IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Сначала у науки отнимали фантастику, теперь у фантастики отнимают науку
(Из обсуждения тенденций НФ)
19 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Сайт, Как вам?
V
Забытые королевства
Забытые королевства
Нравится [ 93 ] ** [87,74%]
Не нравится [ 13 ] ** [12,26%]
: 116
 
Ингар
22 January 2004, 18:22
#21


Do or do not, there is no try (c) Yoda
****

Модератор
455
23.4.2003
Киевские мы.
184



  0  


Я старался. smile.gif
Да я тоже знаю smile.gif. Их в сети очень много. Я надеюсь что вскоре на сайте появятся эксклюзивные картинки. Авторства тех кто ходит на мой сайт. Книги как видишь уже начали появляться.


--------------------
С уважением,
Игорь "Ингар" Ильяшенко.


Делай что должен, свершится, чему суждено. (с) Марк Аврелий
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Варлок
23 January 2004, 16:05
#22


Хозяин Туманов
*

Посетитель
62
14.1.2004
Питер
2 172



  0  


Итак, уважаемый Ингар.
Во -первых: дриста и его драную кошку следует убрать, а на их место запостить что-нибудь более редкое, например демонов Бездны или Символы богов. На худой конец Эльмонстра. А-то сейчас куда ни плюнь - одни дроу (имхо - портят они впечатление).
Во-вторых сайт неплох и если будет динамично развиваться то его многие будут посещать.
И напоследок вопрос - Вы фанфики принимаете или как?


--------------------
"Oderint, dum metuant" - "Пусть ненавидят, лишь бы боялись!"
Чем больше я познаю Свет, тем больше склоняюсь к Тьме"
...Желанья? Что толку напрасно желать?
А годы проходят - все лучшие годы…
Любить, но кого же? На время не стоит труда,
А вечно любить не возможно!
В себя ли заглянешь - там прошлого нет и следа… (Лермонтов)

Сумеречный Владыка БСК
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ингар
23 January 2004, 23:53
#23


Do or do not, there is no try (c) Yoda
****

Модератор
455
23.4.2003
Киевские мы.
184



  0  


Дзирта я пока оставлю. Через месяца два подумываю сменить дизайн там посмотрим.
А фанфики...
Канечно, дарагой! biggrin.gif
Зайдите на раздел творчество.
Так что если что-то есть - направляйте: fr@olmer.ru


--------------------
С уважением,
Игорь "Ингар" Ильяшенко.


Делай что должен, свершится, чему суждено. (с) Марк Аврелий
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Baltazar
24 January 2004, 9:12
#24


Верховный Ассассин
*

Посетитель
61
20.9.2003
Южно-Сахалинск был.... теперь Москва
715



  0  


Отличный сайт! Ингар, прими мои поздравления. wink.gif Удобно ориентироваться, хороший дизайн. Жаль, что он еще не совсем закончен...


ph34r.gif


--------------------
Ты говоришь я демон?
Со мною не видать тебе удачи!
На веки мое дело зло и месть,
Для демона не может быть иначе!



Слава Хедину-Милостивцу! (ППХ: являюсь главным ассассином и пыточных дел мастером по совместительству:)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Оборотень
25 January 2004, 20:54
#25





Посетитель
4
24.1.2004
2 356



  0  


Сайт прекрасный, но с ним можно много всего весёлого сотворитьsmile.gif
Жалко, что про игры ничего нет... надеюсь только пока нет.

Не хватает оффлайн общения с братьями по разуму.

Да, чуть не забыл. Могу с публикой и народом работать, как организаторsmile.gif)) Мона и на ролёвки кучкой ездить... Летом
(задумался про гололёд и ветер с севера)

С уважением, Оборотень.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Посетитель_*
26 January 2004, 0:32
#26





Guests






    


Мне сайт не очень понравился. По пунктам:
1. Весьма страшное и примитивное оформление. Тема с Дриззтом уже просто достала. Много орфографических ошибок. Пример - хрология в главном меню. Про статьи вообще молчу.
2. Контенст - ничего своего нет. Весь материал просто переложен с других сайтов. Вопрос - какой в этом смысл?
3. Книги - кому интересно сколько страниц в книгах? Вот если бы вы выкладывали сами книги, тогда было бы другое дело - хоть что-то полезное и интересное было.
4. Раздел по КРПГ... Господи, да таких сайтов уже пруд-пруди. Тот же ... и подобные им...

В целом сайт абсолютно не зацепил, ибо нет изюминки. Создалось впечатление, что автор создал его для того, чтобы у олмера был свой сайт по FR, дабы можно было тыкать всем этой бумажкой в лицо. Обычно такие дохлячки живут полгода-год, пока автору не надоедает заниматься подобной ерундой.

Люди, сделайте хоть что-нибудь свое и не позорьтесь...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ингар
26 January 2004, 1:18
#27


Do or do not, there is no try (c) Yoda
****

Модератор
455
23.4.2003
Киевские мы.
184



  0  


Оборотень
Играми, к сожалению, просто некогда заняться... Рук не хватает.
А оффлайн общение... По крайней мере можно попробовать начать. Для начала что-то вроде новостного раздела по оффлайнам. Где, что, когда. Но кому вести непонятно. Сам я из Киева. Организовывать оффлайны где-то в России тяжеловато biggrin.gif А в Украине... Мое общение с ролевиками ограниченно просторами виртуальности.

Посетитель
Про "хрологию" спасибо. По поводу всего остального - расходимся мы во взглядах. Я готов выкладывать фанфики и переводы статей находящихся в общем доступе, но никогда не пойду на нарушение авторских прав. По крпг... Да полно. Сайтов посвященных тематике FR еще больше. И что? Сайту меньше месяца. Вы говорите сделать что-то свое? Рановато. Очень рановато. Я еще не вобрал на сайт того что есть в сети и на 20%. Я хочу сделать наиболее полный сайт охватывающий все где хоть краем есть тематика Забытых Королевств.
Полгода-год? Ну что ж г-н KiLLer я думаю это хороший срок для проверки. Давайте понаблюдаем. И определимся кто был прав.


--------------------
С уважением,
Игорь "Ингар" Ильяшенко.


Делай что должен, свершится, чему суждено. (с) Марк Аврелий
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Посетитель_*
26 January 2004, 1:46
#28





Guests






    


Про "хрологию" спасибо.
Да не за что. Только это не поможет - у тебя глюков на сайте полно. Совет - будь повнимательней. Очень неприятно читать тексты с орфографическими ошибками. Наводит на мысль - либо человек необразованный (тогда куда он лезет делать сайты?), либо он не уважает посетителей (неужели влом лишний раз перечитать то, что набрал?)/

По поводу всего остального - расходимся мы во взглядах. Я готов выкладывать фанфики и переводы статей находящихся в общем доступе, но никогда не пойду на нарушение авторских прав.
Гм... если уж на то пошло, то будь правильным до конца - спрашивай разрешение на перевод и выкладывание статей у их авторов. Как и положено у таких правильных людей, как ты.

По крпг... Да полно. Сайтов посвященных тематике FR еще больше. И что? Сайту меньше месяца.
Так я про то и говорю. Стоит ли лезть туда, где тебя совсем не ждут. К тому же я сильно сомневаюсь, что тебе удастся сделать полноценный ресурс по КРПГ (со статьями, скриншотами, анонсами, прохождениями) Или опять все будешь тырить?

Вы говорите сделать что-то свое? Рановато. Очень рановато. Я еще не вобрал на сайт того что есть в сети и на 20%. Я хочу сделать наиболее полный сайт охватывающий все где хоть краем есть тематика Забытых Королевств.
Рановато? Значит действительно сайт абсолютно никчемный. Если у тебя нет никаких ОРИГИНАЛЬНЫХ задумок на будущее, то как ты собираешься привлекать посетителей? Понимаешь, чтобы занять нишу в сетевом сообществе, сайту нужна изюминка, но у тебя же ее нет.

Полгода-год? Ну что ж г-н KiLLer
Да ты просто хакер. Кстати, у тебя сайт еще ни разу не падал? smile.gif Шутка, не боись. Но бэкапчики делать тебе советую регулярно, мало ли чего... smile.gif

я думаю это хороший срок для проверки. Давайте понаблюдаем. И определимся кто был прав.
Да без проблем. Хотя я наблюдать не буду. Мне этот сайт неинтересен, я так просто зашел, повыпендриваться. smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ингар
26 January 2004, 11:24
#29


Do or do not, there is no try (c) Yoda
****

Модератор
455
23.4.2003
Киевские мы.
184



  0  


Цитата
Да не за что. Только это не поможет - у тебя глюков на сайте полно. Совет - будь повнимательней. Очень неприятно читать тексты с орфографическими ошибками. Наводит на мысль - либо человек необразованный (тогда куда он лезет делать сайты?), либо он не уважает посетителей (неужели влом лишний раз перечитать то, что набрал?)/
Самое забавное в том что орфографию я чистил. И вроде как вычитывал даже. Либо остальные читают невнимательно либо не читают вообще. В любом случае надо будет пройтись еще раз по статьям. Так что еще раз спасибо.
Цитата
Гм... если уж на то пошло, то будь правильным до конца - спрашивай разрешение на перевод и выкладывание статей у их авторов. Как и положено у таких правильных людей, как ты.
Это мы уже обсуждали.
Цитата
Так я про то и говорю. Стоит ли лезть туда, где тебя совсем не ждут. К тому же я сильно сомневаюсь, что тебе удастся сделать полноценный ресурс по КРПГ (со статьями, скриншотами, анонсами, прохождениями) Или опять все будешь тырить?
Смешной вы, право слово....
Цитата
Так я про то и говорю. Стоит ли лезть туда, где тебя совсем не ждут. К тому же я сильно сомневаюсь, что тебе удастся сделать полноценный ресурс по КРПГ (со статьями, скриншотами, анонсами, прохождениями) Или опять все будешь тырить?
cool.gif См. выше.
Цитата
Да ты просто хакер. Кстати, у тебя сайт еще ни разу не падал?  Шутка, не боись. Но бэкапчики делать тебе советую регулярно, мало ли чего...
cool.gif Нужный совет, нужный...
Цитата
Да без проблем. Хотя я наблюдать не буду. Мне этот сайт неинтересен, я так просто зашел, повыпендриваться.
cool.gif Я заметил.
Ладно. Данная дискуссия не несет смысловой нагрузки. Письмами обменялись, на форуме постами обменялись. Будут конкретные предложения или же конкретная критика - пишите. Адрес вы знаете. Можно сюда. Остальное будем подчищать.


--------------------
С уважением,
Игорь "Ингар" Ильяшенко.


Делай что должен, свершится, чему суждено. (с) Марк Аврелий
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Human
27 January 2004, 12:45
#30


Редкий читатель
*

Местный
50
21.1.2004
Днепропетровск
2 294



  0  


Посетитель в принципе прав насчет ошибок, но никак не в остальном. Вот я создал тему "Баги", письма слал (кстати не на все пришли ответы), а ошибки так и не были исправлены sad.gif . Я конечно понимаю, что материал скорее всего берется с Wizards of the Coast или подобного портала, где основа не книги, а сеттинг FR, причем разница между ними очень большая. Кстати на этот счет есть несколько статей Хроника, с сайта этого проекта; сайт не называю, все равно будет удален как реклама. Так вот может быть автору стоит решить чего он будет придерживаться сеттинга или книг и сказать про это, тогда баги отпадут сами собой (не синтаксис). И еще по этому поводу - стоит ли тогда далше держать тему "Баги".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

19 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 6:06Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru