IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Ялини не хочет никого победить и поэтому она завоюет весь мир.
(из неоконченных дневников)

ортодоксы Упорядоченного
11 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Выборы…, Выборы… Выборы… Кандидаты…
V
Xenon_z
02 March 2008, 19:32
#1


Читатель
**

Местный
145
21.1.2008
Москва
28 647



  0  


Есть мнеине, что 1,5% - это испорченные/недействительные бюллетени (насколько я помню, тем кто хочет голосовать против всех официально советовали испортить бюллетень)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мессир Архимаг И...
03 March 2008, 2:24
#2


Веселый коровяк
****

Banned
528
10.5.2007
24 265



  -1  


У моего знакомого заставляли всю группу голосовать досрочно за Медведева. У моих одонгрупников, отцов и матерей на работе заставляли голосовать на Медведева. так что дело не только в быдле... К тому же опять по средствам СМИ были засвидетельствены факты подтасовок бюллетеней, хотя, якобы, это были голоса тех, кто не смог прибыть на избирательный участок. В общем, повторяется ситуация с выбором в парламент. Сказать честно? Гадить я хотел на такую власть, и на такие выборы. Знал, что мой голос пропадет в сухую, но из принципа пошел (Хотя был на опохмеле, и хотелось спать) и проголосовал за Зюганова... Я хочу спросить у тех, кто добровольно отдал голос за Медведева - это и есть та власть, которая должна управлять? Власть, что даже играет не по правилам. Я за такую власть голосовать не буду... вот.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Annabell
03 March 2008, 9:49
#3





Местный
11
29.2.2008
Сочи
29 338



  0  


Извините, уважаемые господа, что вмешиваюсь, но уж больно накипело и хочется поделится.
Да заставляли голосовать!!!
На выборы тащили буквально силой. В институте заставляли отчитыватся проголосовал или нет. И причем обязательно до 11 утра.
Тоже и в некоторых учреждениях."Если Вы, Ваши дети и родители не проголосуют, у Вас будут проблемы с работой"- так говорили многим знакомым. Может просто пугали, а может и действительно что-то да было. Но все-равно, жутко не приятно.
А уж о машинах, разъежающих по улице и призывающих проявить сознательность и говорить не стоит.
Вот так и добивались высокой явки.И это демократия?

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
хакен кройц
03 March 2008, 10:15
#4


Акула Пера
*****

Местный
4 145
21.3.2006
15 688



  9  


В ИиН обсуждаем демократию.
Знакомых ни кто не заставлял .Заставлять может хозяин своих ... .
В этом и есть "квартирный вопрос" М А Булгакова .Начальство вам что то даёт (выделяет) за это оно вас и имеет как и куда хочет.( так народ и испортили)
В вет.клинике работают любезные врачи ,в поликлиниках для стариков чаще хамы.
Клиента не уважают , потому как пациент ещё не стал клиентом , те которые с кошечками собачками -настоящие клиенты.
Так и со студентами бесплатное и государственное образование не значит плохое. Допущенный к управлению( фин потокам ) тип хочет остаться при кормушке он и пользуется своим положением . Дёргает верёвочки что бы состав власти не переменился.
Сложно и болезненно всё менять революций уж совсем не люблю.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мессир Архимаг И...
03 March 2008, 11:27
#5


Веселый коровяк
****

Banned
528
10.5.2007
24 265



  -1  


хакен кройц
Цитата
Дёргает верёвочки что бы состав власти не переменился.
Сложно и болезненно всё менять революций уж совсем не люблю.

А и не надо революций. smile.gif
В любой цивилизованной стране граждане будут отдавать тому кандидату, правление которого принесет им (В частности мне) больше выгоды. В западных странах эта практика очень обычная. Если их не устраивает курс правых партий, они выбирают левые, при этом, перехода к коммунизму не случается, и в стране не воцаряется тоталитаризм. Так что когда надоест Медведев, народ выберет Зюганова или иного кандидата.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Voland*
03 March 2008, 12:18
#6


Боконист
****

Местный
909
29.12.2006
Города-на-Волге
21 911



  12  


Мессир, вы сами то себе верите? Россия сделала круг и постепенно возвращается к тому с чего все началось. Не удивлюсь если через пару президентских сроков СМИ будут восторженно кричать о том что на выборы явилось 99.8 % населения и 99.9 из них проголосовали за представителя Единой России. А в бумажке на избирательном участке будет вопрос "не против ли вы, чтобы Медведева избрали на третий срок?" и два варианта ответов: "да, не против" и "нет, не против"! А чего еще можно ожидать от страны, где даже лидеры профсоюзов являются членами правящей партии?! Какие уж тут зюгановы!


--------------------
Лирика*

There’s so many different worlds
So many different suns
And we have just one world
But we live in different ones

Mark Knopfler
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
префект
03 March 2008, 13:44
#7


Акула Пера
*****

Модератор
2 122
12.9.2003
582



  1  


Цитата
Не удивлюсь если через пару президентских сроков СМИ будут восторженно кричать о том что на выборы явилось 99.8 % населения и 99.9 из них проголосовали за представителя Единой России.


А я удивлюсь. Потому что это глупо и неэффективно. Для победы на выборах вполне достаточно абсолютного большинства, для демонстрации народной поддержки власти 70-75%. ЕМНИП в наших южных республиках уже сделали правильные выводы и той картины что была показана на думских выборах у них больше нет. Кстати нужного процента за кандидата в Президенты можно добиться и без массовых фальсификаций и прямого давления. Если кандидат конечно приличный, а оппозиция такая как сейчас.


--------------------
Прогресс состоит не в замене неправильной теории на правильную, а в замене неправильной теории на неправильную же, но уточнённую.
Жизнь - это круг равных.
Нарушить клятву, данную исчадию ада, куда меньший грех, чем исполнить заключенное с ним соглашение.
Pessimism will keep you alive, optimism won't.
Ялини не хочет никого победить и поэтому она завоюет весь мир.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
котяра
03 March 2008, 14:00
#8


Старый стритовый пипл
****

Местный
326
21.2.2004
Даун Хаус
2 808



  0  


Работа властной вертикали в разрезе:
Губернаторов назначает президент, они не хотят расставаться с креслом и давят на нижестоящие структуры, которым тоже не хочется попасть впросак, в случае если текущая власть не пошевелится, начинают воздействовать на еще более нижний уровень и в результате студентов отчисляют из вузов за прогул выборОв.
Поняв это, я как-то уже и не верю в фальсификации. Не нужны они просто напросто. Просто рабская идеология, отсутствие малейшей толики либерализма в менталитете россиян делают все за наших политтехнологов, тем только подливать масла в огонь.

З.Ы. "Вывести в корридор и расстерелять!" Вольфыч наше все! Этот клоун все равно собирает гигантские проценты для такого неадеквата. А Медведев, да Бог с ним, бедным. Пусть правит.


--------------------
Я самый плохой, я хуже тебя
Я самый ненужный, я гадость, я дрянь
ЗАТО Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мессир Архимаг И...
03 March 2008, 14:20
#9


Веселый коровяк
****

Banned
528
10.5.2007
24 265



  -1  


котяра
Цитата
З.Ы. "Вывести в корридор и расстерелять!" Вольфыч наше все! Этот клоун все равно собирает гигантские проценты для такого неадеквата. А Медведев, да Бог с ним, бедным. Пусть правит.

Ага, мне тоже, очень понравилось его - "Уже третьего Марта, будут разъезжать воронки, развозить чиновников по камерам" (Это я приблизительно wink.gif ).
Прям таки уже третьего Марта... smile.gif Нет, Лучше всего за Зюганова голосовать. вот. smile.gif
"Чтоб поднять Россию заново, голосуйте за Зюганова" rolleyes.gif rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Annabell
03 March 2008, 14:47
#10





Местный
11
29.2.2008
Сочи
29 338



  0  


Цитата(котяра @ 03 March 2008, 17:14)
Этот клоун все равно собирает гигантские проценты для такого неадеквата.
*

А я скажу, если позволите, почему он набирал так много голосов.
Да потому, что все кто, не хотел голосовать за Медведева, проголосовали за Жириновского. "На зло" так сказать.
Как мне один человек сказал: "А я пошел и проголосовал за Жириновского, а путь не думают что я стадо баранов". И таких довольно много.
Я даже удивлена, думала что его процент будет выше.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

11 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 21:15Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru