IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Что самое важное для писателя? Это иметь злобное, омраченное, ревнивое и завистливое эго.
Если оно есть - то все остальное приложится

Пелевин В.О.
21 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Что мы смотрим?, Любопытно...
V
Neya
18 July 2010, 16:00
#11


Активный Форумчанин
****

Местный
325
27.4.2010
Псков
50 790



  2  


"Хищники" - это Родригеса? И там все-таки Броуди (а то он на афишах не очень узнаваем). И фильм, говорите, хороший?
Кстати, про "Рим". В анонсе обещали какую-то "полную версию". То есть прежняя была неполная? Хотя бы из-за этого еще раз посмотрю (в раз пятый наверное).


--------------------
собою будь доволен, тролль
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
18 July 2010, 21:19
#12


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Посмотрела (давно правда...) фильм "Принц Персии"... Для меня это было полтора часа мучений, хотя смотрела я в кинотеатре...
Для меня лично потерялся смысл этого "произведения" (либо же это я отвлекалась на гогочущих парней рядом...). Там все только летали и бегали... Как только я отворачивалась от парней, то на экране кто-то стопроцентно пикировал или от кого-то убегал. Потом все вроде успокаивалось, а парни тогда начинали ржать над "ассосинами", рифмуя это слово со многими и еще раз многими другими... Я снова отвлекалась. Переводила взгляд на экран - и там снова кто-то летел или орал... И так весь фильм.
Даже дома я почти ничего не поняла, потому что чуть не уснула. В кинотеатре хоть на меня впечатлени произвела последняя сцена, но на компьютерном мониторе...


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
19 July 2010, 14:24
#13


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(Zhurnalistka @ 18 July 2010, 22:19) *
Посмотрела (давно правда...) фильм "Принц Персии"... Для меня это было полтора часа мучений, хотя смотрела я в кинотеатре...
Для меня лично потерялся смысл этого "произведения" (либо же это я отвлекалась на гогочущих парней рядом...). Там все только летали и бегали... Как только я отворачивалась от парней, то на экране кто-то стопроцентно пикировал или от кого-то убегал. Потом все вроде успокаивалось, а парни тогда начинали ржать над "ассосинами", рифмуя это слово со многими и еще раз многими другими... Я снова отвлекалась. Переводила взгляд на экран - и там снова кто-то летел или орал... И так весь фильм.
Даже дома я почти ничего не поняла, потому что чуть не уснула. В кинотеатре хоть на меня впечатлени произвела последняя сцена, но на компьютерном мониторе...

Ну, я посмотрел Персию ещё в июне или мае, премьера короче.
Фильм пустой, но очень красивый и смачный. Да и принцесса там на загляденье)

Neya, именно Родригеса. Кровь как всегда при нём. Насчёт Рима и полной версии не слышал, у меня на лиценз. диске вроде всё.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
19 July 2010, 15:33
#14


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Цитата(Мифус @ 19 July 2010, 15:24) *
Да и принцесса там на загляденье)

Правда, что ли? А мне она мою кошку-психопатку напомнила laugh.gif


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
19 July 2010, 15:51
#15


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(Zhurnalistka @ 19 July 2010, 16:33) *
Цитата(Мифус @ 19 July 2010, 15:24) *
Да и принцесса там на загляденье)

Правда, что ли? А мне она мою кошку-психопатку напомнила laugh.gif

Мне пофиг какая по характеру) наоборот, дикая и необузданная, наверняка девст*******) так что всё гуд cool.gif


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
19 July 2010, 15:54
#16


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Цитата(Мифус @ 19 July 2010, 16:51) *
Мне пофиг какая по характеру) наоборот, дикая и необузданная, наверняка девст*******) так что всё гуд cool.gif

Причем здесь это и зачем на это все сводить? Вот моя кошка - они и правда похожи...
 


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
19 July 2010, 16:00
#17


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(Zhurnalistka @ 19 July 2010, 16:54) *
Цитата(Мифус @ 19 July 2010, 16:51) *
Мне пофиг какая по характеру) наоборот, дикая и необузданная, наверняка девст*******) так что всё гуд cool.gif

Причем здесь это и зачем на это все сводить? Вот моя кошка - они и правда похожи...

Я стараюсь везде искать плюсы) фильм на раз. Посмотрел, поохал над графикой и атмосферой, над операторской работой, и вскоре забыл. Самое, что ни на есть, коммерческое кино.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
19 July 2010, 20:49
#18


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Цитата(Мифус @ 19 July 2010, 17:00) *
Я стараюсь везде искать плюсы) фильм на раз. Посмотрел, поохал над графикой и атмосферой, над операторской работой, и вскоре забыл. Самое, что ни на есть, коммерческое кино.

Впредь старайтесь искать везде минусы, а потом сразу плюсы. Так во много раз интересней


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
20 July 2010, 10:39
#19


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(Zhurnalistka @ 19 July 2010, 21:49) *
Цитата(Мифус @ 19 July 2010, 17:00) *
Я стараюсь везде искать плюсы) фильм на раз. Посмотрел, поохал над графикой и атмосферой, над операторской работой, и вскоре забыл. Самое, что ни на есть, коммерческое кино.

Впредь старайтесь искать везде минусы, а потом сразу плюсы. Так во много раз интересней

Я вижу и плюсы и минусы. И уже по моему сказал своё мнение по Принцу. Хороший, качественный и красивый фильм с неплохим набором актёров. Но. Пустой, сюжет прост. Как в игре, по которой он и сделан. Чисто коммерческая конфетка. Только заметьте. Обычно, фильм показывают в кино до 20 дней, потом перестают. Принца же у нас гоняют месяца 2.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
20 July 2010, 11:14
#20


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Цитата(Мифус @ 20 July 2010, 11:39) *
Я вижу и плюсы и минусы. И уже по моему сказал своё мнение по Принцу. Хороший, качественный и красивый фильм с неплохим набором актёров. Но. Пустой, сюжет прост. Как в игре, по которой он и сделан. Чисто коммерческая конфетка. Только заметьте. Обычно, фильм показывают в кино до 20 дней, потом перестают. Принца же у нас гоняют месяца 2.

Тогда скажу, что вы неправильно видите плюсы и минусы. Надо вначале полностью разочароваться в фильме, а потом искать его достоинства... Вы же делаете все сразу - так, скажу я вам, не интересно...


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
« · Кино · »
 

21 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 13:07Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru