IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков
Стивен Кинг
3 V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Станет ли Крым 90-м регионом РФ?, исправит ли Путин ошибку Хрущёва?
V
Повелитель Арды
18 March 2014, 16:03
#11


Акула Пера
*****

Местный
1 353
24.4.2013
54 009



  0  


Цитата
При том, что хохлов и крымских татар там, как мне кажется, побольше, чем 10%. Интересная получается картина.
Значит, они тоже хотят в Россию.

Цитата
Но Запад не допустит!!!
Свой дефолт? laugh.gif
Цитата
Все прогрессивное человечество не даст!
Свершиться гегемонии США! biggrin.gif
Цитата
А Вы судя по всему придумали что-то новое?
ПВС---Путинские Военные Силы. smile.gif


--------------------
Я Larial Verb.
Не верь, никому не верь. (О Силах Додревних)
"Я владею Ардой и ни Дальние ни Ближние мне не помеха" (Илуватор)
Хедин тогда вряд ли сознательно противопоставлял себя Молодым Богам...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
19 March 2014, 0:23
#12


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Вместо всего этого советую посмотреть ролики Борового и Новодворской на youtube, они там очень все замечательно рассуждают. smile.gif И историю неплохо знают. Но история, мы-то знаем, это продажная девка империализма тоталитаризма...


Цитата(Окрута @ 17 March 2014, 20:38) *
Цитата(Don Rumata @ 17 March 2014, 19:10) *
Нации хохлы - не существует.

Здрасьте! То, по Вашему, у России нет армии, то не существует хохлов. Что ещё загнёте?

В Москве живут не москали, не? cool.gif


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
19 March 2014, 7:26
#13


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Крым станет 92м регионом России. По крайней мере именно регион 92 будет на крымских номерах.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alchemist
19 March 2014, 20:24
#14


Мутаген
****

Модератор
653
23.10.2004
г. Рязань
6 994



  11  


Цитата(Valter @ 19 March 2014, 1:23) *
Вместо всего этого советую посмотреть ролики Борового и Новодворской...

То, что порет вот ЭТО
ничего, кроме рвотных рефлексов не вызывает.


--------------------
Съел... и Порядок, выпил... и Хаос. © Scapewar
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Окрута
19 March 2014, 20:32
#15


Активный Форумчанин
****

Местный
647
1.2.2008
Саратовская область
28 870



  -2  


Цитата(Valter @ 19 March 2014, 1:23) *
В Москве живут не москали, не? cool.gif

Москвичи в Москве живут. Москалями их, помниться, Лёша Солдат в интервью называл.
Цитата(VaDeem @ 19 March 2014, 8:26) *
Крым станет 92м регионом России. По крайней мере именно регион 92 будет на крымских номерах.

Откуда инфа? У нас что Южную Осетию и Абхазию заодно приняли в состав РФ?!


--------------------
Нет религии выше Истины,
Нет закона выше Правды.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
20 March 2014, 14:56
#16


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Alchemist @ 19 March 2014, 21:24) *
Цитата(Valter @ 19 March 2014, 1:23) *
Вместо всего этого советую посмотреть ролики Борового и Новодворской...

То, что порет вот ЭТО ничего, кроме рвотных рефлексов не вызывает.

Допускаю, что у сильнопатриотов - да, батхерт еще тот вызывает.

А так, просто забавно иногда послушать. Не то, что вещают теперь быдлофедеральные каналы и лично полностью поехавший Киселев, который вызывает рвотные рефлексы почище 100 Новодворских своим жополижеством и манерами.

Главное в этом деле - это близко все это не принимать, все эти дела как меж-, так и внутригосударственные, касаемые и путинской политики, и тех, кто против, и все прочего. Иначе можно сильно, пардон-с, дерьмом измазаться. Пусть и чисто морально.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
20 March 2014, 15:19
#17


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Мы все умрем! - кричит Виталик,
В кроватке детской по ночам
Но мать его не понимает
И грудью затыкает рот...

К сожалению, люди, радостно восторгающиеся Новодворской и Навальным у меня давно не ассоциируются с людьми, дружащими с головой.
Навальный когда занимался госзакупками был понятен и полезен. Когда открыл рот и полез на площади - фтопку. Новодворская - просто фрик.

Что касается номеров 92 для крымчан - Окрута, попробуйте сделать над собой усилие и забейте в любом поисковике "крым, 92, номера". Там еще 91 номера предлагают, так что вопрос еще открытый. Инфа пошла из МК, ее уже перепечатали "За рулем" и прочие.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
21 March 2014, 12:55
#18


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(VaDeem @ 20 March 2014, 16:19) *
К сожалению, люди, радостно восторгающиеся Новодворской и Навальным у меня давно не ассоциируются с людьми, дружащими с головой.
Навальный когда занимался госзакупками был понятен и полезен. Когда открыл рот и полез на площади - фтопку. Новодворская - просто фрик.

Фрик-то фриком, но нефриковые персонажи из со-действующих когда поудобнее подстраиваются, чтобы лизнуть известно кого известно куда, вызывают рвотный рефлекс не меньше, чем у некоторых Новодворская.


Чтобы было понятнее, если еще не, к Новодворской отношусь примерно также, как к Жириновскому.

Также чувство их неполноценности вызывают люди, глотающие с улыбкой то, что им предлагает власть в виде ущемления гражданских свобод, отсутствия возможности защиты своих прав в судах в делах, где хоть как-то замешан представитель власти, бешеной цензуры в отношении власти, абсолютного отсутствия развтития экономики, про соц. развитие я уж молчу...

Причем все это люди, прекрасно понимающие ситуацию, не дураки поди. Но убеждающие кого-то, не знаю, наверное себя, что это ерунда и малая цена за светлую стабильную путинскую Россию.



--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
21 March 2014, 13:41
#19


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Россия может быть просто Россией. Не путинской, не сталинской, не ельцинской.
Вот у меня есть моя Россия.

В 1905 году восторженные и либерально настроенные студенты слали поздравительные телеграммы микадо по поводу победы над реакционным царским режимом.
В 2014 году восторженные и либеральные придурки тоже чего-то пишут во всяких фейсбуках. Лайкают. Злобная гебня, кровавый режим, тру демокраси и даешь Майдан на Болотной.
Эти люди не живут в моей России. Они все желают зла моей стране и мне лично. По скудоумию ли, по отчаянным ли потугам самоидентификации, Боже упаси подумать, - на деньги госдепа или кровавого "_____" (подставить нужное).
Эти люди не живут в моей стране. Они в ней мучаются, и, да, это их проблема. И, да, я не хочу становиться заложником их проблем. Мне вообще неприятны придурки с коктейлями Молотова на главной улице города, где я живу. Даже если они будут творить свой беспредел (а что еще можно сотворить с коктейлем Молотова???) под транспарантом "За нашу свободу".
Люди, которые призывают к чему-либо подобному - фрики. Они это делают потому что не видят дальше одного шага вперед, или, Боже упаси подумать, - делают это на деньги госдепа или кровавого "_____" (подставить нужное).

как-то так.

P.S. Рекомендую ЖЖ Вадима Денисова, равно и его книги. Там все подробнее и более доступно. Ну и Доктор Пилюлькин молодец.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Окрута
23 March 2014, 7:07
#20


Активный Форумчанин
****

Местный
647
1.2.2008
Саратовская область
28 870



  -2  


Цитата(VaDeem @ 21 March 2014, 14:41) *
Россия может быть просто Россией. Не путинской, не сталинской, не ельцинской.
Вот у меня есть моя Россия.

Сталинская, Ельцинская или Путинская - всего лишь обозначает, кто в данный момент правит, чьим курсом страна идёт. Последние два с небольшим десятка лет идёт, увы, в пропасть.
Присоединение Крыма - всего лишь популяционный шаг, простое население страны от этого ничего не выиграет. Более того, теперь у чинуш появилось законное право, прикрываясь Крымом, урвать ещё больший кусок, типа "всё направлено в новый регион".
Нет, конечно же, приятно, что ошибка Никиты Сергеевича, наконец-то устранена, только вот какой ценой...


Кстати, анекдот в тему:
Страшный энергетический кризис грядёт в России, после Крымских событий. Снизилась выходная мощность электростанции, подключенной к гробу Никиты Сергеевича Хрущёва.


--------------------
Нет религии выше Истины,
Нет закона выше Правды.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
« · Жизнь · »
 

3 V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 23 April 2024, 14:45Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru