IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...
(Из Анекдотов)
3 V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
RTS vs RPG, стоять на месте или идти?
V
Каким бы Вы хотели видеть следующие книги РДР?
Каким бы Вы хотели видеть следующие книги РДР?
Заниматься своими землями (Амальфи, Армландией и т.д.) [ 12 ] ** [54,55%]
Продолжить странствия (квест и еще раз квест) [ 10 ] ** [45,45%]
: 22
 
Dwarkin
17 November 2007, 18:59
#21


Читатель
**

Местный
116
6.1.2007
22 066



  0  


Цитата(Kристофер де Марк @ 17 November 2007, 13:32)
вот именно, что "уже есть"! Захоти враг ударить Рича в певых книгах по-больнее - что он мог придумать кроме тупого навала? А сейчас? Напади на Амальфи, Армландию, когда Рича там нет - как минимум прищемят хвост Дику этими действиями. А выражение "если у тебя ничего нет, тебе терять нечего" - применимо именно в общем понимании цикла, а не в реальном положении дел (которое тоже не вечно).
*

Тогда объясните мне смысл вашего высказывания о том, что - "зачем укреплять какие-то тылы"? Как раз теперь-то это Ричарду стало более важно. Да и вообще, нельзя всю жизнь пробегать стрекозой, убегая от ответственности - Ричард растет, получает больше возможностей, а с ними и больше ответственности. Все логично и правильно...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kристофер де Мар...
18 November 2007, 9:02
#22


Барон


ЦарKон
1 225
30.6.2006
Сибири
17 744



  1  


Dwarkin

все очень просто, это означает, что сама важность укрепления тылов уже в их укреплении. Т.е. Ричу тылы не дадут ничего, кроме головной боли. Это как прохождение Spellforce, где иной раз было выгоднее не сторить базу, а пройтись рейдом с небольшой группой. Вся важность "тылов" - это мыльный пузырь - "красиво, но бесполезно". Никакой ответственности у Дика нет и не было. Так называемые "возможности" весьма сомнительны применительно самого Ричарда, можно подумать, раньше не хватало силы и наглости отодрать какого-нибудь императора за козлиную бороденку! Интересно, что именно земли стали тормозом в последний миг, когда РИч вот-вот отпывал на Юг. Вот и тянет Рич это ядро из трясины, не замечая, как постепенно погружается все глубже с ним на дно.


--------------------
Барон
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dwarkin
19 November 2007, 5:06
#23


Читатель
**

Местный
116
6.1.2007
22 066



  0  


Цитата(Kристофер де Марк @ 18 November 2007, 10:11)
все очень просто, это означает, что сама важность укрепления тылов уже в их укреплении. Т.е. Ричу тылы не дадут ничего, кроме головной боли.. Вся важность "тылов" - это мыльный пузырь - "красиво, но бесполезно". Никакой ответственности у Дика нет и не было. Интересно, что именно земли стали тормозом в последний миг, когда РИч вот-вот отпывал на Юг. Вот и тянет Рич это ядро из трясины, не замечая, как постепенно погружается все глубже с ним на дно.
немного порезано
*

В том-то и дело, что Ричард уже перерос себя, как общечеловека и демократа, научился брать на себя ответственность. Титул - это не только красивая медалька, но и определенные обязанности, которые Ричард выполняет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лоралея
19 November 2007, 11:04
#24


Скиталица. Ульфилла прогнал за профнепригодность.
****

Местный
660
10.1.2006
Далёкого квеста...
14 448



  4  


Люди, ну шо мы спорим? blink.gif Автор усё решил сам (и правильно сделал, надо сказать). Он уже повесил на Димона обустройство, не побоюсь сказать, Целого Мира, когда принудил его сделать выбор остаться там навсегда! Теперь, со знанием того, что уже не слиняешь, Димке волей-неволей придется окапываться и ломать голову над тем, что он будет жрать в следующем году...


--------------------
Зам-м-мёрз-з-зла!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kристофер де Мар...
19 November 2007, 12:23
#25


Барон


ЦарKон
1 225
30.6.2006
Сибири
17 744



  1  


Цитата(Лоралея @ 19 November 2007, 14:13)
Люди, ну шо мы спорим? blink.gif  Автор усё решил сам (и правильно сделал, надо сказать). Он уже повесил на Димона обустройство, не побоюсь сказать, Целого Мира, когда принудил его сделать выбор остаться там навсегда! Теперь, со знанием того, что уже не слиняешь, Димке волей-неволей придется окапываться и ломать голову над тем, что он будет жрать в следующем году...
*

... и будет Рич тянуть лямку за весь мир, пока пуп не развяжется laugh.gif

ладно-ладно, чего уж спорить - желание автора закон, ну а наше желание... wink.gif


--------------------
Барон
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лоралея
19 November 2007, 12:37
#26


Скиталица. Ульфилла прогнал за профнепригодность.
****

Местный
660
10.1.2006
Далёкого квеста...
14 448



  4  


Правильно рассуждаете, товарищ де Марк! biggrin.gif И ваще, нам лучше не загадывать, что там будет и как, и не доставать автора лишний раз. Я уверена, он и сам лучше знает, как вести продолжение. А мы будем полагаться на приятные сюрпризы со стороны сюжета. Енто же самое интересное. smile.gif



--------------------
Зам-м-мёрз-з-зла!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Urchin
20 November 2007, 0:45
#27


Почти Писатель
***

Местный
205
8.2.2007
Ленинградская область
22 712



  0  


Цитата(Лоралея @ 19 November 2007, 13:46)
И ваще, нам лучше не загадывать, что там будет и как, и не доставать автора лишний раз.
*

Да разве ж мы достаем??? Вот представь: читает товарищ Орловский форум, видит какое-нить предположение, которое он уже опровергнул в следующей книге и посмеивается- "А вот те хрен! Не угадал!" или наоборот: "Ай да *хто-нибудь*, ай да йцукен сын! Мысли мои, чтоль читает?" biggrin.gif
Цитата(Лоралея @ 19 November 2007, 13:46)
Я уверена, он и сам лучше знает, как вести продолжение.
*

Да разве ж с этим кто-нить спорит?
Цитата(Лоралея @ 19 November 2007, 13:46)
А мы будем полагаться на приятные сюрпризы со стороны сюжета. Енто же самое интересное. smile.gif
*

Не, самое интересное- открыть новую книгу, и увидеть- "вот, это я угадал, а вот это нет, стоп, почему нет, не может быть, как так, а-а-а, вот он как повернул, не ожидал!" wink.gif
Кстати, заметь- моя версия приятных сюрпризов не исключает! cool.gif



--------------------
Заглядывайте в подфорум Макса Фрая!
Закон сохранения мата-обычный модераторский синдром... Мат, за который банят, не исчезает бесследно, а накапливается в модераторе и требует выхода вследствие повышения внутреннего давления, вызванного употреблением пива... (с)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Валет
03 December 2007, 22:26
#28


Редкий читатель
*

Местный
22
30.11.2007
27 729



  0  


Цитата
самое интересное- открыть новую книгу, и увидеть- "вот, это я угадал, а вот это нет, стоп, почему нет, не может быть, как так, а-а-а, вот он как повернул, не ожидал!"

Во, когда Леди Биатриса прискакала за Ричем, спасать ему голову. у меня была мысль, "НУ что же она за кука то такая, такая кука!!!" такой момент торжественно красивы испортила, и в коричневое и Дика и Короля опустила. и Лошадь загнала негодяйка. И что я вижу в следушей книге, все мои мысли по поводу этой негодяйки высказал справедливо Король. Это был экстаз!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
бурый9191
21 December 2007, 16:15
#29





Местный
19
26.9.2007
26 372



  0  


Валет не стобой одним подобное было как только начился турнир думаю а вот не выйграет его ричард всем назло по своему извернется а так и получилосьsmile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gaaknis
05 January 2008, 20:40
#30


Активный Форумчанин
****

Местный
346
5.1.2008
Moscow
28 387



  0  


Голосовал з автрой вариант. Но Ричард должен ужо с армией двигаться и завоёвывать всё постепенно. А сейчас (Оверлорд) вообще распаляется на всё. - то в Зорр, то в Амальфи, то там, то тут... Не понятно к чему всё?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

3 V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 24 April 2024, 13:14Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru