IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Вот хоть одно полезное свойство компьютерных игр - мы быстрее справимся со стрессом и впервые взяв в руки автомат будем стрелять хэдшоты в головы врагов
Принц теней
5 V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
Сборник Креатива, Для обсуждения
V
Морадита
12 April 2010, 17:31
#41


Лемуриец


Гранд ЦарKона
689
26.9.2003
Калининград
779



  0  


Если мои рассазы утеряны в базе данных - вышлю повторно.


--------------------
В года растленья, лжи и страха
узка дозволенная сфера:
запретны шутки ниже паха
и размышленья выше {вырезано самоцензурой}

И. Губерман
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Круа-сан
12 April 2010, 18:19
#42


Великий повар-самурай


Гранд ЦарKона
5 934
24.10.2006
11 измерение
20 254



  34  


Цитата(Морадита @ 12 April 2010, 18:02) *
Цитата(Ubivec @ 05 April 2010, 6:31) *
В последнее время все чаще стал возникать вопрос о сведении всех достойных рассказов Креатива в один сборник. Но перед тем как начинать какие-либо телодвижения на эту тему, надо:
1. Отобрать этих самых достойных. Вопрос в какой форме это делать - либо произвол организаторов, либо голосование по списку.
2. Предупредить выбранных авторов о сей инициативе, потому как некоторые могут не согласится участвовать в проекте. Проблема в том, что многие участники Креативов пропали со связи. В связи с этим возникает вопрос, что делать с их рассказами?
3. Отредактировать собранный материал. Отсылать неформатированные ляпы никто не будет, дабы не позориться. Тут тоже надо решить, кто займется этим: либо сами авторы, либо один выбранный энтузиаст с филологическим.

И вот когда подборка будет готова, то можно уже будет думать куда, кому и что. Я так думаю smile.gif


Прежде всего, хочу извиниться за длительное отсутствие. Также прошу прощения у всех, чье творчество обещал прочитать/оценить/покритковать, но так и не сделал этого. Поверьте, очень долгое время в связи с личными проблемами я находился в том самом месте, которое древние римляне называли "клоака максима"... dry.gif Теперь, выбираясь из вышеназванной части тела, с удовольствием снова включаюсь в царконовско-креативную жизь. Если, конечно, примут обратно "блудного сына".


С возвращением smile.gif Хорошо, что всё позади и самый титулованный автор Креатива снова будет радовать нас своими рассказами smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

5 V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 23 April 2024, 10:33Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru