IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
А вокруг... тишина. Он вчера не вернулся из нета.
(Андрона)
22 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
ОМ-2, Новая обложка и иллюстрации
V
Barmaglot
08 October 2006, 13:47
#11


Редкий читатель
*

Местный
62
22.3.2005
Самое страшное место...
9 869



  0  


Композиция Обложки к ОМ-2 мне нравится, правда не много ли драконов, была ведь уже подобная обложка. (как бы до штампов не опустится)

Имхо лучше был бы вид на червя из за спины феса (а лучше из под ног, так сказать)

Радует что черф не напоминает Гербертовского Шаи Хулуда а то точно бы в плагиате обвинили dry.gif


--------------------
Обьективной реальности нет!
Есть всего лишь совокупность миров, порожденных субьективностью разума.
Сколько индивидуумов - столько и миров.

Так что не удивляйтесь узнав, что вы - лишь плод моего воображения, мой сон или мечта...

Вы всегда можете сказать мне обратное!

Да здраствует великое ИМХО...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Archvile
09 October 2006, 7:31
#12


Редкий читатель
*

Местный
25
17.8.2006
Россия, Москва, Зеленоградский АО
18 571



  0  


Я считаю, что обложка неплоха. Но! Если я правильно понял, то за Червём должен стоять Скавел, а получается что половина Скавела пропадёт под надписью "Ник Перумов. Одиночество мага том 2"! Следавотельно, чтобы показать, что битва идёт при городе, надо Червя чуток отодвинуть влево или опустить его голову чуть ниже.

2 DamFear

Вроде бы говорили что будет сцена со штурмом Чёрной башни.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AlexxS
09 October 2006, 8:01
#13


Почти Писатель
***

Местный
155
20.11.2005
г. Тула
13 735



  0  


Да, кстати, тоже хотел уточнить что будет на обложках ВМ1
Насколько я понимаю, ВМ1 - штурм черной башни в зеркальном отображении; ВМ2 - Фесс на драконе тоже зеркальный. Правильно?
А будут ли форзацы?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Barmaglot
09 October 2006, 9:16
#14


Редкий читатель
*

Местный
62
22.3.2005
Самое страшное место...
9 869



  0  


Цитата
Не раскрывают люди так широко рот, даже когда громко кричат...


Не скажу что вы неправы на всю голову, просто по разному бывает.
Имея опыт общения с некими своими институтскими деканами, и по специфике работы.
Иногда не просто расрывают, а прямо таки краснеют от злости, с выпученными глазами самозабвенно орут делясь с окружающим воздухам частицами своей слюны.
smile.gif
Имхо беда в том что непрорисованная мимическая мускулатура на данном движении больше создает впечатление что Ането собрался вкусить яблока.


Затем. Мегана. Создается впечатление что она очень устала прошлой очью, не выспалась и клюет носом. Особого участия в споре не заметно.

И еще второй инквизитор слева, тот нахмеренный. Страааашный дядя.

Так что в целом, если стремиться к идеалу, то можно еще поработать.
А п принципе работа на уровне.

И еще одно, не знаю почему, но почему то поза Ането меня все время отождествляется с изображением на обложке к Сумеречному дозору.
http://vladio.com.ua/gallery/?page=illustration&id=146
http://vladio.com.ua/gallery/?page=cover&id=32

Может все дело в позиции и воротнике?
Да и в целом "схожесть" не находите?



--------------------
Обьективной реальности нет!
Есть всего лишь совокупность миров, порожденных субьективностью разума.
Сколько индивидуумов - столько и миров.

Так что не удивляйтесь узнав, что вы - лишь плод моего воображения, мой сон или мечта...

Вы всегда можете сказать мне обратное!

Да здраствует великое ИМХО...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Grend
11 October 2006, 10:00
#15


Редкий читатель
*

Местный
63
11.9.2006
Севастополь
19 197



  0  


Очень огорчает тот момент, что вам за форзацы денег не платят… sad.gif и к моему глубокому сожалению ОМ, это единственная еще не проиллюстрированная книга цикла, спасибо хоть отдали в ваши руки переделать это недоразумение ЗБР (кстати некто не знает где можно посмотреть полный разворот обложки и карту, а то к нам в город она так и дошла huh.gif ).
Логично предположить, что в ОМ карты Мельина уже не будет и нас ожидает в лучшем случае две разные карты Эвиала, и вот я хотел бы предложить голосование на тему того кого изобразить на этих картах (хотя это имеет смысл только в том случае если они еще не нарисованы или Владимир еще не определился с тем кого рисовать). От себе хочу предложить несколько вариантов:

1) Самый банальный, это Клара с ее отрядом.
2) Изобразить темную шестерку в том виде как ее изображали на ритуальных кинжалах некромантов «Зенда и Дарра изображены были в виде обнажённых красавиц, застывших в весьма соблазнительных позах, Аххи почему-то представлялся в виде покрытого чешуёй спрута, Сиррин - громадной птицей, у которой вместо головы был нагой человеческий череп, Шаадан имел облик слона о трех хоботах и, наконец, Уккарон, хозяин Чёрной Ямы, представал на ритуальном кинжале в виде клубистого облака с громадной пастью»
3) В четвертой книге ВМ есть описание всех девяти хранителей кристаллов в их человеческой ипостаси, мне кажется что было б очень неплохо так их и изобразить, а заодно показать на карте места их дислокации (насколько я помню четыре места точно известны)
4) Сколько не пытался, так и не смог себе представить как могли бы выглядеть пятиноги, с титанами конечно попроще… но все же. Думаю я не один такой нерадивый.
5) И последнее до чего я пока додумался, это та троица, что охраняла могилу Эвенгара, шестирукий гигант и иже сними…


И еще для большей вместимости предлагаю урезать карту по восточную стену, все равно там степь одна, да и Фесс туда не забредал. unsure.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Archvile
11 October 2006, 13:07
#16


Редкий читатель
*

Местный
25
17.8.2006
Россия, Москва, Зеленоградский АО
18 571



  0  


Если уж на то пошло, то я выбираю Клару с отрядом...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Grend
11 October 2006, 14:08
#17


Редкий читатель
*

Местный
63
11.9.2006
Севастополь
19 197



  0  


Вообще-то, ничто никуда не пошло. Это ведь пока только предложение, а никак не голосование. Может у кого будут другие варианты. Для начала хотелось бы узнать, что вообще Владимир по этому поводу думает. wink.gif

PS: Вариант с отрядом Клары, мне меньше всего нравится. Ему и так достаточно иллюстраций досталось
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AlexxS
12 October 2006, 18:39
#18


Почти Писатель
***

Местный
155
20.11.2005
г. Тула
13 735



  0  


Цитата(Grend @ 11 October 2006, 11:00)
4) Сколько не пытался, так и не смог себе представить как могли бы выглядеть пятиноги, с титанами конечно попроще… но все же. Думаю я не один такой нерадивый.
5) И последнее до чего я пока додумался, это та троица, что охраняла могилу Эвенгара, шестирукий гигант и иже сними…
*


Мне нравится. На одном форзаце - титаны с пятиногами, а на другом - троица. Должно получиться очень интересно!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Saturn
13 October 2006, 22:31
#19


Бог плодородия, покровитель земледелия
****

Энциклопедист
394
22.3.2004
3 482



  2  


Цитата(AlexxS @ 12 October 2006, 19:39)
Цитата(Grend @ 11 October 2006, 11:00)
4) Сколько не пытался, так и не смог себе представить как могли бы выглядеть пятиноги, с титанами конечно попроще… но все же. Думаю я не один такой нерадивый.
5) И последнее до чего я пока додумался, это та троица, что охраняла могилу Эвенгара, шестирукий гигант и иже сними…
*


Мне нравится. На одном форзаце - титаны с пятиногами, а на другом - троица. Должно получиться очень интересно!
*


Присоединяюсь. До сих пор не могу представить себе пятинога. Ну и на шестирука тоже неплохо бы поглядеть. smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cooper
14 October 2006, 10:28
#20


Активный Форумчанин


Гранд ЦарKона
455
10.2.2004
2 587



  2  


Цитата
Присоединяюсь. До сих пор не могу представить себе пятинога. Ну и на шестирука тоже неплохо бы поглядеть. 

Вообще-то я везде изображал главных героев. Пятиноги и шестируки явно не главные - рисовать их не логично.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

22 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 15:34Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru