IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Хочу такую штуку!
VaDeem
2 V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ведьмак, Сериал по великому циклу Сапковсокого
V
Valter
19 January 2010, 21:35
#11


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Аргентум @ 19 January 2010, 12:03) *
Польский фильм не понравился.

А есть НЕпольский ведьмак?


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lear
20 January 2010, 19:44
#12


Почти Писатель
***

Местный
279
5.7.2005
Харьков
11 953



  1  


Польский полонометражный смотрела сразу как только он вышел. На тот момент спецеффекты были на уровне. Меня очень умилил эпизод, когда он из пещеры за хвостик тянул тушку виверны. Лютик бомбовый, да, сантехник, так и в книжке он вовсе не принц на белом коне - почитайте что про него пишут в нелюбимых героях.
Я даже книжки перечитывала уже сквозь призму фильма, понравилось больше чем в первый раз. А когда полгода назад взялась за гаму... Правда, я редко выгуливаю Геральта, по пару часиков раз в две-три недели...


--------------------
Добрый вечер.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alfring
20 December 2010, 23:00
#13


Акула Пера
*****

Местный
1 001
8.10.2006
Чистополь
19 868



  10  


Фильм с душой как-то снят. Есть в нём атмосфера ведьмаковская, все части органично сплетаются. Несколько раз его пересматривал.
Сериал еле осилил. Пересматривать нет желания. Оказалось, самые интересные моменты сериала - те же самые, что использовались в сюжете фильма.
Плюс нудные диалоги, смотрящиеся вымученно, отсутствие свойственного книге юмора и сарказма. Да и почти четверть сериала я смотрел на польском (такая вот запись попалась).
А Лютик и вправду представлялся как-то помоложе, посвежее. Поэт всё-таки. романтик.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
06 February 2011, 13:24
#14


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Эдвард @ 12 January 2010, 17:05) *
Музыка замечательная. В очень великолепной игрушке по Ведьмаку, я очень страдал, что Лютик там не пел и не было этой музыки.

В игре кстати, тоже музыка очень хорошая. И Лютик в ней поет, если что. wink.gif



Цитата(Alfring @ 20 December 2010, 23:00) *
А Лютик и вправду представлялся как-то помоложе, посвежее. Поэт всё-таки. романтик.

В фильме он хорошо сыграл - этакий повеса, лоботряс, и просто юморной парень. Но вид - не любимца принцесс и королев. В игре он между прочим, более красившим сделан. )


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 14:18Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru