сериал невозможно долго смотреть, надо делать перерывы.
"Обмани меня". Да, конечно, "все лгут"(убеждение осталось от Хауса), но "а как ведет себя человек, который не врет?" Только поэтому и смотрела. Вдруг Лайтман на правдолюбца наткнется...
На Lost меня не хватило. Показалось такой ерундой, что впихнуть его в себя не смогла. Хватит с меня "Побега", который муж смотрел!


--------------------
Белочки, ёжики, тараканы-зомби и звездные крейсеры на любой вкус и цвет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Siste Vinter
08 October 2010, 10:23
#10


Lemon curry?
****

Местный
759
16.10.2004
6 885



  4  


Да, Теория Большого Взрыва меня повеселила. Не думал раньше, что сериал с закадровым смехом может быть действительно смешным. Образ Шелдона уникален.
Пробовал смотреть "Glee", но где-то после 6 серии меня заклинило. По-моему про поющих подростков сняли уже все что можно.
Предпочитаю английские сериалы - Дживс и Вустер, Черная гадюка, Башни Фолти.


--------------------
Тебе, наверное, интересно, кто я такой, но я из тех людей, у которых нет обычного имени. Мое имя зависит от тебя. Зови меня тем, о чем ты сейчас думаешь. Может быть, шел сильный дождь. Это мое имя. Может, ты смотрел, как течет вода в реке. С кем-то, кто тебя любил. Это мое имя. Может, ты лежал в постели, уже почти засыпая, и вдруг засмеялся чему-то, какой-то своей шутке — так хорошо заканчивать день. Это мое имя.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
« · Кино · »
 

9 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 13:41Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru