IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
«Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро.»
Ник Перумов. «Гибель Богов»
 Forum Rules 
25 V  « < 23 24 25  
Reply to this topicStart new topic
Перепись, Может познакомимся?...
V
marisha
24 September 2007, 22:36


Читатель


ЦарKон
116
30.12.2006
украина
21 926



  0  


привет всем и от меня!
весной начинала игру в вейре Т`реаса, но обстоятельства не позволили учавствовать в ней дальше. а теперь, спустя почти полгода, чего туда соваться? нас с Солтом уже и похоронили небось sad.gif
можно я тут, с вами?
я - Р`риз - всадник молодого коричневого Солта, уже прошедшего обучение, но все еще недостаточно взрослого для брачных полетов.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аматерасу
26 September 2007, 11:34


Читатель
**

Местный
141
12.3.2007
Майнц
23 275



  0  


Цитата(marisha @ 24 September 2007, 21:45)
привет  всем и от меня!
весной начинала игру в вейре Т`реаса, но обстоятельства не позволили учавствовать в ней дальше. а теперь, спустя почти полгода, чего туда соваться? нас с Солтом уже и похоронили небось sad.gif
можно я тут, с вами?
я -  Р`риз - всадник молодого коричневого Солта, уже прошедшего обучение, но все еще недостаточно взрослого для брачных полетов.
*

Все очень рады тебя видеть снова! Никто никого не хоронил!
Да ведь игра, начатая Тореасом, продолжается помаленьку, правда там так получилось, что завязалась новая сюжетная линия. И сейчас в игре наступило затишье, потому как я обломалась дергать действующих лиц, чтобы эту линию благополучно закончить. А ведь я знаю, как. smile.gif Тореас был в общем согласен.
Обязательно подключайся, если есть желание!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
marisha
27 September 2007, 10:20


Читатель


ЦарKон
116
30.12.2006
украина
21 926



  0  


Цитата(Аматерасу @ 26 September 2007, 11:43)
Все очень рады тебя видеть снова! Никто никого не хоронил!
Да ведь игра, начатая Тореасом, продолжается помаленьку, правда там так получилось, что завязалась новая сюжетная линия. И сейчас в игре наступило затишье, потому как я обломалась дергать действующих лиц, чтобы эту линию благополучно закончить. А ведь я знаю, как. smile.gif Тореас был в общем согласен.
Обязательно подключайся, если есть желание!
*

отлично! smile.gif
щас перечитаю, чего там без меня происходило и попытаюсь выдумать правдоподобное объяснение своего отсутствия. wink.gif
иль может ты мне подскажешь (чтоб попасть в тему)?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аматерасу
02 October 2007, 11:00


Читатель
**

Местный
141
12.3.2007
Майнц
23 275



  0  


Цитата(marisha @ 27 September 2007, 9:29)
отлично! smile.gif
щас перечитаю, чего там без меня происходило и попытаюсь выдумать правдоподобное объяснение своего отсутствия. wink.gif
иль может ты мне подскажешь (чтоб попасть в тему)?
*

Трудно чего-то посоветовать: сейчас там положение тяжелое - игре нужно слово Предводителя... Дело ведь важное - именно он должен решать, отдать приказание о розыске подозреваемых.
Было бы еще неплохо, если бы Г'от "вспомнил" о неком Ваньелле, злоумышленнике, которого он ввел в игру в одном из первых своих ходов. Надо же и Ваньелла отловить (не сразу, конечно smile.gif ).
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

25 V  « < 23 24 25
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 16:12Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru