IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Надежда - это отрицание реальности. Это морковка, которую подвешивают перед носом битюга, чтобы он шёл и шёл вперед, пытаясь до неё дотянуться...
"Драконы осенних сумерек"

Рейстлин
 Forum Rules 
5 V  « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Поднимаем сайт?
V
Delos
13 July 2009, 22:16
#31





Местный
6
13.7.2009
49 613



  0  


Ну... Кроме нескольких новостей и страницы сериала, от Scapewar, работы больше не было, а жаль, сайт любят, хотя уже давно все отчаялись, что он будет продолжать жить. Но в целом, если вас всё утсраивает, то почему меня не должно. Так что...
Все ответы получены, решение понятно, отваливаю и больше не пристаю)

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Scapewar
09 August 2009, 16:48
#32


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


Лично мне кажется, что помимо общего улучшения содержимого упор следует делать на фанфики (как текстовые, так графические) и фэндом. В конце концов, русскоязычных интернет-активных фанатов Гудкайнда не так уж много, почти всех мы знаем в лицо, и хотелось бы собрать всех вместе.
Сейчас, впрочем, с сайтом технические проблемы. Вебмастер из меня не очень smile.gif К слову, еще были переработаны цитаты - с подачи и крупной помощи Вальтера.



--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
10 August 2009, 21:29
#33


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Scapewar @ 09 August 2009, 18:00) *
Лично мне кажется, что помимо общего улучшения содержимого упор следует делать на фанфики (как текстовые, так графические) и фэндом.

А разве сам Терри не запрещал всякие там фанфики и прочее? Просто я что-то такое слышал. Где-то... dry.gif

Цитата
К слову, еще были переработаны цитаты - с подачи и крупной помощи Вальтера.

Помощи от меня как не было, так и нет, увы, за что прошу прощения. ph34r.gif


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Scapewar
11 August 2009, 8:24
#34


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


Уже не помню слов Терри. Вполне может быть. Думаю, речь о коммерческих публикациях фанфиков.
И кто дал мне ссылку на тему с цитатами и активно подавал идеи по ходу переработки?


--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
11 August 2009, 22:54
#35


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Scapewar @ 11 August 2009, 9:36) *
Уже не помню слов Терри. Вполне может быть. Думаю, речь о коммерческих публикациях фанфиков.

лично я все это слышал то ли от Натана, то ли еще от кого-то, поэтому утверждать ничего не могу.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Scapewar
12 August 2009, 7:06
#36


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


Что бы там ни было, есть множество чудесных фанфиков - хотя бы "25-е Правило" (есть на сайте)... Да и вполне серьезные вещи видела. Хотя бы в том же Ордене Морд-Сит. Кстати, не знаю, ролевая игра по ТГ - это фанфик? Хотелось частями нарезать и тоже на сайт поместить.


--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
12 August 2009, 17:36
#37


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Scapewar @ 12 August 2009, 8:18) *
Кстати, не знаю, ролевая игра по ТГ - это фанфик? Хотелось частями нарезать и тоже на сайт поместить.

Ты про ту игру, про которую я думаю? wink.gif


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Scapewar
12 August 2009, 18:23
#38


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


Вряд ли. И да простит нас Владетель за флуд ...


--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
тимофрит
02 January 2011, 23:18
#39





Местный
6
24.3.2008
29 872



  0  


товарищи! не опозорим книг мы писанных, и восторга от прочтенья полученного! давайте товарищи сайтосоздатели его реанимировать! до ума разуму доводить!
по пунктам:
1.правила волшебника приведены лишь до 8го, хотя щас есть уже ве книги.
2.описание книг приведены лишь до 8го правила, хотя щас есть уже все..
3.устарело часть ссылок.
хотелось бы ещё немного разнооборазить дизайн форум (понимаю что готовый, но можно и в него засунуть) тематическими элементами)

п.с. понял что форум не вшитый в сайт, а сторонний ресурс..хм, можетвшить?)


--------------------
сингулярность самозарождается
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lucifer
03 January 2011, 6:39
#40


Towards the Acme
*****

Местный
1 087
10.7.2009
Находка
49 602



  14  


Как вы верно подметили, форум, действительно сторонний ресурс и админ сайта тут не появляется (или просто я об этом не знаю), так что подредактировать разделы сайта не представляется возможным. Да и вообще, так ли это актуально и необходимо? Сомневаюсь.

Дизайн меняться не будет, ибо Меч истины - не отдельный форум, а подфорум.

Не знаю насколько возможно "вшивание" технически, но думаю, что от него практически ничего не изменится, так что, глупо затрачивать усилия. (Впрочем, можете написать просьбу Olmer'у, вдруг прислушается и действительно что то поменяет).

Вообще, если бы форум кипел жизнью, можно было бы думать и о развитии сайта, но как видим, на данный момент "Правила Волшебника" особого интереса со стороны читателей не вызывают.


--------------------
[img]http://www.olmer.info/uploads/monthly_11_2011/post-49602-1320800602.gif[/img]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

5 V  « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 22:00Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru