IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
… Жестокое обращение с личным оружием …
slobin
 Forum Rules 
4 V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Почему так?, Для поклонников Веры Камши и не только
V
DarkRedDragon
16 March 2006, 2:32
#11


Редкий читатель
*

Посетитель
25
12.3.2006
15 487



  0  


Цитата(Norgerel @ 10 March 2006, 20:18)
Жалко мне sad.gif Так хорошо начала...и все тянет вот резину( Никак книгу не выпустит ph34r.gif

Все! Выпустил....
А мало известна-кому надо, узнает (друзья почитать дадут, люди за руку приведут и пр.)
P.S. Есть у меня знакомые, все из себя ролевики-так даже Капитана не признают. А уж Gatty-можно просто не упоминать, не ответят (в лучшем случае). Хотя и не все-часть вполне вменяемы.



--------------------
Чем же все это кончится?

"Цвета ночи гранитные скалы,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона отражает кусок хрусталя-
Я сторожу этот клад"

"Мельница", "Дракон"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Norgerel
16 March 2006, 5:36
#12


Авторитет
***

Местный
192
28.5.2005
Из Древнего Шумера
11 252



  0  


2 Гелон
Цитата
И хорошо, и не фиг торопиться.

Куда уж торопиться...Ведь на форуме столько поклонников! Надо же все прочитать! Поулыбаться и сказать себе: "какая я молодец"
Цитата
Когда из себя что-то вымучиваешь (в частности, в погоне за сроками) ничего хорошего не выходит.

Ее никто не мучает. Сама тянет сроки. И сама же их ставит между прочим.
DarkRedDragon
Цитата
Все! Выпустил....

Вы о чем товарищ?
Цитата
А мало известна-кому надо, узнает (друзья почитать дадут, люид за руку приведут и пр.)

Моя плохо понимать Албанский))) Повторите для таких, как я что сие значит.
Цитата
Есть у меня знакомые, все из себя ролевики-так даже Капитана не признают. А уж Gatty-можно просто не упоминать, не ответят (в лучшем случае). Хотя и не все-часть вполне вменяемы.

Такое сплошь и рядом)
P.S потом приходят такие человеки домой открывают книжечку автора которого только что ругали и читают)

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
DarkRedDragon
16 March 2006, 14:39
#13


Редкий читатель
*

Посетитель
25
12.3.2006
15 487



  0  


Цитата(Norgerel @ 16 March 2006, 5:36)
DarkRedDragon
Цитата
Все! Выпустил....

Вы о чем товарищ?

О чем-о том, что выпустил книгу (не придирайтесь к формулировке, пожалуйста, и прочтите сообщение Гелон-написано в ответ на него).

Цитата(Norgerel @ 16 March 2006, 5:36)
DarkRedDragon
Цитата
А мало известна-кому надо, узнает (друзья почитать дадут, люди за руку приведут и пр.)

Моя плохо понимать Албанский))) Повторите для таких, как я что сие значит.

Прочтите формулировку тему-почему так (мало известна).

Цитата(Norgerel @ 16 March 2006, 5:36)
Цитата
Есть у меня знакомые, все из себя ролевики-так даже Капитана не признают. А уж Gatty-можно просто не упоминать, не ответят (в лучшем случае). Хотя и не все-часть вполне вменяемы.

Такое сплошь и рядом)
P.S потом приходят такие человеки домой открывают книжечку автора которого только что ругали и читают)

Хм...Интересное мнение. Хорошо бы, если так.... Только не проверить.
P.S. Предлагаю сразу-зря не собачится и ошибок в сообщениях друг друга со злорадством не искать.


--------------------
Чем же все это кончится?

"Цвета ночи гранитные скалы,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона отражает кусок хрусталя-
Я сторожу этот клад"

"Мельница", "Дракон"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Norgerel
16 March 2006, 14:54
#14


Авторитет
***

Местный
192
28.5.2005
Из Древнего Шумера
11 252



  0  


DarkRedDragon
Тогда жить станет скучно © Креол

Согласен)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гелон
17 March 2006, 0:03
#15


Нет чести. Есть цена предательства.
***

Местный
232
23.3.2004
Воронеж
3 516



  0  


Цитата(Norgerel @ 16 March 2006, 6:36)
2 Гелон
Цитата
И хорошо, и не фиг торопиться.

Куда уж торопиться...Ведь на форуме столько поклонников! Надо же все прочитать! Поулыбаться и сказать себе: "какая я молодец"

Предпочли бы, чтобы Камша не появлялась на своём форуме? dry.gif

И беседы там вполне себе идут непринуждённо. И не выдыхаются. при чём тут "молодец"?

Цитата
Ее никто не мучает. Сама тянет сроки. И сама же их ставит между прочим.


Была она трактористом был бы смысл в этих упрёках. wink.gif
Чай не забор красит.

DarkRedDragon
QUOTE
Цитата
Все! Выпустил....


Ага, а когда была последняя? Лик победы, не далече чем осенью появился, между прочим... biggrin.gif (или летом?? Я купил осенью... blink.gif )



--------------------
Дым, несомый ветром.

Кочевник.


Таверна для полуночников "За кружкой с Базилем Гризье". Завсегдатай. Моровое поветрие.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
DarkRedDragon
17 March 2006, 2:10
#16


Редкий читатель
*

Посетитель
25
12.3.2006
15 487



  0  


Цитата(Гелон @ 17 March 2006, 0:03)
DarkRedDragon
QUOTE 
Цитата
Все! Выпустил....


Ага, а когда была последняя? Лик победы, не далече чем осенью появился, между прочим... biggrin.gif (или летом?? Я купил осенью... blink.gif )

Я про третью "Войну мага" вообще-то....
P.S. Некоторые бы написали-учите матчасть...Я-читайте , пожалуйста, внимательнее сообщения (и не обижайтесь, ладно? smile.gif )...


--------------------
Чем же все это кончится?

"Цвета ночи гранитные скалы,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона отражает кусок хрусталя-
Я сторожу этот клад"

"Мельница", "Дракон"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гелон
18 March 2006, 0:06
#17


Нет чести. Есть цена предательства.
***

Местный
232
23.3.2004
Воронеж
3 516



  0  


Цитата(DarkRedDragon @ 17 March 2006, 3:10)
Цитата(Гелон @ 17 March 2006, 0:03)
DarkRedDragon
QUOTE 
Цитата
Все! Выпустил....


Ага, а когда была последняя? Лик победы, не далече чем осенью появился, между прочим... biggrin.gif (или летом?? Я купил осенью... blink.gif )

Я про третью "Войну мага" вообще-то....
P.S. Некоторые бы написали-учите матчасть...Я-читайте , пожалуйста, внимательнее сообщения (и не обижайтесь, ладно? smile.gif )...

*Вздохнул Гелон да и затолкал матчасть... Словом уж как затолкал так затолкал...*


Я, вообще-то, и писал про то, что до "ВМ3" у Перумова последняя публикация когда была?
И когда была последняя публикация у Камши. При том, что очередной том "ОЭ" выходит не далече, чем этой весной. О чём не пресловутом её сайте не раз и достаточно подробно говорилось...

Словом, упрёк не принимаю... wink.gif

ЗЫ. Да и вообще - нелепо это, писателей по скорострельности мерять. Скорострельность - это у писак и пулемётов.



--------------------
Дым, несомый ветром.

Кочевник.


Таверна для полуночников "За кружкой с Базилем Гризье". Завсегдатай. Моровое поветрие.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
DarkRedDragon
18 March 2006, 1:15
#18


Редкий читатель
*

Посетитель
25
12.3.2006
15 487



  0  


Цитата
...Да и вообще - нелепо это, писателей по скорострельности мерять. Скорострельность - это у писак и пулемётов....

Всеми руками-за!!! Мерять-не будем. Будем читать и наслаждаться...


--------------------
Чем же все это кончится?

"Цвета ночи гранитные скалы,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона отражает кусок хрусталя-
Я сторожу этот клад"

"Мельница", "Дракон"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lord_Xenon
18 March 2006, 12:42
#19


Редкий читатель
*

Местный
39
25.2.2006
Украина
15 223



  0  


Я бы сказал, что некая нудятина присутствует. Особенно в последних книгах серий. Еще у нее чуства, которые герои испытывают друг к другу настолько возвышены, что кажутся неестественными! Кроме того я не люблю однозначность большинства ее персонажей. К примеру, Александр: он в своей жизни сделал хоть что-то, за что его можно было бы упрекнуть? Так не бывает. Исключением является лиш Алва, то-то он так всем полюбился! Но тут другое - сильно уж он крут. Суперполководец, суперфехтовальщик, супермореход, суперигрок в азартные игры, разбирается в лошадях, вине, женщинах... Список можно продолжать еще долго. По-моему, чтоб стать таким как он нужно прожить лет 300 не меньше. Чувствую под конец он окажется еще и гениальным программистом и знатоком автомобилей! wink.gif
А за что я уважаю Веру, так за то, что в ее книгах огромное количество персонажей и у каждого тщательно прорисованый психологический портрет. Правда при этом второразрядные персонажи кажутся более живыми, чем главгерои!


--------------------
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
принцесса Сесили...
22 June 2007, 17:43
#20





Местный
9
13.2.2006
15 041



  0  


Цитата(Lord_Xenon @ 18 March 2006, 12:42)
Я бы сказал, что некая нудятина присутствует. Особенно в последних книгах серий. Еще у нее чуства, которые герои испытывают друг к другу настолько возвышены, что кажутся неестественными! Кроме того я не люблю однозначность большинства ее персонажей. К примеру, Александр: он в своей жизни сделал хоть что-то, за что его можно было бы упрекнуть? Так не бывает. Исключением является лиш Алва, то-то он так всем полюбился! Но тут другое - сильно уж он крут. Суперполководец, суперфехтовальщик, супермореход, суперигрок в азартные игры, разбирается в лошадях, вине, женщинах... Список можно продолжать еще долго. По-моему, чтоб стать таким как он нужно прожить лет 300 не меньше. Чувствую под конец он окажется еще и гениальным программистом и знатоком автомобилей! wink.gif
  А за что я уважаю Веру, так за то, что в ее книгах огромное количество персонажей и у каждого тщательно прорисованый психологический портрет. Правда при этом второразрядные персонажи кажутся более живыми, чем главгерои!
*


Ага, Алва просто гений от Бога. Слишком ненатурально, хотя, разумеется, впечатляет. Я у Камши только цикл ОЭ читала. Она мне понравилась тем, что "в ее книгах огромное количество персонажей и у каждого тщательно прорисованый психологический портрет" и герои естатичны, они меняются,им свойственно сомневаться, менять свои вгзляды. И вообще иногда своих знакомых некоторые герои напоминают.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 25 April 2024, 8:23Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru