IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков
Стивен Кинг

> Если у вас проблема!

Ответы на большинство вопросов здесь - Правила ЦарКона

3 V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Абсолютный Победитель ЦарКона, возможен ли?!
5 V
 
V
Эдвард
27 February 2009, 18:38
#11


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Цитата(Sloniara @ 27 February 2009, 17:05) *
Ну....если какое-либо издательство или солидный журнал пообещает ЖЕЛЕЗНО - что опубликует... хотя это тоже не шибко плюшка - грaнды с десятых- двадцатых позиций финала преспокойно публикуются biggrin.gif

О! Придумал! Пусть тогда кто-нибудь из мэтров - например Ник Перумов или Анджей Сапковский включат в произведение второстепенного героя с именем и фамилией гранд-призера!

Нет, наша плюшка поматериальнее! rolleyes.gif


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Круа-сан
27 February 2009, 18:59
#12


Великий повар-самурай


Гранд ЦарKона
5 934
24.10.2006
11 измерение
20 254



  34  


Если Неподарок вернётся, то невозможное возможно smile.gif
А так, даже не знаю, что сказать...


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
27 February 2009, 19:03
#13


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Цитата(vasilisa @ 27 February 2009, 18:05) *
Цитата
Меня волнует вот что - может ли такой автор по справедливости считаться первым среди равных и быть достойным чего-нибудь более особо приятного, чем другие Гран При?!


Конечно, может! В чём проблема?? Другое дело, что это НЕВОЗМОЖНО" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Отлично! Мне и нужно так, чтобы было на грани возможно. Дело в том что тут Супер Приз появился... Но он солидный и, пока, однократный! Отдавать жалко, но и не отдавать нельзя! tongue.gif В общем самый раз Супер Приз для Супер Автора! rolleyes.gif


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
27 February 2009, 19:10
#14


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Цитата(Полуэльф @ 27 February 2009, 19:11) *
Цитата(vasilisa @ 27 February 2009, 18:05) *
Цитата
Меня волнует вот что - может ли такой автор по справедливости считаться первым среди равных и быть достойным чего-нибудь более особо приятного, чем другие Гран При?!


Конечно, может! В чём проблема?? Другое дело, что это НЕВОЗМОЖНО" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


шепотом: сто тысяч долларов Эдварду и ещё 50 тысяч Элентари и невозможное станет возможным!

О! Такой взятки, думаю, хватит на три Супер Приза! tongue.gif


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
27 February 2009, 19:13
#15


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Цитата(DamFear @ 27 February 2009, 19:28) *
"А вы с какой целью интересуетесь?" (с) smile.gif

Следите за новыми фотками на http://tsarkon.ru/
Инфа там уже есть, скоро и фотка появится! rolleyes.gif


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
27 February 2009, 19:22
#16


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Вопрос в другом - нужна ли такая, труднодостижимая замануха на ЦарКоне? По своему, это же замануха для новичков, кто не понимает ещё, какие сильные авторы и в каком количестве обычно собираются на ЦарКоне!
Ну, типа цель, надежда и способ преодолеть робость и взяться за перо (клавиатуру) - а вдруг у меня получится?!

А ветеранам и Грандам - замануха не лениться и писать, писать, писать! Всё ведь когда то было невозможно и недостижимо, но потом вдруг случалось в первый раз! rolleyes.gif

Но это и не повод для толкания друг друга локтями, чего у нас, тьфу-тьфу-тьфу, никогда не было, вроде 300$ обязательного приза победителю, что часто приводило к склокам и интригам на других конкурсах.


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
vasilisa
27 February 2009, 23:46
#17


Синеглазая Сова


ЦарKон
2 093
18.10.2004
Планета Земля
6 925



  1  


Цитата(Эдвард @ 27 February 2009, 19:25) *
Вопрос в другом - нужна ли такая, труднодостижимая замануха на ЦарКоне? По своему, это же замануха для новичков, кто не понимает ещё, какие сильные авторы и в каком количестве обычно собираются на ЦарКоне!
Ну, типа цель, надежда и способ преодолеть робость и взяться за перо (клавиатуру) - а вдруг у меня получится?!

А ветеранам и Грандам - замануха не лениться и писать, писать, писать! Всё ведь когда то было невозможно и недостижимо, но потом вдруг случалось в первый раз! rolleyes.gif

Но это и не повод для толкания друг друга локтями, чего у нас, тьфу-тьфу-тьфу, никогда не было, вроде 300$ обязательного приза победителю, что часто приводило к склокам и интригам на других конкурсах.


Эд, замануха - это всегда хорошо, стимул и всё-такое. А чтобы не было толкания локтями, так ты не говори никому, что за приз. Просто МЕГАПРИЗ и всё smile.gif)))))))


--------------------
Не люблю злых - они злые;
Не люблю добрых - они добрые;
Уважаю тех, кто справедлив.

Звали её Василиса,
И была она белобрыса.
(с)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
27 February 2009, 23:51
#18


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Цитата(vasilisa @ 28 February 2009, 0:49) *
Эд, замануха - это всегда хорошо, стимул и всё-такое. А чтобы не было толкания локтями, так ты не говори никому, что за приз. Просто МЕГАПРИЗ и всё smile.gif)))))))

Но я такую красивую его фотку сделал! rolleyes.gif
Сделаем так, я никому не скажу, что это за приз, но фотку выложу! tongue.gif


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
yraz
28 February 2009, 7:45
#19


Акула Пера


ЦарKон
1 803
7.4.2005
г.Тихвин Ленинградская обл. - Ростов-на-Дону
10 334



  0  


Цитата(Эдвард @ 28 February 2009, 0:54) *
Цитата(vasilisa @ 28 February 2009, 0:49) *
Эд, замануха - это всегда хорошо, стимул и всё-такое. А чтобы не было толкания локтями, так ты не говори никому, что за приз. Просто МЕГАПРИЗ и всё smile.gif)))))))

Но я такую красивую его фотку сделал! rolleyes.gif
Сделаем так, я никому не скажу, что это за приз, но фотку выложу! tongue.gif

Эдвард, неужели это живой такой призец? laugh.gif wink.gif


--------------------
Не будь меня, и вам, возможно,
Жить было бы не так уж сложно…
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
28 February 2009, 8:43
#20


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Да, вот всё пытаюсь Элентари пристроить! tongue.gif

Живой, живой! А вместо сердца - пламенный мотор!

Ничего не скажу, обещал Василисе! Ждите фотку! tongue.gif


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

3 V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 3:26Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru