IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...
(Из Анекдотов)
9 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Делимся впечатлениями..., Тема для обсуждения новинок
V
Mike2000
07 May 2006, 14:12
#1





Посетитель
1
7.5.2006
16 735



  0  


DamFear

Данная тема открывается для проведения обсуждений новинок книжного рынка.
Отдельно будут выноситься только большие дискуссии.

Все прочие обсуждения будут закрываться и переноситься сюда.




Прочитал Анахрон (Беньковского и Хаецкой). Обалденная вещь. Ходят слухи что вторая часть недавно вышла. Кто-нибудь знает где её купить ?

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Petrovich
08 May 2006, 12:35
#2





Посетитель
1
13.3.2006
15 504



  0  


Кстати, Анахрон-3 тоже написан и сейчас идет самый длинный период: доработка.
smile.gif
Petrovich
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
God2x
17 July 2006, 16:57
#3





Посетитель
1
17.7.2006
17 938



  0  


Вот что нашла в интернете.....
Джулия Кеннер "Код Живанши" ph34r.gif

Об авторе. Джулия Кеннер - американский автор любовных романов, юрист по образованию. Свою первую книгу она написала в 2000 году, и с тех пор постоянно радует читателей новинками. Джулия – обладатель званий USA Today bestselling author и Waldenbooks bestselling author. Она является финалистом RITA (американская премия для писателей романов) и победителем Romantic Times' Reviewer's Choice Award for Best Contemporary Paranormal в 2001. С 2004 г. Джулия оставила юридическую практику и теперь полностью посвящает себя написанию книг. Живет в Джорджтауне (Техас) с мужем, дочерью и кошками.

О книге. Книга представляет собой сочетание таинственного, интригующего триллера с модным любовным романом.
Главная героиня помешана на двух вещах: на математических загадках и на моде. Сюжетная линия представлена в стиле "Кода да Винчи" с таинственными загадками и роковой неизбежностью и разбавлена развлекательными вставками с рассуждениями о стильных женских штучках в стиле книг о "Шопоголике" или сериала «Секс в большом городе».
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Валерия Зацепина
28 August 2006, 12:39
#4





Посетитель
1
28.8.2006
18 828



  0  


Дочитала сегодня новую книгу, называется "Будет больно", О. Неробкой... Это что-то с чем-то, даже не знаю как реагировать. Тема довольно скользкая и даже эпатажная, но читается легко и весело. Но я была удивлена, что издатели доупстили подобное к публикации, потому что к теме про извращения наш русский читатель еще не готов, так мне кажется... Кто что думает? И еще что это за фамилия такая - закос под Робски?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alena!
30 August 2006, 7:49
#5





Местный
4
30.8.2006
18 881



  0  


А мне очень книга понравилась. Всегда радуюсь необычному.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Фэйтар
30 August 2006, 18:10
#6


Активный Форумчанин
****

Местный
475
10.4.2005
10 385



  0  


Вы бы хоть написали о чем книжка, что понравилось и т.п. tongue.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alena!
31 August 2006, 10:14
#7





Местный
4
30.8.2006
18 881



  0  


Книга написана от лица девушки. Начинается все с самого детства. У девочки есть странные фантазии, которые ей хочется осуществить, но она не знает как, да и боится тоже... Ну вот и дальше описывается, как она все-таки пытается реализовать свои мечты и кое где это очень смешно, а кое-где очень шокирующе. Потому что ее фантазии связаны с жесткими вещами )))))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Фэйтар
31 August 2006, 12:54
#8


Активный Форумчанин
****

Местный
475
10.4.2005
10 385



  0  


Цитата
Потому что ее фантазии связаны с жесткими вещами )))))

Например?..
А лично Вам книга чем понравилась? Окромя необычности unsure.gif

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Hozyain Lesa
16 October 2006, 16:58
#9





Местный
5
16.10.2006
20 037



  0  


Мне книга не понравилась. Даж не знаю почему. Фигней какой то показалась... хотя это мое личное мнение.
У нас в России есть несколько способов, чтобы о тебе заговорили, один из них- это совершить что то хорошее, чтоб значится душа и у тебя и у окружающих радовалась (мой сосед например одной одинокой бабушке помогает, в магазин там али ишо куда). А можно "наложить кучу" посреди тротуара... Вот эта книга по-моему из этой оперы.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alena!
07 December 2006, 20:18
#10





Местный
4
30.8.2006
18 881



  0  


ну, у каждого свои вкусы. Я осталась довольна. Видула рекламу новой книги НеРобкой под названием ИМЕТЬ БАНКИРА smile.gif Посмотрим, что энто такое )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

9 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 April 2024, 4:52Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru