IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Когда-то давно маленького Кэра Лаэду поцарапала кошка. Кошка забыла об этом, а Кэр нет...
(Из Анекдотов)

> Если у вас проблемы

Ответы на большинство вопросов по выкладке работ здесь - Правила ЦарКона. Здесь можно прочесть - Рассказы ЛСЦ-2009

38 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Вопросы к Администрации ЛСЦ-2009!, тема для вопросов, ответов и решения проблем!
V
Гармала
07 June 2009, 22:51
#21


Тень у вас за спиной


ЦарKон
738
19.9.2006
Петрозаводск и Ля-Жели, Франция
19 425



  0  


Я очень извиняюсь, но форумская регистрация опять говорит, что данное имя (номер) уже используется другим пользователем. А на сайте рассказ уже залит под этим номером. Чего мне делать? unsure.gif

Большое спасибо заранее!


--------------------
Нужно быть человеком без ума, чтобы в мо­лодости не быть радикалом, и человеком без сердца, чтобы в зрелые годы не стать консер­ватором. (Э.Бёрк)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Meduza
07 June 2009, 23:07
#22


Читатель


ЦарKон
139
4.6.2009
Река Океан
49 246



  0  


Цитата(Гармала @ 08 June 2009, 1:03) *
Я очень извиняюсь, но форумская регистрация опять говорит, что данное имя (номер) уже используется другим пользователем. А на сайте рассказ уже залит под этим номером. Чего мне делать? unsure.gif

Большое спасибо заранее!


Надеюсь,администрация простит за самоуправство.
А Вы в скобочках вот это (ЛЫСЫЦЫ-год) пишете после номера? Это очень важно - номера без года и лысици давно и прочно заняты
wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гармала
07 June 2009, 23:16
#23


Тень у вас за спиной


ЦарKон
738
19.9.2006
Петрозаводск и Ля-Жели, Франция
19 425



  0  


Цитата(Meduza @ 07 June 2009, 23:19) *
Цитата(Гармала @ 08 June 2009, 1:03) *
Я очень извиняюсь, но форумская регистрация опять говорит, что данное имя (номер) уже используется другим пользователем. А на сайте рассказ уже залит под этим номером. Чего мне делать? unsure.gif

Большое спасибо заранее!


Надеюсь,администрация простит за самоуправство.
А Вы в скобочках вот это (ЛЫСЫЦЫ-год) пишете после номера? Это очень важно - номера без года и лысици давно и прочно заняты
wink.gif


Ёксель-моксель!!! Конечно, нет!!!

Большое спасибо, Meduza!!!

Чайником родилась, чайником и помру... blink.gif


--------------------
Нужно быть человеком без ума, чтобы в мо­лодости не быть радикалом, и человеком без сердца, чтобы в зрелые годы не стать консер­ватором. (Э.Бёрк)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
07 June 2009, 23:59
#24


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Цитата(Двадцать Первый (ЛСЦ-2009) @ 08 June 2009, 0:25) *
У нас соавторский рассказ.
Нам нужно создать два профиля или можно из-под одного на отзывы отвечать?

На данном движке соавторство пока не работает.
Поэтому, работу выкладывайте из под профиля одного из авторов. Как, вероятно и сделали.
Для ответов, можете отвечать из под одного, но если совершенно необходимо отвечать раздельно, то можно создать аккаунт на Форуме и соавтору, например, Двадцать Первый-соавтор (ЛСЦ-2009). Но проще, если нужно разграничить авторов, отвечать из под одного аккаунта, но подписывать топики, например, Первый Соавтор или Второй Соавтор.

Второй автор, должен быть так же зарегистрирован на сайте (но не имеет права голосовать отдельным голосом, если не имеет индивидуальных работ. И вы оба не можете голосовать друг за друга). Когда будете слать рассказ в архив, в теле письма, обязательно указать данные обоих соавторов, а в теме, слово "Соавторы"


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
08 June 2009, 0:04
#25


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Цитата(Гармала @ 08 June 2009, 1:03) *
Я очень извиняюсь, но форумская регистрация опять говорит, что данное имя (номер) уже используется другим пользователем. А на сайте рассказ уже залит под этим номером. Чего мне делать? unsure.gif

Большое спасибо заранее!

Нельзя такие вопросы задавать публично. В два счета вычислится авторство и рассказ будет снят с конкурса. Только приват или почта. Я перезалил рассказ под другим, номером - каким и когда создавать под него аккаунт на форуме - приватом!


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гармала
08 June 2009, 0:07
#26


Тень у вас за спиной


ЦарKон
738
19.9.2006
Петрозаводск и Ля-Жели, Франция
19 425



  0  


Цитата(Эдвард @ 08 June 2009, 0:16) *
Цитата(Гармала @ 08 June 2009, 1:03) *
Я очень извиняюсь, но форумская регистрация опять говорит, что данное имя (номер) уже используется другим пользователем. А на сайте рассказ уже залит под этим номером. Чего мне делать? unsure.gif

Большое спасибо заранее!

Нельзя такие вопросы задавать публично. В два счета вычислится авторство и рассказ будет снят с конкурса. Только приват или почта. Я перезалил рассказ под другим, номером - каким и когда создавать под него аккаунт на форуме - приватом!


Большое спасибо. Еще раз прошу прощения. unsure.gif


--------------------
Нужно быть человеком без ума, чтобы в мо­лодости не быть радикалом, и человеком без сердца, чтобы в зрелые годы не стать консер­ватором. (Э.Бёрк)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
08 June 2009, 0:12
#27


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


ВНИМАНИЕ!!!

Рассказы написанные не на Супер ЦарКон, могут выкладываться на конкурс, но не могут стать Гран При или финалистом. В отличии от неанонимного ЦарКона, не нужно упоминать в комментариях и теме, что рассказ написан ранее и выставлялся уже (чтобы не убить анонимность), но обязательно, подробно расписать мне это в письме с архивом и, если понадобиться, предупредить ещё раз, по окончанию полуфинала.


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
08 June 2009, 0:19
#28


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Цитата(Гармала @ 08 June 2009, 2:19) *
Большое спасибо. Еще раз прошу прощения. unsure.gif

У ЛитФорумского ника, я сменил пароль и отдал другому автору, под другую работу. О нём забыть! Когда создать новый и какой - в привате!


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Двадцать Первый ...
08 June 2009, 8:53
#29


Редкий читатель
*

Местный
36
7.6.2009
49 298



  0  


Цитата(Эдвард @ 08 June 2009, 2:11) *
Цитата(Двадцать Первый (ЛСЦ-2009) @ 08 June 2009, 0:25) *
У нас соавторский рассказ.
Нам нужно создать два профиля или можно из-под одного на отзывы отвечать?

На данном движке соавторство пока не работает.
Поэтому, работу выкладывайте из под профиля одного из авторов. Как, вероятно и сделали.
Для ответов, можете отвечать из под одного, но если совершенно необходимо отвечать раздельно, то можно создать аккаунт на Форуме и соавтору, например, Двадцать Первый-соавтор (ЛСЦ-2009). Но проще, если нужно разграничить авторов, отвечать из под одного аккаунта, но подписывать топики, например, Первый Соавтор или Второй Соавтор.

Второй автор, должен быть так же зарегистрирован на сайте (но не имеет права голосовать отдельным голосом, если не имеет индивидуальных работ. И вы оба не можете голосовать друг за друга). Когда будете слать рассказ в архив, в теле письма, обязательно указать данные обоих соавторов, а в теме, слово "Соавторы"

Ясно, спасибо!
Второй автор уже зарегистрирован на сайте.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
vc33
08 June 2009, 12:14
#30





Посетитель
3
8.6.2009
49 319



  0  


Вопросы по сопроводительному письму.

1. В коротких правилах написано: "13. Сразу после окончания приема работ и разделения рассказов на Группы, от вас требуется выслать правильно оформленное письмо с прикрепленным файлом рассказа на конкурсный ящик"
В длинных: "Сразу после выкладки на сайте, работу в файле Word, .doc или .txt вы должны выслать нам на ящик"
Вопрос: когда отсылать-то?

2. В правилах: "Оформление письма: (красным написаны примеры и пояснения, их писать не надо) Тема письма: ВЦ-2009. Ник-Название работы (номинация). Пример темы: ВЦ-2009. Пушкин - Евгений Онегин (лирика)
Вложение: работа в формате Word или txt. Название файла: Ник - Название работы (Номинация). Ящик: тот же, который использовался при регистрации (см. Главу 2) Пример названия : Пушкин - Евгений Онегин (Лирика)"
Вопрос: Вместо "Пушкин" писать анонимный ник с форума, или реальный ник с форума, или ник с сайта?

3. В правилах: Логин - ЦарКоновского аккаунта;
Пароль - ЦарКоновского аккаунта;
Вопрос: Точно пароль нужен? Уж больно это интимная вешь, этот самый пароль - жалко отсылать. smile.gif

4. Просто вопрос: Если писем-подтверждений на указанные при регистрации мейлы так и не пришло, можно махнуть на это рукой, или это критично для дальнейшей жизни?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

38 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 17 April 2024, 1:17Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru