IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Лучшая в мире маска - собственное лицо
"Лабиринт отражений"

С.Лукьяненко
6 V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
Вопрос Гунтеру
V
Gest
31 January 2005, 11:37
#51


Читатель
**

Местный
120
20.1.2005
Миньяр, Челябинская область
8 576



  0  


huh.gif Гос-с-спади-и-и...

Какие жуткие тайны открываются перед нами...
Как страшно жить... ohmy.gif

Вот так поживешь и окажется, что и Америки никакой нет. И Говард это никакой не Говард, а Юрий Никитин, или, прости Господи, Головачев!

wacko.gif wacko.gif wacko.gif


--------------------
Тёмные силы нас злобно гнетут...

Из школьных сочинений: «… В лице Колобка народ выразил своё стремление к свободе от засилья сусеков…»
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Magnus Maximus
31 January 2005, 16:20
#52


Редкий читатель
*

Посетитель
57
8.10.2004
6 762



  0  


А почему банан-то?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Romeo
13 February 2005, 2:20
#53


Редкий читатель
*

Посетитель
69
26.8.2004
6 164



  0  


Только не надо меня вешать, четвертовать, пихать иголки под ногти и сажать на кол. Но хотелось бы сделать предположения по поводу "кто же такой Олаф Бьорн Локнит» (кстати с подсказки самого Гунтера). В общем Настоящий Олаф пишет такие рассказы вроде «Пожиратели плоти», «Песчаные небеса», и «Повелитель молний», переводчиком этого писателя, является ещё один хороший писатель. И довольно сдружившись А. М. решил под руководством О. Л. написать Конана «другого», то есть такие рассказы как «Полуночная гроза» и «Тени Ахерона», но в эту кашу ввязались ещё писатели. Я думаю достаточно известные. А Хальком является тот самый….В общем всё просто и довольно сложно. Ведь не зря в книгах пишется, что мои герои взбунтовались и захотели ещё приключений. То есть каждый герой Конана - это определённый писатель. Вот такое у меня предположеньице. Кстати писать мне очень сложно мой Windows в котором я выхожу в Internet не много загажен. Полазил старший братик и теперь у меня всё на боку в прямом смысле слова. Слава богу хоть в рабочем Windows ничего не сделал.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Веллан
14 February 2005, 7:18
#54





Местный
17
20.12.2004
7 948



  0  


Что вы сэтим Говардом носитесь как малые дети это же пррошлый век хотя некоторые новые рассказы мне тож нне нравятся А Говард к вашему сведенью давно умер))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Magnus Maximus
15 February 2005, 17:49
#55


Редкий читатель
*

Посетитель
57
8.10.2004
6 762



  0  


Ну, что Говард давно умер, мы знаем! И что? Его известности это не помешало. Чем раньше помрешь, тем раньше станешь известным после смерти. Лавкрафт это правило тоже доказал.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_M1_*
31 March 2005, 17:31
#56





Guests






    


А вы у самогО Мартьянова спросИте! biggrin.gif
И пройдитесь по фэнтези сайтам,по форумам,где его "хвалят" куда только можно...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Magnus Maximus
01 April 2005, 17:18
#57


Редкий читатель
*

Посетитель
57
8.10.2004
6 762



  0  


И чегой-то мы привязались? Лично я считаю "Локнита" лучшим автором Саги. У него - ЖИЗНЕННАЯ Хайбория, а не пустая сцена и нудно-скучные рОманы и повести прочих авторов.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Сурик_*
22 December 2005, 22:19
#58





Guests






    


У кого есть в электронном виде "сокровища небес" Локнита,а?Я всю Беларусь исколесил и весь Int,нету!Есть много других книг того же Локнита и проч.
Dr_Surik@mail.ru
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

6 V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 8:34Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru