IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Если подумать, то 95% сообщений этой темы является оффтопом. Но как не писать оффтоп при такой постановке вопроса?
(с) Инженер
 Forum Rules 
319 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Про Харчевню, вопросы и уточнения
V
Анонимный Маймон...
02 March 2011, 12:42
#1


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


А у нас какое время-то на дворе? Какая полит. география? Кому молимся? В смысле, можно ли молиться, кому следует, открыто или придется пока еще тайно? smile.gif


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lark Tj
02 March 2011, 16:24
#2


Хрю. Категоричное Хрю.
****

Местный
530
25.10.2009
Мурманск
50 219



  3  


Мне кажется, более всего подходит период когда "воцарились пару дней назад" НБ и наступило относительное затишье. Мир меняться будет на наших глазах, да и ближайшие десятилетия не заняты никакими событиями по романам Николая. ))

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
02 March 2011, 16:36
#3


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


"воцарились пару дней назад" это хорошо сказано smile.gif.

А затишье тоже ничего себе так - Гарм по округе скачет. rolleyes.gif

Я согласен, если что. Зайду чего-нибудь выпить.



--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lark Tj
02 March 2011, 17:08
#4


Хрю. Категоричное Хрю.
****

Местный
530
25.10.2009
Мурманск
50 219



  3  


Мне кажется Харчевне нужен Хозяин. Вопрос есть ли желающий им быть?

Думается мне, роль ответственная, человек знающий много и многих, дающий "работенку" или что то типо того.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
02 March 2011, 17:23
#5


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Вообще-то я собрался поучаствовать в другом качестве. Но если никого не найдется... sad.gif


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lark Tj
03 March 2011, 2:12
#6


Хрю. Категоричное Хрю.
****

Местный
530
25.10.2009
Мурманск
50 219



  3  


Цитата(Анонимный Маймонид @ 02 March 2011, 17:23) *
Вообще-то я собрался поучаствовать в другом качестве. Но если никого не найдется... sad.gif


Интереснее было бы как раз "в другом качестве". В принципе не обязательно конечно завязывать все на Хозяине Таверны... Это скажем так, на мой взгляд самый простой вариант. Можно придумать много способов, от "волшебной доски объявлений с ценниками за головы принцес и спасенных драконов", до каких нибудь "поручений от сил вышестоящих", обращающихся порой за помощью. Или и то и другое, самим развивая сюжет.

Еще возник такой вопрос. Какова частота постов? Надо признаться, я об этом совсем не задумался... Два за сутки с рыльца?
Данный вопрос возникает в связи с тем, что если многим понравится, и количество участников будет расти, что вельми круто, то страницы будут улетать быстрее чем "мана" у Хедина во время защиты Хединсея.

p.s. И еще одно предложение, если сей маленький проект пойдет "дальше, выше, круче", и набежит с десяток и более страниц, - предлагаю закрепить, если возможно конечно.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
03 March 2011, 2:38
#7


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Цитата
Интереснее было бы как раз "в другом качестве".

Вот и мне интересней. wink.gif В принципе, так и будет. Хозяин там появился как совсем "третье лицо". Я опять же готов слегка"курировать" этого хозяина. Но быть "заводилой" квестов и всяческим работодателем на постоянной основе - не очень.

А потому
Цитата
Можно придумать много способов, от "волшебной доски объявлений с ценниками за головы принцес и спасенных драконов", до каких нибудь "поручений от сил вышестоящих", обращающихся порой за помощью. Или и то и другое, самим развивая сюжет.

Все эти варианты приветствуются.

Цитата
Еще возник такой вопрос. Какова частота постов? Надо признаться, я об этом совсем не задумался... Два за сутки с рыльца?

Я бы не вводил никаких лимитов. Ибо сам не всегда в состоянии...

Цитата
Данный вопрос возникает в связи с тем, что если многим понравится, и количество участников будет расти, что вельми круто, то страницы будут улетать быстрее чем "мана" у Хедина во время защиты Хединсея.

тогда и будем думать.

Цитата
p.s. И еще одно предложение, если сей маленький проект пойдет "дальше, выше, круче", и набежит с десяток и более страниц, - предлагаю закрепить, если возможно конечно.

да хоть сейчас.


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lark Tj
03 March 2011, 9:17
#8


Хрю. Категоричное Хрю.
****

Местный
530
25.10.2009
Мурманск
50 219



  3  


Цитата(Анонимный Маймонид @ 03 March 2011, 2:38) *
Я бы не вводил никаких лимитов. Ибо сам не всегда в состоянии...


Я не много не правильно выразился... В смысле более двух нельзя. А не, - "обязательно к исполнению, два поста". )

Спасибо за закрепление. )

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
03 March 2011, 12:16
#9


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Аааа... ну, тогда можно. Только пока это как-то не очень актуально. Я думаю, что если возникнет такая необходимость, мы всегда сможем дополнить правила. smile.gif


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сергиус Трор
03 March 2011, 18:54
#10


Активный Форумчанин
****

Местный
302
19.7.2009
49 651



  7  


Всегда было интересно что за зверь такой Ролевая игра на форуме. Вот теперь вижу ее зарождение. Интересно.
Мое предложение учасникам:
Читать что пишет перед тобой.
Если Lark Tj пишет о том, что Вальдерок говорит к Джеймсу, а Дрейкорд сразу после него, что Джеймс - уже за плечом героя Дрейкорда - то такой сюжет, простите, нелогичен.
Должна быть последовательность, господа, не находите?
Предложение удалять пост когда он противоречит истории целиком или ходу событий.

И второе предложение - о лимите сообщений в сутки. Такое правило заставит продумать ход истории и предотвратит постодиарею.


--------------------
Песавший етат пост расейского язика не знаит.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
« · Хаос · »
 

319 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 15:46Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru