IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Желание флудить на Литфоруме - сродни желанию нагадить посреди большой библиотеки.
Heleknar the Hobbit
10 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
Мисс и Мистер "Литфорум", конкурс
V
Alliris
26 December 2004, 20:48
#21


one and only


Посетитель
7
21.4.2004
Питеррр))
3 999



  0  


хм....... попробую внести свою лепту))))

Мисс Собеседница: Эрэнэ. Лисёнок, с которым всегда можно интересно поговорить, и который никогда не выдаст твоей тайны.
Мистер Собеседник: долго думала, и вот результат - Dick.

Мисс Красота: Lipka. Видела её в реале, и поэтому могу с уверенностью сказать - фотографии от действительности не отличаются.
Мистер Красота: единственная номинация, где я теряюсь.......

Мисс Очарование: Crash. Этот грифончик очаровывает меня каждый раз)
Мистер Очарование: Сkай. Познакомившись с этим человеком в реале, я не могла не заразиться его жизненным позитивом))


--------------------
Sie liebten sich beide, dosh keiner
Wollt'es dem andern gestehn. ©Heine
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Элисса
26 December 2004, 21:37
#22


Depressangel
**

Посетитель
88
18.12.2004
Мурманск
7 914



  0  


Объяснить...хм,чтож,постараюсь...
Итак,начнём с Мисс Собеседницы,по-моему этот титул должна получить Андариэль.Когда я пришла на форум,то решила вступить в ОХР.Сделала я это потому,что видела посты Андариэль(и ещё одного...).Красивый язык,но в тоже время простой язык...Ну,моему уважению к ней нет предела.Кстати,ошибок в её постах тоже нет.Ни орфографических,ни грамматических...
Итак,Мисс Собеседница-Андариэль.

Мистер Собеседник...Им должен быть A.w.s.(этот самый "ещё один...").С ним интересно разговаривать,он многое знает.Я просто поражаюсь его фантазиии,она поистине безгранична.В разговоре всегда дружелюбен.Умный,рассудительный...
В общем,Мистер Собеседник-A.w.s.



--------------------
Прости меня,Лит...Прости и прощай...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Don Rumata
27 December 2004, 8:14
#23


Трудно быть Богом
****

Модератор
874
19.7.2003
Виттеля
438



  1  


Господа, неужели так сложно сказать приятные слова о людях которые Вам нравятся? Не просто писать такой-то и такой-то, а написать, что именно Вам нравиться, какие качества???!!! Господа Элисса, Bromozel, Орк_Дмитрий, Ирис, Demorgil`, если Вы все таки вернетесь в тему, то пожалуйста расскажите ПОЧЕМУ Вы номинируете тех или иных пользователей?! Объясните свой выбор. Особенно я удивлен и огорчен постами Bromozel'a, Ирис

D'HAR: Напугаешь людей - вообще свои посты удалят! biggrin.gif

Ирис: Ты зануда



--------------------
А Вы обсудили творчество Стругацких?
"... бывает не до смеха
Вообщем было трудно без тебя Вован
Хорошо, что приехал". © Уматурман
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Альтфатер
27 December 2004, 9:59
#24


онсерватор
*

Посетитель
40
12.9.2003
Москва
585



  0  


Мистер Собеседник.
Латинянин.
Я с этим человеком никогда особо не спорил, т.к. так получалось, что мы с ним были почти во всем солидарны, но наблюдение за его пикировками и дискуссиями для меня всегда составляло особое удовольствие. На форуме есть много людей, которых я считаю мастерами «разговорного жанра», но Латинянин отличается от всех тем, что готов спорить ради получения удовольствия от самого спора. Иначе говоря, он может продолжать вести спор, даже если видит, что оппонента не переубедишь никак, и с содержательной точки зрения дальнейшая дискуссия является нецелесообразной. Мне кажется что такое понятие «целесообразность спора» для него вообще не существует. Красота и изящность –да, но никак не целесообразность. Я как человек достаточно нервный и готовый прекратить любую дискуссию, если не вижу возможностей для компромисса, всегда ценил и даже немного завидовал этой особенности Латинянина.

Мисс Собеседница.
Lipka.
Заклятый враг мистера Собеседника, я с нетерпением ждал нового витка их конфликта в теме про Америку. Липка – очень умная, образованная и во всех отношениях продвинутая девушка. Она как-то редко у нас бывает в последнее время, но если я вижу в графе обновления её ник, то это для меня как знак качества, и я сразу спешу читать эту тему

Мисс Красота.
Андомиэль.
Очень красивая девушка. И ник у нее такой же красивый. Не буду растекаться мыслью по древу, кроме того моих ораторских способностей не хватит, чтобы передать свои ощущения от просмотра ее фотографий.

Мистер Красота
Igor_Lee.
Воплощение мужественности в её исконном, брутальном понимании.

Мисс Очарование.

Это Aisha. Не случайно помещаю её именно в эту категорию. Она конечно удивительно красивая девушка, хоть и несколько нефотогенична, как верно заметил один из её почитателей. Но она именно мисс Очарование, а не мисс Красота, потому что магическая сила обаяния исходит не только от её фотографий, а от всех её проявлений на форуме. Её образ поразительно целен. Все в нем – начиная с манеры писать всякие несуразицы своим синим шрифтом, невразумительного жаргона и взрывного темперамента и заканчивая диковатым поведением на оффах проникнуто каким-то особенным, присущим только ей одной, очарованием.
Тем более прискорбно её ставшее уже привычным отсутствие на форуме.

Мистер очарование.

Олмер. Очень обаятельный человек. То, как он ловко обыграл неудачи организаторов фанткона, превратив все в шутку, достойно уважения и восхищения.


--------------------
"И лучше бы тебе, не мешкая, взяться за дело. Этот чертов песок так и сыплется вниз, стоит только отвернуться. Я знаю, о чем говорю. Если ты успеешь хотя бы чихнуть в этом проклятом материальном мире, то считай, что тебе крупно повезло."

из Сэлинджера.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Железный Феликс
27 December 2004, 11:00
#25


V
**

Посетитель
80
24.5.2004
4 578



  0  


Хм, право слово, тяжело судить человеку, который никого из форумчан не видел в реале. Фотографии фотографиями, но с глазу на глаз - это совсем другое. Именно по этой причине, свои голоса буду отдавать, учитывая лишь общение на форуме.

Мистер Собеседник.
Как много их, способных увлечь спором, умеющих отстоять свою позицию... rolleyes.gif Перед ораторским искусством некоторых я просто преклоняюсь, многих уважаю, но пальму первенства отдаю Латинянину. Это человек, который, на мой взгляд, может мыслить независимо от общепринятых норм и стереотипов, способный оценить проблему с различных сторон, умеющий доказать свою правоту, да просто эрудированный, в конце концов. Может быть, слегка несдержанный, но всё же замечательный собеседник.
Мистер Собеседник - Латинянин

Мисс Собеседница
Хм, признаюсь честно, этот вопрос поставил меня в тупик. Мне ни разу не приходилось вступать с форумчанками в спор, в основном это была лишь невинная болтовня в незабвенном МРдФ, а потому я буду судить с позиций стороннего наблюдателя. Итак, Мисс Собеседница!... Фанфары! Алли! Никогда не был с ней знаком, почти ни разу не разговаривал, но тем не менее безмерно уважаю. Рассыпаться в комплиментах считаю бессмысленным, т.к. всё уже давно и не единожды было сказано до меня. Моё уважение! (снимает шляпу)
Мисс Собеседница - Алли

Мисс Красота
Надеюсь, если я проведу с постом Альтфатера операцию Copy-Paste, это не будет считаться плагиатом? smile.gif Андомиэль - потрясающе красивая девушка. Да, я не видел её в реале, да я ни разу не говорил с ней... Что с того? Скажу вам по секрету, именно из-за таких фотографий и таких девушек иностранцы сходят с ума и загораются желанием жениться на русской девушке.
Мисс Красота - Андомиэль

Мистер Красота
А вот это уже хороший вопрос... Я не собираюсь тут комплексовать и заявлять что-то вроде: "Да за кого вы меня принимаете! Да чтобы я, нормальный парень..." Я вполне в состоянии оценить мужскую, м-м-м, красоту и не вижу в этом ничего постыдного или паче того гомосексуального. Вот. А поэтому я без малейших сомнений отдам свой голос Игорю_Ли (извиняюсь за уродливый транслит). Моё глубочайшее уважение, Игорь! (снова снимает шляпу)
Кстати, не подскажете, стоит ли идти в армию перед университетом? Я бы хотел, это будет хорошая школа, но боюсь, что потом не получится поступить и наладить дальнейшую жизнь. Все вокруг говорят, что идти в армию мне не стоит, но я чувствую, что мне это нужно. Как бы вы поступили на моём месте? Может стоило, приватом спросить?
Мистер Красота - Iqor_Lee

Мисс Очарование
Долго выбирал между Керой, Армиолой и Aйшей. Муки выбора оказались бесплодны, приоритеты так и не установились. Чтобы всё было по-честному, пойду-ка, брошу кубик. Вот так вот пойду и брошу! Будет чётный - напишу Керу, будет нечётный - напишу Армиолу, будет double (ох, мой русский, куда ты испарился?) - напишу Айшу. Кидаем-с. Семёрка.
Огромный респект, Мисс Оперативность, и тарелка твоих "любимых" суши. smile.gif
Мисс Очарование - Армиола.

Мистер Очарование
Ну как я могу пройти мимо человека, который встретил меня на Лите да ещё и научил уму разуму?! Моё почтение, пан Лукавый! Будьте и дальше столь же остроумны, в меру ехидны и продолжайте оставлять мне лазейки для подколов. wink.gif Ну и, конечно, удачи на дуэли. Все ждём вашу фатально-разгромную критику.
Скажу по секрету (пан, отвернитесь! mad.gif ), первое время, когда я ещё тыкался на форуме как слепой щенок, ник "Лукавый" служил мне своего рода маяком, сигнализирующим: "Зайди в эту тему, там есть что обсудить" Вот так вот.
Мистер Очарование - Лукавый.



--------------------
Cras amet qui nunquam amavit. Quique amavit, cras amet.

Behind this mask is an idea, and ideas are bulletproof.© V
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Большой Ух
27 December 2004, 11:44
#26


Everybody lies
***

Местный
238
24.2.2004
Москва
2 859



  0  


Итак, долго размышляя куда и кого поместить, да еще и попутно пеняемая некоторыми людьми, наконец-то, обнародую этот лист "самых-самых", который в тихую некоторые называют "бредом сумашедшего" (не дай вам Боги увидеть КАК все подбиралось..... blink.gif )
Поехали! =)

Номинация намбер 1.

Мистер Собеседник
Да уж, вспоминая тот немаловажный факт, что на форуме я крайне мало с кем общаюсь по причинам хотя бы отсутствия свободного времени, этот вопрос встает железной преградой на пути избрания... Но тем не менее отсутствие общения пока что не лишила меня зрения, поэтому... вот вам и мой ответ: VaDeem. Хоть и не посчастливилось общаться с ним лично (наверстаем, черт побери! biggrin.gif ), но прочитывая его посты не могла не проникнуться к этому человеку искренним уважением. Право же, человек, обладающий столь простым и понятным языком, такой осведомленностью во многих вопросах, не может не вызвать некоторого восхищения rolleyes.gif .
Мистер Собеседник - VaDeem.

Мисс Собеседница.
Признаться, тут почти такая же проблема - мало общения sad.gif . Но, как говориться, выкрутимся...
Благо же, опять же-таки зрение мне никто не отнял и читать посты других пользователей пока тоже не обленилась. Хотя и должна заметить, что если и некоторые посты читаешь с мыслями "ну когда же появится хоть какой-то смысл, соответствующий теме, то посты Алли читаются всегда для меня с большим удовольствием smile.gif . Умная, спокойная.... Мой голос ей smile.gif .
Мисс Собеседница - Алли.

Номинация намбер 2.

Мистер Красота.
О! А вот над этим вопросом даже думать, собственно, и не надо, ибо как только увидела фотографию этого человека в Галерее буквально мгновенно же и влюбилась rolleyes.gif . В прямом смысле этого слова... Эх, была б моя воля, то втиснула бы это имя во все номинации, но... но и меру надо знать biggrin.gif . Свой голос без сожалений и колебаний отдаю Д'Хару, ибо... ну я уже говорила wub.gif .
Мистер Красота - Д'Хар.

Мисс Красота.
Ну-с, без особых колебаний, как, впрочем, и в случае с Мистером в этой номинации, называю ее - Аллирис. Как говорил один мой знакомый, люблю красивых девушек, да вот не факт, что и они меня... =) Впрочем, красота говорит сама за себя, больше ничего пояснять не буду.
Мисс Красота - Аллирис.

Номинация намбер 3.

Мистер Очарование.
Да-а-а.... Тут выбор являл собой богатую корзину... Тяжким был этот выбор, но и это мы, так сказать героически прошли. Этот человек обладает воистину уникальным юмором (а юмор я ой как ценю), харизмой, шармом... И без споров является обладателем титула "самого доброго модератора". Дагадались кто это? Хедин. Ему и присуждаю... rolleyes.gif
Мистер Очарование - Хедин.

Мисс Очарование.
А вот тут... Простите, но надо подумать...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Доминиан Льют
27 December 2004, 17:10
#27


...Мастер тупых и плоских шуток...


ЦарKон
1 537
21.12.2003
г. Оренбург
1 897



  0  


Офф А почему нет номинации мистер флудер? /офф
Офф Блин, заставляют тут всякие Дхарищи, рамище писать /офф
Офф Оренбуржцы в не конкуренции /офф




Мистер собеседник:
Мдя… тут есть несколько претендентов ну, приятно было спорить с Мироном по поводу того откуда люди взялись, но в двойне приятно это было делать в теме абсолютно не имеющей к этому отношения. biggrin.gif Надо же, но посты эти так и не порезали. Эван-Ликантроп по говорить о нефтекачалках и о злых и нехороших сестрах в темах Изумрудного Дракона, тоже мало имеющей к этому отношению, за что нам дали по ОП от BadDragona, который сильно изменил мое отношение к нему после фанткона. К этому списку можно добавить и Темного_Лорда, с которым мы вместе бывало насиловали Аську, писав друг другу посты с бешенной скоростью и споря кто из нас лучший флудер на Лите и как мы будем друг друга бить на следующем Фантконе. Но все же Мистер собеседник Эдвард! Да, этот наглый тип и флудератор, с которым весело и приятно общаться в аське. Правда он всегда занят, но иногда можно с ним и поговорить. Да и на Лите флудили, наверное только он помнит тот момент когда я только появился на Лите и стал флудить на счет телепузиков.

Мистер Собеседник – Эдвард Лорд Кунсайд, Хедин Познавший Тьму Эдвард – Россиянин.



Мисс Собеседница:
Тут даже не знаю кого выбрать. И Ланфир, с которой мы в Асе разговаривали на уже вечные вопросы ака почему трава зеленая smile.gif И Индарвен – моя дочура. Та же Таська - флудерша еще та. Все же выберу Ириску, с которой спорили еще во времена Серебренного Дракона, по поводу того какие бывают мечи и как их можно классифицировать, ну и о многом еще спорили.

Мисс Собеседница - Ireth Faelivrin ака Ириска Фаеливриска.



Мисс Красота:
Ну енто дочура моя Ишка, которая поразила меня той фотографией где она трогает носик какому-то лицу smile.gif А вот на фотках где она у себя дома, действительно выглядит не очень, про ее фотогигиеничность уже было много сказано. В реале же довольно симпатичная девушка.

Мисс Красота: - Aisha


Мистер Красота:
Ну… Тут думать много не надо, да и правила вроде позволяют tongue.gif Один наглый, угрюмый и прыщавый тип, который все время смотрит на меня, стоит мне только подойти к зеркалу. Но тем не менее, красавец каких еще поискать надо, уже то что за все грехи человечества на нем отыгралась природа надо ему ставить памятнику.
И почему никто не верил что я скромняжка с заниженной самооценкой?

Мистер Красота – Доминиан Льют.


Мисс Очарование:
Что тут можно сказать? Енто Генри. Мало кто ее тут пока знает, зато я знаю.

Мисс Очарование – Генри.

Мистер Очарование:
Ну тут даже не знаю. Можно приплести сюда и ДАоса, с которым я на форуме особо и не пересекался, но на Фанконе не плохо пообщался, довольно умный человек, прям как я =) Тут и BadDragon, который сильно изменил мое онлайновское мнение о нем. И Енренрил. Но все же енто Клякса, человек явно не обделенный чувством юмора.

Мистер Очарование – Клякса.






--------------------
ФЛУДЕР - это звучит гордо!
Это как корпускулярноволновая теория света,
Все равно тебе ничего не понять мой маленький друг.
Женат на красавице Юлии
Папаша: Тюх, Рыси, Подлеца, †Daenur†, Тигры и Aishи
Канонир ПВ
Участник проекта "Разгром " Состою в "Литературном обществе"
Бригада Молодых Гениев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Хельга
27 December 2004, 18:34
#28


Мы не добрые, мы - Светлые!
**

Посетитель
91
5.5.2004
г. Москва
4 255



  0  


Мистер Собеседник

Много народу умеет красиво и интересно поспорить и пообсуждать... Одним из первых с кем я спорила на этом форуме был Nix, давно было - но помню. С Лукавым тоже было интересно спорить, с Лойалом... Но сколько спорит и дискутирует Латинянин! И всегда приятно читать.
Итак, мистер собеседник - Латинянин

Мисс Собеседница

Ну тут я разрывалась между Алли и Василисой... Мой выбор - Василиса.

Мисс Собеседница - Василиса

Мисс красота

Ну я уже до этого где-то называла в этой номинации Аишу, так что теперь не буду менять своего мнения.

Мисс Красота - Аиша

Мистер Красота

Сложно, сложно... потом, может, как-нибудь...

Мисс Очарование

Ну не знаю как для других, а я разрывалась между Тюхой и Кессой. И после долгих размышлений поняла, что это бесполезно. Тогда мне помогли... Итог - Тюха

Мисс Очарование - Тюх

Мистер Очарование

Много людей на форуме, подходящих на эту кандидатуру, но... A.w.s. Вот.

Мистер Очарование - A.w.s.


--------------------
Незнание закона не освобождает от ответственности. А вот знание нередко освобождает. (с) Ежи Лец
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Shotty
27 December 2004, 19:31
#29


Рыцарь понарошку


ЦарKон
756
6.5.2004
Новочеркасск
4 271



  0  


Итак, слово от меня:

Мистер собеседник... Алдор.
Весьма приятный, интересный человек, с которым можно и пошутить, и о чем серьезном поболтать!

Мисс собеседница... Несравненная Кера.
Для девушки весьма сносно разбирается в фантастике и рэпе! rolleyes.gif

Мистер Красота... Bad Dragon!
Нормально так, прикольный чел!

Мисс красота... Бетси!
Глюкоза-ностра! tongue.gif

Мисс очарование... Армиола.
Да, шарма в ней, хоть отбавляй! ohmy.gif

Мистер Очарование... Железный Феликс.
Да, впечатление о нем... Просто потрясное! Реальный тип и большой любитель Перумова, впрочем, как и я! smile.gif
Все! Я отписался!


--------------------
Жутко извиняюсь перед Аббадоном за то, что вовремя не поздравил с публикацией! Желаю еще не одного печатного издания!
Не прыгай выше головы, пока цело е...@Многоточие
"Всегда проще быть чужим и лишним, чем своим и нужным" - Copyright by Shotty. All rights защищены.
Я теперь в Живом Журнале. Смотри ссылку на мой сайт!
Бригада Молодых Гениев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alvin the Red
27 December 2004, 20:41
#30


Вооруженный психопат!!!


ЦарKон
804
7.7.2004
5 339



  1  


Мисс собеседница – эх, мало я на форуме с прекрасной половиной общаюсь… ну, вероятно, Алли – Мисс Толерантность и Политкорректность я бы так сказал – к постам не придерешься!

Мистер собеседник – Макас или Падре Органтино - дилемма, каких мало!!! Ну, вероятно, все-таки г-н Макас (Мурманск – троекратное УРА!). Очень здравомыслящий человек – умеет спрашивать, умеет отвечать, политкорректен по отношению к собеседнику – Мистер, чтоб меня съела совесть, Собеседник! biggrin.gif

Мисс красота – Дракоша – лучшая «фота»!!! Без вариантов!

Мистер красота – Хм,.. поставлю себя на место девушек… Ваааа!!!! Никогда больше так делать не буду… biggrin.gif Да пусть будет хм, Я!!!!! Нет у Льюта такое уже было! Во! Мистер, мать моя буфетчица, Красота – Доминиан Льют! biggrin.gif biggrin.gif

Мисс очарование – Вариант единственный – в реале с Лита видел только ее – Элентари! Общался минут пять – откритиковали мой рассказометр, но мне понравилось, еще был небольшой чатик по СМС – поговорили о родном универе… Мисс, уж и сказать-то нечего, Очарование - Элентари! Ура ушастым эльфам и Красным Магам biggrin.gif !!!!

Мистер очарование – этот перец зареген на Лите, только его никто ни разу тут не видел… повезло, biggrin.gif ребятушки – мой лучший друг – V@LhalO прошу любить и не бить больно! Мистер, ой, хорошо, что он это не прочитает biggrin.gif , Очарование!!!

Гы! biggrin.gif


--------------------
Свобода и Демократия!
Худой мир лучше доброй войны (народная мудрость).

Don't touch my dreams!!!

Известно испокон веков:
Новинка - слабость дураков. С. Брант
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

10 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 22:48Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru