IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Утром никогда не хватает времени на сборы. Можно встать в семь утра,
а можно в шесть. Но все равно -- пяти минут не хватит.

Сергей Лукьяненко
4 V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Есть идея? Вам сюда!, Заинтересованным в развитии подфорума
V
shishoq
04 April 2008, 15:48
#31


Почти Писатель
***

Местный
249
25.8.2007
25 850



  1  


Касаемо прежде всего форума ПОЭЗИИ.

Редактор текстов (Сообщений) не позволяет вставлять "лишние" пробелы, - не табуляцией, ни пробелами. Можт для экономии места?
Но во многих стихах форма очень важна, например, у Маяковского. Можно, конечно "и так" читать, - но не зря ж он сам "лесенки" выдумывал.
Нельзя ли поправить немного этот редактор? Имхо, средний программер справится за день.

Пробовал в Опере и ИнтЭкспл.


Enian: скопировала Ваш вопрос в тему Вопрос - Ответ в КЖИПе, там у него есть больше шансов быть увиденным товарищами, ответственными за техническую сторону работы Литфорума smile.gif

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
shishoq
16 April 2008, 15:01
#32


Почти Писатель
***

Местный
249
25.8.2007
25 850



  1  


может меня поддержит кто?
при редактировании уже тиснутого поста в окне видны все отступы, но в ленте форума они пропадают. Значит, можно!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кант
04 July 2008, 2:43
#33


Читатель
**

Местный
146
27.8.2003
517



  0  


В конце списка тем форума нашел интересную тему "Всемирный день поэзии". Идея, как мне кажется, хорошая. Может быть стоит эту тему закрыть, прилепить в верху форума и раз в год открывать? smile.gif

Хорошая идея smile.gif Так и буду делать - ВФ



--------------------
Я два слова знаю по-английски,
Ты по-русски знаешь слова три.
Я под вечер пью с тобою виски
И с тоской смотрю на словари.
(с) Иван Елагин
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ИаИа
01 December 2008, 20:58
#34


Читатель
**

Местный
83
22.3.2005
Питер
9 873



  0  


Уважаемые модераторы!

А нельзя ли приделать к публикуемым в ветке стихотворениям некое подобие обратной связи - возможность их оценить? Что-нибудь типа возможности проставления оценки за стихотворение - например от 0 до 5, как , например сделано на сайте анектот.ру (простите за кощунство smile.gif )?

Иногда хочется отметить стихотворение или наоборот wink.gif , а писать рецензию не хочется.


--------------------
Все будет хорошо! (без учета НДС)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Enian
01 December 2008, 22:00
#35


Настоящий полковник
****

Модератор
391
12.9.2003
Междумирье
579



  1  


Цитата(ИаИа @ 01 December 2008, 21:30)
Уважаемые модераторы!

А нельзя ли приделать к публикуемым в ветке стихотворениям некое подобие обратной связи - возможность их оценить?  Что-нибудь типа возможности проставления оценки за стихотворение - например от 0 до 5, как , например сделано на сайте анектот.ру (простите за кощунство  smile.gif )? 

Иногда хочется отметить стихотворение или наоборот  wink.gif , а писать рецензию не хочется.
*

Простите, не вижу смысла. Мы всё же на литературном форуме находимся, предполагаю, что его посетители владеют русским языком на уровне, достаточном для того, чтобы облечь свои мысли и ощущения в слова.


--------------------
Мы многое из книжек узнаем,
А истины передают изустно:
"Пророков нет в отечестве своем", -
Но и в других отечествах - не густо.
ВВС


Очень трудно бороться с мелкими зелеными чертями в комнате, доверху забитой мелкими зелеными чертями. ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ИаИа
02 December 2008, 16:23
#36


Читатель
**

Местный
83
22.3.2005
Питер
9 873



  0  


[/quote]
Простите, не вижу смысла. Мы всё же на литературном форуме находимся, предполагаю, что его посетители владеют русским языком на уровне, достаточном для того, чтобы облечь свои мысли и ощущения в слова.
[/quote]

Но ведь невозможно обсуждать каждый стих, т.к. во-первых стихи потеряются во флуде а во-вторых в конце концов все сведется как обычно к спору о вкусах, о которых как известно не спорят. А оценки - это кратко, компактно и дает представление о мнении форумян.


--------------------
Все будет хорошо! (без учета НДС)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Enian
02 December 2008, 22:11
#37


Настоящий полковник
****

Модератор
391
12.9.2003
Междумирье
579



  1  


Цитата(ИаИа @ 02 December 2008, 16:55)
Но ведь невозможно обсуждать каждый стих, т.к. во-первых стихи потеряются во флуде а во-вторых в конце концов все сведется как обычно к спору о вкусах, о которых как известно не спорят. А оценки - это кратко, компактно и дает представление о мнении форумян.
*

Обмен мнениями касаемо стихов в данном разделе флудом не является smile.gif
Я понимаю всё это крайне просто и непритязательно - если человеку понравился стих, лег на душу, задел за живое, и он хочет это выразить - он найдет для этого нужные слова. Если выражать не захочет - станет молча наслаждаться. А вот чего я понять не могу - это как можно в безликую цифру от 1 до 5 засунуть весь спектр чувств и ощущений от поэтического творения, уникальный для каждого читающего. Оценки - это кратко, компактно и не дает никакого представления о мнении форумчан ибо безлико и невнятно smile.gif


--------------------
Мы многое из книжек узнаем,
А истины передают изустно:
"Пророков нет в отечестве своем", -
Но и в других отечествах - не густо.
ВВС


Очень трудно бороться с мелкими зелеными чертями в комнате, доверху забитой мелкими зелеными чертями. ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 19:45Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru