IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
"Что может быть проще, чем примитивный нуль-передатчик? Только примитивный нуль-аккумулятор"
Стругацкие "Обитаемый ост
4 V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Иллюстрации, Природа, магия, города etc
V
Valter
04 April 2009, 15:46
#11


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Предыдущую загружал на форум. Там стоит ограничение в ... 30 кБ... ph34r.gif не спрашивайте... Сказали, что увеличить нельзя. Посему, если хотите загрузить - сжимайте, что ли...


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Aloockhard
04 April 2009, 23:23
#12


жизнь- не сахар..
****

Местный
364
15.1.2006
14 539



  0  


что за ссылка? не могу е посмотреть? она не для просмотра, наверное...


--------------------
Ты говоришь, что юная жизнь ценнее.Так где та грань, после которой жизнь теряет ценность? Где она пролегает? В каком возрасте? Кто это определяет? Жизнь любого человека бесценна.А смерть есть смерть, не зависимо от возраста.
Зедд/Долги предков/Терри Гудкайнд/антология "Легенды"(Роберт Силверберг).


То, что вам безусловно понадобится-это умение сосредоточиться и большое терпение.
Малькольм Кауч
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
05 April 2009, 0:05
#13


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Aloockhard @ 05 April 2009, 0:35) *
что за ссылка? не могу е посмотреть? она не для просмотра, наверное...

Она для прямого скачивания. Странно, сейчас посмотрел - действительоно, вылетает ошибка. Чесс слово, когда писал второй пост, ссылка работала! blink.gif



--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Omeganian
18 April 2009, 7:31
#14


Почти Писатель
***

Местный
167
10.2.2008
29 026



  0  


Вот обложка к новому триллеру:

http://i511.photobucket.com/albums/s352/my...eLawofNines.jpg


--------------------
Я всегда считала смерть слишком короткой для урока. А я верю в долгие уроки. Если я хоть заподозрю что ты нарушил наш договор - любую его часть - тебя найдут еще дышащим, но без единого дюйма кожи на теле. Понятно?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
23 April 2009, 23:08
#15


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Кстати, загружаемые картинки теперь видны. См. мое сообщение номер 10.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
27 July 2009, 19:24
#16


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Хм, я не совсем понял, то тут просили создать раздел, где можно было бы выкладывать рисунки.


В итоге я обратился к Олмеру с означенной просьбой, он дал добро, даже создал персональный раздел под это дело... и? Никому уже ничего не нужно? Зачем, спрашивалось, просили-то?


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dor`aen
31 July 2009, 21:17
#17


Тёмный Экзорцист
*

Местный
58
14.7.2009
49 621



  0  


Valter, извините, можете объяснить, как можно загрузить изображение? У меня их полно, а вот как загрузить не знаю... только если ссылками через хостинг-фото.


--------------------
"Смерть это не только начало, но и конец того, что тебе суждено еще увидеть"
(Дмитрий Макеев)


Оцените мою Прозу и Лирику
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
12 August 2009, 4:06
#18


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Dor`aen @ 31 July 2009, 22:29) *
Valter, извините, можете объяснить, как можно загрузить изображение? У меня их полно, а вот как загрузить не знаю... только если ссылками через хостинг-фото.

Пишите новое сообщение, внизу будет дополнительная панель, где через Обзор можно отметить необходимый файл.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Omeganian
17 August 2009, 8:20
#19


Почти Писатель
***

Местный
167
10.2.2008
29 026



  0  


Интересно, а кто все таки придумал на книгу Бушкова поставить обложку Второго Правила?


--------------------
Я всегда считала смерть слишком короткой для урока. А я верю в долгие уроки. Если я хоть заподозрю что ты нарушил наш договор - любую его часть - тебя найдут еще дышащим, но без единого дюйма кожи на теле. Понятно?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
17 August 2009, 10:51
#20


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Omeganian @ 17 August 2009, 9:32) *
Интересно, а кто все таки придумал на книгу Бушкова поставить обложку Второго Правила?

Эээ... а где можно посмотреть на сие творение?


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 18:34Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru