IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Зная всех своих предков, Ты становишься личным свидетелем тех событий, что породили мифы и религии нашего прошлого.
Ф. Херберт "Дюна"
6 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Художники, отзовитесь!, Рисунки и черновики
V
Zhurnalistka
26 July 2010, 14:56
#1


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Очень хотелось бы узнать - есть ли на ЛитФоруме художники. Ну или просто любители рисовать...
Я сама это дело очень люблю - иногда творю неделями laugh.gif
Так что надеюсь в этой теме и меня оценят и себя покажут...


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
26 July 2010, 14:58
#2


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Начну первая smile.gif
Критиковать можно - и нужно.

 


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
26 July 2010, 15:00
#3


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Небольшой "почтирисунок" wink.gif
 


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Принц Теней
26 July 2010, 19:48
#4


Защитник Веры


ЦарKон
1 268
5.11.2007
Лига Теней
27 194



  9  


По первому рисунку нарушены пропорции.
По второму, вы видимо пытались изобразить вставшую на задние лапы лису, но тогда лапы должны быть чуть более согнуты...
По третьему - туловище и голова пропорционально выдержаны, дальняя лапа немного тоньше, чем нужно.
Всего лишь ИМХО.


--------------------
Когда у тебя нет ничего - у тебя есть честь, когда у тебя нет чести - у тебя нет ничего
Осколки мыслей Стихи
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
26 July 2010, 21:24
#5


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Послушаешь вас и страшно становится laugh.gif
Вообще-то я никогда и не училась рисовать - делаю это просто из-за желания и "хотения"... Но буду в дальнейшем знать (честно говоря я никогда не любила эти художественные пропорции, светотени и прочее...)
Вот еще один рисуночек - все кто видел, им нравилось - даже тем, кто окончил художку.
 


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Принц Теней
26 July 2010, 21:33
#6


Защитник Веры


ЦарKон
1 268
5.11.2007
Лига Теней
27 194



  9  


Да не тоже страшно становится как подумаю сколько всего надо для того чтобы рисовать!

А этот ваш рисунок мне тоже нравится. Хороший такой "котяра", упитанный. В каких прериях так кормят? laugh.gif


--------------------
Когда у тебя нет ничего - у тебя есть честь, когда у тебя нет чести - у тебя нет ничего
Осколки мыслей Стихи
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
26 July 2010, 21:43
#7


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Цитата(Принц Теней @ 26 July 2010, 22:33) *
А этот ваш рисунок мне тоже нравится. Хороший такой "котяра", упитанный. В каких прериях так кормят? laugh.gif

Один раз кормила когда рисовала ( laugh.gif ) - он сам такой получился. Рисунок в реальности намного симпатичней того, что на фото...
Вот всегда так dry.gif


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сергиус Трор
26 July 2010, 22:44
#8


Активный Форумчанин
****

Местный
302
19.7.2009
49 651



  7  


Конечно есть некоторые ошибки в построении пропорций, но это не помеха заниматься любимым хобби. Мой Вам совет: начинайте из практики построения отдельных деталей (глаз, рта, носа, торса, лап / рук / ног) и желательно в черно белых тонах. Потом учитесь рисовать голову целиком, и т.д. Все постепенно. Если интересуетесь рисованием, могу порекомендовать хороший портал - ДЕМИАРТ (CGS но русский).Работайте дальше и выкладывайте свои работы.


--------------------
Песавший етат пост расейского язика не знаит.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
27 July 2010, 11:42
#9


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Сергиус Трор
Cпасибо wink.gif Вообще-то раньше я рисовала части тела по отдельности - только их все вместе очень трудно было соединить, чтобы монстра не получилось... Но ели в последующем будет получаться, я попробую smile.gif
Сейчас просто я не рисую уже почти ничего кроме аниме (выставлять пока не хотелось бы...), поэтому можно сказать, что это дело я честно запустила...


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
27 July 2010, 14:56
#10


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Только чур без улыбок... Этот рисунок я накатала в школе на свободную тему. Навеяло что-то ведьминскую тематику wink.gif По-моему для иллюстрации книжек для младщего возраста сошло бы...
 


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

6 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 25 April 2024, 22:58Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru