IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз
Т.Пратчетт

> Если у вас проблемы

Ответы на большинство вопросов по выкладке работ здесь - Правила ЦарКона. Здесь можно прочесть - Большую Форму ВЦ-2009

2 V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Еники - Я там был, ВЦ - 2009
V
Еник
25 April 2009, 10:15
#1





Местный
8
25.4.2009
48 985



  0  


Еники - Я там был

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
nov_vel
29 April 2009, 17:20
#2


Почти Писатель
***

Местный
174
22.4.2009
48 967



  0  


Ух, вот это стиль! unsure.gif Мне даже кажется, это не столько рассказ, сколько поэма в прозе. Больше строится на потрясающе красивых образах, а не на сюжетной линии. Несказанное удовольствие смотреть такие... нет, сказать "картинки" язык не поворачивается. Скажу - полотна. Правда, мне очень не по душе тема такого живописного произведения... Что поделать, хруст костей, кровь и скользящие по трупам кони - и всё это не просто описывается, Воспевается! Счастье в войне? Не знаю, мне этого не понять. Но это уже, конечно, личное дело каждого. Написано на 50 из 10 возможных! Очень было бы интересно почитать что-то из Ваших рассказов в том же стиле, но на другую тему. Не поделитесь? rolleyes.gif


--------------------
В тот день, когда писатель утратит связь с дейст­вительностью, он перестанет быть таковым.
Габриэль Гарсия Маркес
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Еник
02 May 2009, 9:18
#3





Местный
8
25.4.2009
48 985



  0  


Цитата(nov_vel @ 29 April 2009, 21:32) *
Ух, вот это стиль! unsure.gif Мне даже кажется, это не столько рассказ, сколько поэма в прозе. Больше строится на потрясающе красивых образах, а не на сюжетной линии. Несказанное удовольствие смотреть такие... нет, сказать "картинки" язык не поворачивается. Скажу - полотна. Правда, мне очень не по душе тема такого живописного произведения... Что поделать, хруст костей, кровь и скользящие по трупам кони - и всё это не просто описывается, Воспевается! Счастье в войне? Не знаю, мне этого не понять. Но это уже, конечно, личное дело каждого. Написано на 50 из 10 возможных! Очень было бы интересно почитать что-то из Ваших рассказов в том же стиле, но на другую тему. Не поделитесь? rolleyes.gif


Спасибо за доброе слово! Насчет "война - любовь моя" - это точно: замечено и по личным наблюдениям, и из простой логики следует - ведь каждым делом кто-то занимается с любовью, и война может быть призванием, дающим счастье, не в меньшей степени, чем, допустим, медицина. Рассказами, конечно, поделюсь, но не знаю - как? Я тут, на ЦАРКОНЕ - чайник cool.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TooM-MacH
07 May 2009, 21:59
#4


Индоктринатор
****

Модератор
637
25.5.2004
Москва
4 615



  1  


Еник
Понравился рассказ. Я, к сожалению, не участник и не могу повлиять на оценку, но и молчать не могуsmile.gif
Кем вдохновлялись, если не секрет? Стиль похож на "поток сознания", а он не так уж распространён...

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Nepodarok
08 May 2009, 11:56
#5


Активный Форумчанин


Гранд ЦарKона
597
13.10.2004
Уфа
6 845



  0  


TooM-MacH
Я вот тоже именно в такие моменты остро сожалею, что нынче опять не участвую... (надеюсь, только в этот раз опять не участвую, потому что болею/не успеваю, а главное - историческое, а так же псевдоисторическое и альтернативноисторическое совсем не мой конёк, совсем-совсем-совсем). Я бы за этот рассказ голосовала, по максимуму.


--------------------
Вам помочь или не мешать?
Возможность создавать освобождает от необходимости иметь.
"Сегодня я славно поработал: утром поставил запятую, вечером её вычеркнул"
Анатоль Франс
Хатуль мад,ан идёт направо... Хатуль мад,ан идёт налево...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Еник
08 May 2009, 21:40
#6





Местный
8
25.4.2009
48 985



  0  


Цитата(TooM-MacH @ 08 May 2009, 2:11) *
Еник
Понравился рассказ. Я, к сожалению, не участник и не могу повлиять на оценку, но и молчать не могуsmile.gif
Кем вдохновлялись, если не секрет? Стиль похож на "поток сознания", а он не так уж распространён...


Приятно, что рассказ Вам понравился! А вдохновляла, как полагается, тема smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TooM-MacH
08 May 2009, 22:22
#7


Индоктринатор
****

Модератор
637
25.5.2004
Москва
4 615



  1  


Цитата(Еник @ 08 May 2009, 22:52) *
Цитата(TooM-MacH @ 08 May 2009, 2:11) *
Еник
Понравился рассказ. Я, к сожалению, не участник и не могу повлиять на оценку, но и молчать не могуsmile.gif
Кем вдохновлялись, если не секрет? Стиль похож на "поток сознания", а он не так уж распространён...


Приятно, что рассказ Вам понравился! А вдохновляла, как полагается, тема smile.gif

Ваш стиль мне показался специфичным, поэтому я спрашивал про авторов, которые, возможно, вдохновили вас на такое произведениеsmile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Еник
09 May 2009, 9:17
#8





Местный
8
25.4.2009
48 985



  0  


Цитата(TooM-MacH @ 09 May 2009, 2:34) *
Цитата(Еник @ 08 May 2009, 22:52) *
Цитата(TooM-MacH @ 08 May 2009, 2:11) *
Еник
Понравился рассказ. Я, к сожалению, не участник и не могу повлиять на оценку, но и молчать не могуsmile.gif
Кем вдохновлялись, если не секрет? Стиль похож на "поток сознания", а он не так уж распространён...


Приятно, что рассказ Вам понравился! А вдохновляла, как полагается, тема smile.gif

Ваш стиль мне показался специфичным, поэтому я спрашивал про авторов, которые, возможно, вдохновили вас на такое произведениеsmile.gif


Я так давно питаюсь самой разнообразной литературой, при этом - обжора, что уже трудно отследить откуда и что в меня попало. И теперь стиль, которым пишу, имею дерзость считать своим. Правда, если вещь требует иного, то достаю из загашника подходящий smile.gif Всех благ!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Еник
16 May 2009, 16:10
#9





Местный
8
25.4.2009
48 985



  0  


Цитата(Nepodarok @ 08 May 2009, 16:08) *
TooM-MacH
Я вот тоже именно в такие моменты остро сожалею, что нынче опять не участвую... (надеюсь, только в этот раз опять не участвую, потому что болею/не успеваю, а главное - историческое, а так же псевдоисторическое и альтернативноисторическое совсем не мой конёк, совсем-совсем-совсем). Я бы за этот рассказ голосовала, по максимуму.



Спасибо за поддержку! tongue.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Nepodarok
25 May 2009, 6:39
#10


Активный Форумчанин


Гранд ЦарKона
597
13.10.2004
Уфа
6 845



  0  


Цитата
Спасибо за поддержку!

Да не за что smile.gif, разве ж это поддержка.
Жаль, что рассказ не вместился в размер раздела основной Прозы, там многолюднее и шумнее smile.gif


--------------------
Вам помочь или не мешать?
Возможность создавать освобождает от необходимости иметь.
"Сегодня я славно поработал: утром поставил запятую, вечером её вычеркнул"
Анатоль Франс
Хатуль мад,ан идёт направо... Хатуль мад,ан идёт налево...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 April 2024, 20:30Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru