IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...
(Из Анекдотов)
2 V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Круг общения, ваш выбор
V
Круг общения
Ваш круг общение формируется
Сам формируется [ 3 ] ** [15,79%]
Пристрастно отбираю кандидатов в него [ 3 ] ** [15,79%]
Общаюсь с теми кто полезен [ 0 ] ** [0,00%]
Сам формируется, но производится модерация [ 7 ] ** [36,84%]
Костяк сам формирую, остальные как придется [ 2 ] ** [10,53%]
Общаюсь с кем общаюсь [ 3 ] ** [15,79%]
Когда как [ 1 ] ** [5,26%]
: 19
 
Valter
19 June 2011, 19:43
#11


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(хакен кройц @ 14 June 2011, 21:41) *
Начинают про больную маму- ребёнка или страшную тёщу рассказывать .Сваливаю пока новые знакомые денег ( пустить пожить)не попросили.

+1 laugh.gif
И, что примечательно, практически в каждом круге с каким-то определенным радиусом такие встречаются, просто деваться некуда. Что называется, поддерживать отношения - это одно, но так тоже ведь нельзя - чтобы в наглую просто. Стараюсь по возможности избегать.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
хакен кройц
20 June 2011, 11:50
#12


Акула Пера
*****

Местный
4 145
21.3.2006
15 688



  9  


Цитата(Valter @ 19 June 2011, 20:43) *
И, что примечательно, практически в каждом круге с каким-то определенным радиусом такие встречаются, просто деваться некуда. Что называется, поддерживать отношения - это одно, но так тоже ведь нельзя - чтобы в наглую просто. Стараюсь по возможности избегать.

И приобретаешь репутацию недушевного сухаря ,немчуры нещирого . Но есть таланты из тех кто числится душевным искренним но у них денег и крыши не просят, общаются с ними бескорыстно.Рожу надо иметь соотвествующую или осанку присутственную , не знаю.
Национальный восточнославянский стиль общения спросить у малознакомого откуда он деньги берёт и предложить поделится.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alchemist
09 October 2011, 19:29
#13


Мутаген
****

Модератор
653
23.10.2004
г. Рязань
6 994



  11  


Общаюсь с разными людьми. Не считаю, что есть люди - абсолютное быдло и абсолютные интеллигенты (ну, кроме напрочь отмороженных психбольных). Любые люди могут быть по своему интересны и у каждого можно чему-то научиться. Никогда не подам вида, что человек мне неприятен (кроме исключительных случаев), хоть порой испытываю такое и считаю себя в некоторой степени мизантропом.


--------------------
Съел... и Порядок, выпил... и Хаос. © Scapewar
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
10 October 2011, 13:24
#14


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Провожу жесткий отбор и кастинг!

А если серьезно, знакомлюсь везде, где применяю себя - начиная от баров и кончая выставками и прочим. В целом, круг лиц очень четко делится на друзей, знакомых, девушек и коллег/интересных личностей/выгодных для меня людей.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gella
12 November 2011, 12:19
#15


Читатель
**

Местный
74
6.3.2008
29 480



  0  


мои круги то расширяются, то сужаются...Сейчас практически не общаюсь ни с кем, только пару человек, самых близких...так тоже иногда бывает...хочется немного помышковатьsmile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Супер женщина
08 June 2013, 17:28
#16





Местный
10
8.6.2013
54 069



  0  


Я в принципе общительный человек, могу начать общение и сама и со мной кто-то первым, не важно где.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
« · Жизнь · »
 

2 V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 24 April 2024, 2:10Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru