IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...
(Из Анекдотов)
 Forum Rules 
32 V  « < 30 31 32  
Reply to this topicStart new topic
Пепел Асгарда СПОЙЛЕР!, Будьте бдительны
V
Повелитель Арды
02 February 2017, 19:31


Акула Пера
*****

Местный
1 353
24.4.2013
54 009



  0  


Цитата
И вот как-то на этот раз... сущность Райны все больше и больше меня... это... ввергает в печаль и уныние. Нет, я и раньше не считал ее особо выдающейся, но тут... Тут уже не в интеллекте дело, оказывается, а в моральной сущности. Точнее, в совершенно аморальной. Такая, выходит, мерзкая и противная девица, что прям аж Хрофта, беднягу, жалко стало.
И в чём же проявляется её аморальность? Даже интересно стало...


--------------------
Я Larial Verb.
Не верь, никому не верь. (О Силах Додревних)
"Я владею Ардой и ни Дальние ни Ближние мне не помеха" (Илуватор)
Хедин тогда вряд ли сознательно противопоставлял себя Молодым Богам...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
02 February 2017, 23:41


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Ну, как Вам сказать... Если в двух словах, то - "двойные стандарты". Если подробнее - то там как-то много всего друг на друга накладывается. Начина с постоянных "тормозов", заканчивая презрением ко всем взглядам, отличным от ее собственных.

Т.е. ну, вот это прям очень наглядно было видно (даже удивился себе - как же раньше-то?) на сценах у альвов и в храме\на постоялом дворе. Как она там презирает тех, кто кланяется им, кто готов кланяться альвам - прям вот тошнит ее от этих недочеловеков. И все читатели, типа, восхищаются такой продвинутой и свободной девой, и даже вот на храм и жрецов бочки катят, что, типа, не мог Хедин такого создать и даже терпеть.
А теперь, внимание, вопрос! Кто-нибудь помнит, как днем ранее та же дева собралась порубить в капусту непоклонившегося ей альва? Именно за то, что он ей не поклонился. Порубить. Мечом. Ага.
Вот такая у нас высоконравственная и глубокоморальная валькирия. Ну, это не говоря уж о том, что все, ей непонятное, она так сразу объявляет бредом, а тех, кто говорит вещи, ей не понятные, не только глупцами и безумцами, но и, почему-то, мерзкими типами.

В общем, че-то мне уже как-то жалко не только Хрофта, но и Ракота даже.... ohmy.gif


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
20 February 2017, 23:57


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Раз уж зашел...
Я, кажется, понял, почему Хрофт только с появлением Райны вот всем этим занялся. laugh.gif Он просто не был уверен в своих актерских способностях (и правильно, имхо). А Райна - она вот не самом деле именно такая, как пытается изображать себя Хрофт для Дальних и Ко. Т.е. ей ничего изображать не надо, все так и есть. И они это видят и ведутся.
Воистину - Хитрый План.


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

32 V  « < 30 31 32
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 April 2024, 2:00Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru