IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Зная всех своих предков, Ты становишься личным свидетелем тех событий, что породили мифы и религии нашего прошлого.
Ф. Херберт "Дюна"

> Если у вас проблема!

Ответы на большинство вопросов здесь - Правила ЦарКона

 
Reply to this topicStart new topic
Вопросы участникам!, ВАЖНО!
V
Эдвард
23 April 2009, 9:34
#1


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Эта тема для актуальных вопросов участникам


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
23 April 2009, 9:36
#2


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Посмотрите, кто может Профили своего аккаунта на сайте ЦарКона - вы можете править там поля, добавлять что-то?! И отпишите здесь о результатах.


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Demon Hazard
23 April 2009, 10:50
#3


Почти Писатель


ЦарKон
186
5.2.2009
Б-пространство
48 423



  0  


Вроде бы как добавилось все и при этом не слетел конкурсный рассказ tongue.gif , что иногда бывало после правки...


--------------------
Древний Демон, - хитрющий, опасный
Был любитель абсурда ужасный.
Расставлял в интернете
Он ловушки и сети
И губил графоманов несчастных...
(с) О,ВСХ
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
23 May 2009, 0:03
#4


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Вот знаете, что для меня загадка?! Несколько человек, всеми силами, зачем-то решили быть полными анонимами, то есть не заполнять анкету или приводить явно ложные сведения. Рискуя при этом вылететь с конкурса. При этом, того что все же указали или сболтнули на ЛитФоруме, с помощью Яндекса, с лихвой хватает для их полного отождествления, чуть ли не по домашний адрес.
Вот скажите мне, в чем смысл таким вообще таиться от Администрации Конкурса?! Только чтобы вызывать подозрения, доставлять хлопоты и рисковать, у некоторых хорошими конкурсными перспективами?! unsure.gif


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sloniara
23 May 2009, 0:15
#5


Миротворец


ЦарKон
1 842
27.3.2006
Vilnius, Lithuania
15 826



  0  


Правила не все до конца читают. Конкурс открытый - есть тема и есть объем, остальными пунктами не всегда народ забивает голову rolleyes.gif


--------------------
Наступите на горло своей тоске, апатии, лени. Казните свой страх. Действуйте так, чтобы Смерть бежала от вас в ужасе. Мир держится – пока ещё держится! – на каждом из нас – ЖИВОМ и непобедимом. И пусть нас мало – нас всегда и было немного – но именно мы двигали и движем историю, гоним её вперёд по сияющей спирали. Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ. Так не позорьте же себя и своё будущее. Встаньте!"
(с) Егор Летов. 10.1993
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
23 May 2009, 0:30
#6


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Цитата(Sloniara @ 23 May 2009, 2:27) *
Правила не все до конца читают. Конкурс открытый - есть тема и есть объем, остальными пунктами не всегда народ забивает голову rolleyes.gif

Ну к некоторым из них, я напрямую обращался насчет правильной регистрации и угроз без неё - и все равно ни в какую! rolleyes.gif


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Злой
23 May 2009, 0:39
#7


Паладин Небесного Горна


Гранд ЦарKона
489
14.9.2003
632



  1  


Цитата(Эдвард @ 23 May 2009, 2:15) *
Вот знаете, что для меня загадка?! Несколько человек, всеми силами, зачем-то решили быть полными анонимами, то есть не заполнять анкету или приводить явно ложные сведения.


Без обид, но я бы воздержался от подобных публичных домыслов имея глючный движок. Люди могли и правильно заполнить, да только не все работает гладко на сайте. Я лично заполнял свои данные дважды/трижды. Потому что обнулялось все со временем, и не проверил бы - не увидел бы.


--------------------
Раб лени
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
23 May 2009, 0:54
#8


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Цитата(Злой @ 23 May 2009, 2:51) *
Без обид, но я бы воздержался от подобных публичных домыслов имея глючный движок. Люди могли и правильно заполнить, да только не все работает гладко на сайте. Я лично заполнял свои данные дважды/трижды. Потому что обнулялось все со временем, и не проверил бы - не увидел бы.

Домыслы - не верное слово. Здесь не домыслы, а размышления. И я даже не называю имен, хотя они и анонимные. Мне просто любопытна тенденция.
Про обнуление профиля, после его заполнения я не слышал. Но да ладно. Я имею ввиду и (прежде всего) тех, которые, явно и ясно выраженно не захотели расскрывать анонимность (в переписке), при этом она с первого запроса полностью расскрывается или Яндексом или вообще аськой. rolleyes.gif


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
spantamano
23 May 2009, 21:16
#9



****

Местный
407
19.4.2008
Lemberg
31 256



  1  


Вопрос имеет отношение и ко мне тоже, так что : нечто вроде ответа.

Да, я явно и ясно выражено не захотел раскрывать анонимность. Ну, как бы выглядит так.
Замечу, кроме всего прочего, что правил при этом я не нарушаю, ибо сказано:

Цитата
Личная информация указанная при Регистрации: (обязательна, если вы не помешаны на анонимности)

Следовательно, допущение, что я могу являться помешаным на анонимности ( по отношению к администрации царь-конна, в частности), согласно этому положению правил, освобождает меня от необходимости указывать личную информацию.

Кроме того, вышеупомянутая администрация вышеупомянутого царь-конна так и не приводит вразумительного объяснения необходимости указывать личную информацию, взамен рассказывая нечто смехотворное (по своему обыкновению) - типа, в гости никто не поедет, а если вдруг вас соберутся издать, то это будут сразу жутчайшие проблемы, а еще вдруг Вы - робот. То-то смеху будет, если вдруг робота издадут в печати. Так что, вы уж пожалуйста объясните (хотя бы самому себе ) - зачем это нужно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 25 April 2024, 15:43Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru