IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Дорога в ад вымощена некупленными чучелами собак
"И восходит солнце"

Э.Хемингуэй,
6 V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
Осенние визиты, Кто должен был победить ?
V
Осенние визиты
Осенние визиты
Творчество [ 10 ] ** [17,54%]
Развитие [ 6 ] ** [10,53%]
Сила [ 4 ] ** [7,02%]
Знание [ 4 ] ** [7,02%]
Добро [ 2 ] ** [3,51%]
Власть [ 6 ] ** [10,53%]
Тьма [ 6 ] ** [10,53%]
Никто [ 19 ] ** [33,33%]
: 62
 
Дремлющий ппофиг...
30 June 2009, 21:46
#51


Почти Писатель
***

Местный
161
27.12.2004
Александрия
8 062



  0  


Творчество - новое качественное изменение. Шаг в сторону.


--------------------
Ненависть – это одиночество. Ненависть – это огонь, пожар, пылающий в глазах, безумный вулкан, управляемый железной волей. Пожар не живет без дров, вулкан умирает без лавы. Пожар должен пылать, иначе он сожжет сосуд, который наполняет. И нет благодати в том, чтобы быть сожженным собственной ненавистью. Ненависть —это одиночество. Даже тот, в ком пылает такой же пожар, тот, кто может понять, тот, кто брат. Даже он не будет вместе с тобой – он будет рядом.
4 откровение Азаг-Тота.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ерофей Контата
13 October 2011, 21:58
#52





Местный
8
10.10.2011
52 361



  0  


Власть.
Правдоподобно бы выглядело в наших реалиях.
Посланник Творчества мне импонировал не меньше...пока красиво говорил. biggrin.gif


--------------------
Хочешь быть прав-будь человеком.
Хочешь быть первым-не спи за рулём.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кайран
05 November 2011, 15:00
#53


Выбравший Тьму
*****

Местный
2 505
19.12.2004
Москва
7 935



  1  


Посланник Развития ни за что не должен был победить. Помню сам себя в таком возрасте (даже стихи писал, кстати biggrin.gif ), и меня ужасает мысль о том, каким мог стать мир, дай мне кто-нибудь возможность его изменить.
Посланник Знания? Почему-то у Знания оружие получается лучше, чем лекарства. Хватит с нас ядерных/водородных/нейтронных бомб.
Посланник Творчества? Спасибо, как-то не хочется. Если уж сам Посланник Слава повесился, то обвинению, как говорится, нечего добавить.
Посланница Добра? Нет. Марию автор описал более чем красноречиво. Я не хочу жить в ее мире.
Посланник Тьмы? Если Тьма выбирает себе таких Посланников, как этот моральный урод, за такой Тьмой следовать не стоит.
Посланник Силы? К сожалению, как когда-то сказал Колдун некоему Маку Симу, сила редко остается без хозяев.
Посланник Власти? Заманчиво, учитывая в каком состоянии находится наше государство. Знать, что твою страну боятся и уважают, и закрывать глаза на то, какой ценой это достается, не задаваться вопросом, почему арестовали твоего школьного друга, зачем куда-то там ввели танки и кто расстрелял оппозиционного депутата из снайперки.

Вот и получается, что самое лучшее - чтобы никто из Посланников не победил.


--------------------
В безбрежном мраке почивает правда,
Лишь в нем одном... (Рейстлин Маджере)

Маг таверны "Домик Радости"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

6 V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 14:47Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru