IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом
Аль Капоне
4 V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
Комментарии к номеру 11, Здесь можно поделиться впречатлениями
V
котяра
03 October 2004, 19:36
#11


Старый стритовый пипл
****

Местный
326
21.2.2004
Даун Хаус
2 808



  0  


Мде, анализ личности - это вообще нонсенс, по-моему... Прадд, я рад, что ты философски отнесся, я б не выдержал.... smile.gif

Респекты Блэкарту за статью по великому и ужасному!!! Оззи - рулит... smile.gif Не зря, что называется ждали...
И еще - почему в хтмл-версии тексты не отформатированы (строчки кривые), неужели сложно выровнять? unsure.gif


--------------------
Я самый плохой, я хуже тебя
Я самый ненужный, я гадость, я дрянь
ЗАТО Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Pradd-88
03 October 2004, 20:45
#12


Любер аллес!
**

Местный
130
8.1.2004
Люберцы
2 076



  0  


Цитата(котяра @ 03 October 2004, 20:36)
Мде, анализ личности - это вообще нонсенс, по-моему...  Прадд, я рад, что ты философски отнесся, я б не выдержал.... smile.gif

Что тут выдерживать. Это же просто непрофессиональная статья одного человека, у которого явно какой-то комплекс скрытности, и он не может сказать в глаза все то, что написал в этой статье. А раз не можешь сказать в глаза то уж молчал бы тогда laugh.gif тем более у мальчика очевидная склонность к завышению своих способностей, из его "анализа", я ничего про себя так и не узнал. Узнал только кучу новых бесполезно-умных слов. которые мне соверешнно не нужны в обыденной жизни wink.gif Так что уважаемый, если вы не оканчивали психологический институт то не беретись за написание столь серьезных и глобальных статей wink.gif ну или тогда не озаглавляйте их так гордо: Аналаз Личности. Озаглавьте просто: Досужие мысли обычного человека, честнее было бы laugh.gif wink.gif tongue.gif

Ту МАКАС
Меня тоже удивило, что наци и неосталинистов объединили, но что же поделаешь, уважаемый, такова се ля ви...



--------------------
Don't stop hooligans? Don't stop hooligans. Don't stop hooligans!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Алли
03 October 2004, 21:29
#13


Баба Яга, хоть и Львица
****

Модератор
553
20.12.2003
Иерусалим
1 882



  0  


Кстати, Прадд, я продолжаю ждать извинений за антисемитские выступления!
Я ведь не шучу!


--------------------
Только дураки считают, что в споре рождается истина.
В споре рождается коллективное заблуждение, которое для кратости именуют истиной.
(Ю.Никитин)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
blackart
04 October 2004, 7:59
#14


Злой Тихра : ))
**

Посетитель
76
23.3.2004
Нижний Новгород
3 500



  0  


Номер получился отличный!
Понравилась статья Котяры и стихи Лукавого, а также статья Латинянина о сакэ (вот уж не ожидал wink.gif)

Хочу предложить модераторам выдать трусливому человеку, скрывшемуся под ником Паяц - ОП за оскорбление посетителей.
Такое заключение может выдавать лишь квалифицированный психолог или психиатр при непосредственной работе с человеком. Паяц непосредственно с Праддом не общался - всё что выложено в статье, его личное имхо - а это уже оскорбление пользователей.


--------------------
2030год, каменоломня. Буш (лениво ворочая киркой):
- Говорил я тебе, Владимир, поддержи меня против Ирака!
Путин:
- А я тебе говорил, поддержи меня в Чечне!
Шарон:
- Бараны, надо было меня в Палестине поддержать!
Бородатый араб с автоматом:
- Кончай болтай, работай нада!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Don Rumata
04 October 2004, 8:03
#15


Трудно быть Богом
****

Модератор
874
19.7.2003
Виттеля
438



  1  


Цитата(blackart @ 04 October 2004, 8:59)
Хочу предложить модераторам выдать трусливому человеку, скрывшемуся под ником Паяц - ОП за оскорбление посетителей.
Такое заключение может выдавать лишь квалифицированный психолог или психиатр при непосредственной работе с человеком. Паяц непосредственно с Праддом не общался - всё что выложено в статье, его личное имхо - а это уже оскорбление пользователей.

Уважаемый Вы не поверите, но модераторы входящие в цензорский совет газеты, именно это предложили. Но исходя из позиции Прадда-88 статья была таки размещена в газете, и ни о каком ОП не стали разговаривать. Именно благодаря Прадду-88 статья увидела свет. Иначе бы мы ее никогда не увидили.


--------------------
А Вы обсудили творчество Стругацких?
"... бывает не до смеха
Вообщем было трудно без тебя Вован
Хорошо, что приехал". © Уматурман
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
blackart
04 October 2004, 8:45
#16


Злой Тихра : ))
**

Посетитель
76
23.3.2004
Нижний Новгород
3 500



  0  


2 Дон Румата
Спасибо за пояснение.


--------------------
2030год, каменоломня. Буш (лениво ворочая киркой):
- Говорил я тебе, Владимир, поддержи меня против Ирака!
Путин:
- А я тебе говорил, поддержи меня в Чечне!
Шарон:
- Бараны, надо было меня в Палестине поддержать!
Бородатый араб с автоматом:
- Кончай болтай, работай нада!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Pradd-88
04 October 2004, 17:28
#17


Любер аллес!
**

Местный
130
8.1.2004
Люберцы
2 076



  0  


Цитата(Алли @ 03 October 2004, 22:29)
Кстати, Прадд, я продолжаю ждать извинений за антисемитские выступления!
Я ведь не шучу!

Вах! Какие извинения? За шо це таке? Я же не прошу Паяца извиниться передо мной. Я когда-то кого-то ущипнул, теперь меня укололи, такова жизнь, и ее законы нам неподвластны...


Алли: Прадд, я не злопамятна, но это запомню.



--------------------
Don't stop hooligans? Don't stop hooligans. Don't stop hooligans!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Макас
04 October 2004, 19:40
#18


Холод...
****

Местный
592
31.5.2004
Мурманск.
4 705



  1  


Цитата
правильно что неосталинистов с фашистами объеденили, базис у них один подавление личности а вот под какой маской это будет не суть важно (рассовая политика или оч. строительство рая адскими методами)

Я, например, за демократию (т.е. считаю ее лучшей пока формой правления), но неосталинст. Я против обливания грязью Иосифа Виссарионовича, которой сейчас пресса и некоторые "историки" усиленно занимаются.

Или я не неосталинист?? blink.gif blink.gif Вот ведь облом-то...


--------------------
Some say the world will end in fire,
Some say in ice. <...>
But if it had to perish twice,
I think I know enough of hate
To say that for destruction ice
Is also great
And would suffice.

Robert Frost.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_D'HAR_*
05 October 2004, 1:01
#19





Guests






    


честно говоря, хочется сказать несколько слов в адрес котяры - автора статьи по Булгакову.

Честно говоря, когда мы с ним только обсуждали эту статью, я максимально поднял планку, описал насколько это сложный объект, столь разносторонний и неоднозначный.... И, честно говоря, ожидал, что на этом все и закончиться, хотя и смягчил потом свои слова. Но котяра меня удивил... Мало того, что я таки получил материал, но главное - какой!!! Этот человек увидел душу Булгакова, во всяком случае частичку его души, его настоящего. Очень много удовольствия получил читая.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Латинянин
05 October 2004, 1:26
#20


Далеко, но нашенский!
***

Местный
181
24.11.2003
Владивосток
1 535



  0  


Поздравляю весь коллектив редакции с выходом нового номера.

Спасибо всем принявшим участие wink.gif

У меня только один вопрос - зачем нужна рубрика "тайны имени"? Лично у меня валяется дома книга "Звезы и судьбы" и там наряду с кучей гороскопов есть аналогичный раздел. Так же толкования имен висят на бесчисленном количестве асрологически-гадательно-развлекательных сайтов.

Цитата
Или я не неосталинист??


Если называете себя чьим то последователем будьте готовы принять не только его славу, но и его грехи cool.gif


--------------------
Говори что думаешь. Думай что говоришь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 14:32Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru