IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз
Т.Пратчетт
4 V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Экзотические животные в доме, Делимся мечтами и опытом
V
Алекс Гласиос
07 July 2010, 9:27
#31


Во фраке и с половником
***

Местный
158
6.7.2010
Аляска
50 950



  0  


Сестра хочет жабу завести... Большую и толстую...



--------------------
В мишуре из керосина,
С тонким запахом бензина,
С набором "Юный Инквизитор"
Явится к тебе...


Занудный аргентинец.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
mad_boy
24 February 2013, 19:06
#32





Посетитель
1
22.1.2005
Латвия -> Рига
8 650



  0  


Буду оригинален smile.gif

В детствет много времени провёл разглядывая муравьёв. Очень хотелось иметь муравейник дома. И вот, уже будучи взрослым, осуществил мечту.
У меня были несколько видов из тех, что живут поблизости от моего дома. Максимальный размер населения, что я сумел вырастить - примерно 700 муравьёв.

Пару лет назад раздал всё что у меня было, таким же любителям. Так как муравьи требуют постоянного ухода и содержания кормовых насекомых, а мне нужна была свобода из-за работы. Но когда-нибудь я обязательно заведу муравьёв снова.


--------------------
I don`t suffer from insanity, I enjoy every minute of it.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alchemist
24 February 2013, 19:48
#33


Мутаген
****

Модератор
653
23.10.2004
г. Рязань
6 994



  11  


Цитата(mad_boy @ 24 February 2013, 20:06) *
Буду оригинален smile.gif

В детствет много времени провёл разглядывая муравьёв. Очень хотелось иметь муравейник дома. И вот, уже будучи взрослым, осуществил мечту.
У меня были несколько видов из тех, что живут поблизости от моего дома. Максимальный размер населения, что я сумел вырастить - примерно 700 муравьёв.

Пару лет назад раздал всё что у меня было, таким же любителям. Так как муравьи требуют постоянного ухода и содержания кормовых насекомых, а мне нужна была свобода из-за работы. Но когда-нибудь я обязательно заведу муравьёв снова.

Здорово. Мне тоже нравятся эти чудесные насекомые, а еще больше термиты, хотя муравьи все таки приятнее на вид. Вы подсказали замечательную идею.


--------------------
Съел... и Порядок, выпил... и Хаос. © Scapewar
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Forga Lodis
01 October 2014, 15:28
#34





Местный
10
30.9.2014
Москва
54 345



  0  


У меня знакомый был ,ему игуану подарили! ЖЖЕСТЬ!!... она его исхлестала своим огромным, длинным хвостом. Зато модно, престижно..... НЕ понимаю я этого. Можно было бы эту энергию, затраченную "НА ОДОМАШНИВАНИЕ ЖИВОТНЫХ".... в мирное русло... , чтобы налаживать свою жизнь ,мысли, с близкими чаще бывать..


--------------------
Forga Lodis
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 25 April 2024, 17:06Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru