IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Вот хоть одно полезное свойство компьютерных игр - мы быстрее справимся со стрессом и впервые взяв в руки автомат будем стрелять хэдшоты в головы врагов
Принц теней
2 V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ролевое движение для новичков, С чего начать, как попасть
V
aratarn
16 October 2006, 20:59
#1





Местный
17
15.5.2006
Екатеринбург
16 889



  0  


Помогите люди добрые, хочу влиться в ролевое движение, поучавствовать во всем этом, много слышал, но увы нет никого из знакомых, которые этим увлекаются и не знаю мест, где можно встретиться и познокомиться с такими людьми. Если можете скажите, где можно найти участников РД, где они встречаются. Заранее благодарен.


--------------------
"Тьма есть свет, а свет есть тьма", ну а истина посередине"
Всегда готов к словесной дуэли, а может и к битве, вот только б денег в энете не кончилось...
...Никогда не сдавайся без боя и не бойся нигде никого",-Семенова.

Люди всю жизнь что-то познают, испытывают вечный голод по всему новому и я тоже, так что я-дух познания и ты, и они, да все люди
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
silver_ice
20 October 2006, 14:47
#2


Редкий читатель
*

Местный
43
3.1.2004
2 028



  0  


Думаю, стоит почаще заглядывать на портал Портал Веркон.РУТут в новостях публикуются анонсы различных событий и мероприятий. Придете и познакомитесь.
Там же есть и форум.


--------------------
ответственный организатор РИ-блока и ответственный за техобеспечение
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
aratarn
22 October 2006, 19:42
#3





Местный
17
15.5.2006
Екатеринбург
16 889



  0  


Спасибо silver_ice, уже заглянул. А еще есть сайты о Ролевом движении, турнирах, Фехтовании, изготовлении оружия?


--------------------
"Тьма есть свет, а свет есть тьма", ну а истина посередине"
Всегда готов к словесной дуэли, а может и к битве, вот только б денег в энете не кончилось...
...Никогда не сдавайся без боя и не бойся нигде никого",-Семенова.

Люди всю жизнь что-то познают, испытывают вечный голод по всему новому и я тоже, так что я-дух познания и ты, и они, да все люди
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Jadakiss
24 October 2006, 20:59
#4


Редкий читатель
*

Местный
48
23.10.2006
20 236



  0  


Я вот тоже к примеру 3аглянул на этот сайт,но ужасно разочаровался...так как там писалось о6 проведении ролевых игр только лишь в городах России=(((А вот о6 мероприятиях в городах Украины я не увидел ничего...если кому-то не тяжело,можете пожалуйста скинуть ссылочку на проведение ролевых игр в Украине или конкретно в Одессе...!!!3аранее Благодарен!


--------------------
Жизнь-это игра,с своебразными правилами,а люди в ней- это фишки пытающиеся эти правила подстроить под се6я...
(с) Amaru 2 Pac Shakur
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
silver_ice
26 October 2006, 9:09
#5


Редкий читатель
*

Местный
43
3.1.2004
2 028



  0  


Цитата(Jadakiss @ 24 October 2006, 21:59)
Я вот тоже к примеру 3аглянул на этот сайт,но ужасно разочаровался...так как там писалось о6 проведении ролевых игр только лишь в городах России=(((А вот о6 мероприятиях в городах Украины я не увидел ничего...если кому-то не тяжело,можете пожалуйста скинуть ссылочку на проведение ролевых игр в Украине или конкретно в Одессе...!!!3аранее Благодарен!
*

К сожалению, и по-России-то сложно собирать информацию, а по оседям - тем более. но я ТОЧНО ВСТРЕЧАЛА в сети сайты по РД в Украине! Если очень нужно, могу поискать снова...


--------------------
ответственный организатор РИ-блока и ответственный за техобеспечение
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
silver_ice
26 October 2006, 9:11
#6


Редкий читатель
*

Местный
43
3.1.2004
2 028



  0  


Цитата(aratarn @ 22 October 2006, 20:42)
Спасибо silver_ice, уже заглянул. А еще есть сайты о Ролевом движении, турнирах, Фехтовании, изготовлении оружия?
*

Конечно, есть! Скоро создадим на портале раздел ссылок, и все будет :-)
А вообще можете поискать сами. Или, начав общаться - тоже постепенно все разузнаете


--------------------
ответственный организатор РИ-блока и ответственный за техобеспечение
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Jadakiss
26 October 2006, 15:55
#7


Редкий читатель
*

Местный
48
23.10.2006
20 236



  0  


Сильвер 6уду вам очень признателен,если поможете!А то это моя мечта!


--------------------
Жизнь-это игра,с своебразными правилами,а люди в ней- это фишки пытающиеся эти правила подстроить под се6я...
(с) Amaru 2 Pac Shakur
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Andrew.L
27 October 2006, 20:36
#8


комтур
**

Местный
147
14.10.2004
Беларусь, Минск
6 868



  0  


neformat.net


--------------------
Если вы меня где-то видели, это ещё не значит что именно я там был.
Вы поклонник Перумова? Вы поклонник Толкиена? Вы поклонник Гудкайна? Вы просто фанатик фентези? Или вам нравится киберпанк и НФ??? Вы хотите пожить в воссозданном мире по произведениям десятков писателей и стать одним из сотен его творцов? Тогда вам нужно в ОиС
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Jadakiss
28 October 2006, 0:47
#9


Редкий читатель
*

Местный
48
23.10.2006
20 236



  0  


Спаси6о 6ольшое!


--------------------
Жизнь-это игра,с своебразными правилами,а люди в ней- это фишки пытающиеся эти правила подстроить под се6я...
(с) Amaru 2 Pac Shakur
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Maska
04 November 2006, 1:50
#10


Редкий читатель
*

Местный
26
13.1.2006
14 513



  0  


Не ищите долго по сайтам-отсылайте заявку,а дальше Вам мастера объяснят все,что надо.Помнится меня спросили:а ты едешь на игру-я ответила:еду,и послала заявку,хотя даже понятия не имела что это такоеsmile.gif ,но не поиграешь-не узнаешь


--------------------
И над всем безраздельно воцарились Мрак, Гибель и Красная смерть.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 1:19Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru