IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков
Стивен Кинг
 
Reply to this topicStart new topic
Куда деваются темы?
V
Alex Kud
24 June 2004, 12:26
#1


Почти Писатель
***

Местный
173
10.3.2004
Москва
3 224



  0  


Что это происходит? Недавно куда-то делась тема некоего Danger'а (вроде в ней он никаких правил не нарушал), еще сегодня с утра была тема Гунтера, а уже и нет. Модераторы хоть бы какие пояснения дали что ли... Возможно, конечно, что авторы сами их удалили, но темы были достаточно содержательны, если уж люди их создали, не пойму зачем удалили.


--------------------
"То, что не может нас уничтожить, делает нас сильнее". Ф. Ницше.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Дюма
24 June 2004, 15:21
#2





Посетитель
7
25.5.2004
4 603



  0  


Насколько я понял, форум модерируется не только АМ и Романом Бардиным, но и Хозяевами - Олмером и Ко, мы же стоим на их движке. Хотя - не исключены глюки, тут такое бывает. Сейчас пытался раз пять сообщение отправить - эррор, чтоб его... sad.gif

А первую часть нового К. Монро я успел сохранить и выложу в соответствующей ветке прямо сейчас - на радость (или потеху) публике.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Igor_Lee
02 July 2004, 12:52
#3


.
**

Местный
135
4.1.2003
Москва
181



  0  


Модераторы компании "Олмер и Ко" как правило темы просто так огульно не удаляют. Как правило , если тема вызывает какие либо вопросы у администрации или посетителей, её временно закрывают. Если не поступает никаких жалоб на данное действие модераторов и обоснованных мнений по сохранения данной темы, то её удаляют.
Так что это едва ли действия глобальных модераторов.


--------------------
Война,- это лишь продолжение затянувшегося спора!
ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА LitForum
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
bardark
02 July 2004, 22:45
#4


Редкий читатель
*

Местный
27
9.3.2004
Санкт-Петербург
3 190



  0  


Со своей стороны могу заверить, что за последние пару месяцев я ничего не удалял
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Гунтер_*
03 July 2004, 1:04
#5





Guests






    


Д и я тоже в сием грехе не запятнан - по объективным и субъективным причинам заглядываю редко и так будет примерно до конца лета.

АМ
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
« · Сайт · »
 

Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 1:59Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru