IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
К собственному тексту надо относиться не критично, а ДОБРОСОВЕСТНО
Элеонора Раткевич
8 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Веркон 2007, Что можно и нужно сделать...
V
Gerar
05 April 2006, 8:13
#11


Редкий читатель
*

Посетитель
48
29.3.2004
3 601



  0  


договорились, конечно свяжусь)
Спасибо)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Нэйрел
05 April 2006, 8:26
#12


Читатель
**

Посетитель
110
24.1.2005
8 678



  0  


*моветон* Не забываем о личке... mad.gif


--------------------
Мы легких путей не ищем!..
А трудными не ходим!!!

С уважением,
Матвеев Олег Сергеевич
г. Нижний Тагил
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ольга. Академия ...
05 April 2006, 9:08
#13





Посетитель
8
10.3.2006
Челябинск
15 445



  0  


Мои предложения (Америку не открываю, знаю):

1. Помещение. Судя по Матильдиным поискам, найти помещение, приблизительно соответствующее требованиям кона очень сложно. Должен быть отдельно спортзал, отдельно актовый зал и несколько довольно больших помещений для проведения мастер-классов, конкурсов, презентации игр. Базу надо подбирать очень долго. Просто объем мероприятий был настолько велик, что банально не влез в эту базу.
2. Насчет оплаты. Тут я несогласна. Я не делала конов, но даже проведение одного бала стоит порядка 12 000 бюджета. А стоимость билета для местных 100 руб. Ролевики не самые богатые люди, и вряд ли при повышение цены за кон (а з/п организаторов и всех проводящих мероприятие вряд ли ее оставит неизменной), привлечет кучу иногородних (им еще проезд оплачивать). Организаторы смогут зарабатывать на коне только в случае, если найдут спонсоров. Если вы хотите зарабатывать, то извините, делать кон надо коммерческим, на совершенно другом уровне и требования людей, заплативших взносом 1000 (я примерно) резко повысятся. Кон, это не то место, где организаторы зарабатывают деньги.
3. Среди ролевиков хватает юристов, которые могут помочь заключить договор с базой, со столовой, с охраной и бесплатно. Не так уж это сложно. На играх врачами же работают бесплатно, максимум за скос взноса.
4. Это необходимо, чтобы охрана была сторонняя, когда им платят деньги, с них и спросить можно (например при кражах и т.д.), а уж простите со своих спросить сложно.
5. Про вовремя выкладываемую информацию на сайт уже говорили, я полностью согласна.
6. Работа с организаторами должна вестись заранее, чтобы они могли привести свои мероприятия в одну канву с темой кона.
Интересное замечание: наверно, мало кто знает, что этот кон был по волшебнику Изумрудного города, а именно по этому бал у нас так и назывался. Майкл сказал нам это где-то в ноябре. Больше мероприятий, затрагивающих эту тему я не заметила. Это так к сведению.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Bruce
05 April 2006, 9:16
#14


Редкий читатель
*

Посетитель
21
21.2.2006
15 167



  0  


Цитата(Ольга. Академия танца @ 05 April 2006, 9:08)
Мои предложения (Америку не открываю, знаю):


6. Работа с организаторами должна вестись заранее, чтобы они могли привести свои мероприятия в одну канву с темой кона.
Интересное замечание: наверно, мало кто знает, что этот кон был по волшебнику Изумрудного города, а именно по этому бал у нас так и назывался. Майкл сказал нам это где-то в ноябре. Больше мероприятий, затрагивающих эту тему я не заметила. Это так к сведению.

Вот тут конкретно наш прокол.
Тема Изумрудного Города была идеей Юли Зубаревой, она должна была быть реализована весьма мощно и на самых разных уровнях, однако не срослось sad.gif . Вы единственные, кто тему выдержал, за что вам всем отдельное спасибо.

Полагаю, что в наших оправданиях тут никто особо не нуждается, но пару слов, тем не менее, скажу.

Мы всю дорогу были вынуждены выяснять с Майклом, кто тут главный. Была масса неприятных моментов, и в таких условиях мы не сумели продавить массу фишек, которые должны были сильно кон украсить. Была идея общей стилистики Изумрудного Города, была масса идей, как ее реализовать, был сценарий театрализованного Открытия, была масса всего - не случилось. На все предложения типа "Давайте мы сделаем!" нам было неоднократно отвечено - идеи ваши, как хотите, так и реализовывайте, а в нашу организацию не лезьте.

Вот и все. Мы не продавили идею, признаю, виноваты.
Извините, пожалуйста.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ольга. Академия ...
05 April 2006, 9:24
#15





Посетитель
8
10.3.2006
Челябинск
15 445



  0  


Ну не срослось и не срослось smile.gif
Было бы из-за чего печалиться smile.gif
Нам все равно надо было делать бал по какой-то теме, а чем Изумрудный город хуже? wink.gif

Зато изумруды научились делать из зеленых уголков для бумаг. Теперь в Ч. нет зеленых уголков, мы все скупили sad.gif
wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Bruce
05 April 2006, 9:29
#16


Редкий читатель
*

Посетитель
21
21.2.2006
15 167



  0  


Цитата(Ольга. Академия танца @ 05 April 2006, 9:24)
Ну не срослось и не срослось smile.gif
Было бы из-за чего печалиться smile.gif
Нам все равно надо было делать бал по какой-то теме, а чем Изумрудный город хуже? wink.gif

Зато изумруды научились делать из зеленых уголков для бумаг. Теперь в Ч. нет зеленых уголков, мы все скупили sad.gif
wink.gif

Печалиться надо. Чтоб впредь неповадно было собственные обещания нарушать. smile.gif Безотносительно причин...

А насчет изумрудов - это тема! Есть мнение (и не только мое), что это был не последний Кубок, глядишь, все ваши заготовки еще пригодятся. Не знаю, как вам с Кубком, а нам с вами сотрудничать понравилось! biggrin.gif

Не исключено, что задумки, не реализованные в этот раз, будут реализованы в следующий.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ольга. Академия ...
05 April 2006, 9:39
#17





Посетитель
8
10.3.2006
Челябинск
15 445



  0  


Цитата(Bruce @ 05 April 2006, 9:29)
[Печалиться надо. Чтоб впредь неповадно было собственные обещания нарушать.  smile.gif  Безотносительно причин...

А насчет изумрудов - это тема! Есть мнение (и не только мое), что это был не последний Кубок, глядишь, все ваши заготовки еще пригодятся. Не знаю, как вам с Кубком, а нам с вами сотрудничать понравилось!  biggrin.gif

Не исключено, что задумки, не реализованные в этот раз, будут реализованы в следующий.

Мне про Изумрудный город вещал Майкл, как про свою идею. Я понятия не имела, что она Юли Зубаревой.

На счет заготовок: у нас еще крылья есть, ангельские 4 штуки и целый балкон реквизита, спасибо неутомимому мозгу Светлой wink.gif можем делиться. А еще была голова Гудвина (в нее влезает человек), мы не успели расскрасить. Может аукцион устроить? Желающие есть? wink.gif.

Если серьезно, у нас есть несколько предложений изменений в некоторых конкурсах арт-блока. Так что перед следующим Кубком Звезд, если интересно, можно пообщаться.

Мы люди идейные, в смысле идеями завалим любого smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ШаТи
05 April 2006, 9:54
#18


Читатель
**

Посетитель
95
31.1.2005
8 807



  0  


прошу простить за маленькое буквоедство, но... тма Изумрудного города была не Юли Зубаревой, а Тацу, Юля просто при этом присутствовала (дорога с Зиланта)


--------------------
[COLOR=green][SIZE=10]Мир есть текст,
а значит, потдается корректировке.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Bruce
05 April 2006, 9:56
#19


Редкий читатель
*

Посетитель
21
21.2.2006
15 167



  0  


Цитата(Ольга. Академия танца @ 05 April 2006, 9:39)
Мне про Изумрудный город вещал Майкл, как про свою идею. Я понятия не имела, что она Юли Зубаревой.

На счет заготовок: у нас еще крылья есть, ангельские 4 штуки и целый балкон реквизита, спасибо неутомимому мозгу Светлой wink.gif можем делиться. А еще была голова Гудвина (в нее влезает человек), мы не успели расскрасить. Может аукцион устроить? Желающие есть? wink.gif.

Если серьезно, у нас есть несколько предложений изменений в некоторых конкурсах арт-блока. Так что перед следующим Кубком Звезд, если интересно, можно пообщаться.

Мы люди идейные, в смысле идеями завалим любого smile.gif

Насчет авторства - ваааще не удивлен. Я удивлен, как он еще никому не рассказал, что это он изобрел порох и маргарин (с)! Ну да Бог ему судья, мы правду знаем, и с нас хватит.

Про заготовки: НЕ ТЕРЯТЬ! Ребята, вы молодцы, просто чудо! Все, что было сделано, имеет все шансы еще отлично послужить. Здорово, спасибо вам огромное.

Насчет идей - всегда готовы, с удовольствием выслушаем и толковые реализуем. Хотелось бы сделать мероприятие на совершенно новом уровне, для этого готовы прислушаться к любому конструктивному предложению.
Ждем с нетерпением!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Bruce
05 April 2006, 9:58
#20


Редкий читатель
*

Посетитель
21
21.2.2006
15 167



  0  


Цитата(ШаТи @ 05 April 2006, 9:54)
прошу простить за маленькое буквоедство, но... тма Изумрудного города была не Юли Зубаревой, а Тацу, Юля просто при этом присутствовала (дорога с Зиланта)

Ага, поправка принята.
Просто она ее высказывала. Может, даже и на Тацу ссылалась, да я забыл... sad.gif
Облажался, исправлюсь.

В любом случае, не Майкловская!... biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

8 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 8:34Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru