IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Зная всех своих предков, Ты становишься личным свидетелем тех событий, что породили мифы и религии нашего прошлого.
Ф. Херберт "Дюна"
4 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Сайт фестиваля "Веркон-2006", о новом адресе сайта Vercon.Su
V
Sir Michael
20 September 2005, 13:06
#1


Почти Писатель
***

Местный
271
18.2.2004
2 741



  0  


Уважаемый гости и участники фестиваля "Веркон"!

Мы рады сообщить вам, что снова заработал сайт нашего фестиваля по новому адресу - http://www.vercon.Su.

В связи с этим, мы предлагаем вам ознакомиться с его содержанием и начать принимать активное участие в развитии фестиваля.

Хотим вас предупредить, что другие сайты о фестивале "Веркон" не являются официальными и могут содержать некорректную или недостоверную информацию о мероприятии. Поэтому, сверяйте имеющиеся у вас данные на официальном сайте фестиваля - http://www.vercon.Su.

С уважением,
Главный организатор фестиваля "Веркон"
Михаил Кокорев ака сэр Майкл
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ALendil
13 December 2006, 20:07
#2


Читатель
**

Местный
87
29.3.2004
Екатеринбург
3 597



  0  


Раз запретили создавать темы, напишу в этой.

Ну и лажа у вас с сайтом, господа!
1. Дизайн. А почему именно так? Точно такой же дизайн можно присандалить и на любую домашнюю страничку. Нечто абстрактное. Или Уроки по фотошопу из интернета - это все дизайнерское образование авторов? Тематика сайта должна отражаться в дизайне.

2. Размер. 200 килобайт на страничку. Это конечно не много, но и не мало!

3. CSS профили. Синие ссылки на фоне "огненного" дизайна - Очень надеюсь, что это только недоделки.

4. Несоответствие Графического положения кнопок и собствено hot-pad (Места, с которого идет ссылка) Проверено в Opera Mazilla IE.

5. Задумайтесь над тем, чтобы дизайн не отвлекал и не мешал воспринимать основную информацию сайта.

Удачи.
Адмнистратор проекта Vercon.ru


--------------------
Всех убить, все отнять.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
sedric
18 December 2006, 9:43
#3


Редкий читатель
*

Местный
51
4.2.2004
Нижний Тагил
2 504



  0  


А главное, Эл, ты вовремя присоединился! biggrin.gif

Анатолий, администратор проекта "Веркон"


--------------------
Ничто не мешает Добру побеждать так же часто, как Злу. Торжество чего угодно - дело организации.
(К. Воннегут)

Администратор фестиваля Веркон 2004-2006
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ALendil
21 December 2006, 17:25
#4


Читатель
**

Местный
87
29.3.2004
Екатеринбург
3 597



  0  


Не ну мне конечно пофиг, но в разделе Организаторы:

Строчка: "Координатор хозчасти и координатор лучного турнира :
Ворон Дегтярский" Написана два раза.

Рад за Лучный турнир, Очень хорошему человеку доверили его организовывать! Значит не пойдет прахом то, что я поднимал на предыдущих ВерКОНах.


Теперь про новый дизайн сайта smile.gif

Стало много лучше.:

Косяки:
1. Слишком много места выделенно под неинформативную часть сайта - то есть левое меню шрифт крупный и много места занимает. И верхняя шапка - великовата. Это очень плохо для тех, у кого разрешения на мониторах стоят низкие. А Дизайнер сайта должен заботиться о том, чтоб его детище нормально отображалась у всех посетителей.

2. Сильно упростили дизайн. Это конечно к лучшему в плане траффика, но уже стало простовато.

3. Одноуровневая иерархическая структура сайта очень путает посетителей. Представте как разрастется левое меню перед самим фестивалем, когда будут вывешаны правила всех турниров и концепты всех остальных мероприятий. Что-то нужное и важное найти будет сложно.

Удачи в доработке сайта!

Толя, а я к чему присоединился? smile.gif


--------------------
Всех убить, все отнять.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
sedric
22 December 2006, 14:16
#5


Редкий читатель
*

Местный
51
4.2.2004
Нижний Тагил
2 504



  0  


Я имею в виду, что ты так вовремя начал сайт обсуждать, то, се... rolleyes.gif

Без обид, просто впечатление.

В общем и целом, ты прав, конечно. Сайт более чем слабоват. Ну и пусть люди стараются - испробуют, научатся. В конце концов, и ты не сразу мастером родился. tongue.gif


--------------------
Ничто не мешает Добру побеждать так же часто, как Злу. Торжество чего угодно - дело организации.
(К. Воннегут)

Администратор фестиваля Веркон 2004-2006
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sir Michael
23 December 2006, 9:41
#6


Почти Писатель
***

Местный
271
18.2.2004
2 741



  0  


Да, Эл.
Антерес только учится делать сайты, так что, дай ей время, исправит. Я помогу, если что.

А к слову о качествах сайта. Вы вообще в архе сайте делать не умеете. Здания рисовать - пожалуйста. А сайты - не ваш профиль. Поэтому, лучше не беритесь, имхо. Мои слова подтверждает и качество сделанного тобой сайта. Там все плохо.
Но, если хочешь, по старой дружбе, рассмотрю и напишу, что не так.wink.gif

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tatsu
24 December 2006, 0:26
#7


Редкий читатель
*

Местный
23
30.3.2005
Екатеринбург
10 143



  0  


майкл, зря наезжаешь, по моему Эл дело говорит, советует.... все по полочкам, а вы в штыки встали! это же просто советы... надо быть терпимей к людям rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sir Michael
24 December 2006, 12:21
#8


Почти Писатель
***

Местный
271
18.2.2004
2 741



  0  


Тацу, а кто наезжает? Ты чего, тексты почитай еще раз, без предубеждения. Я высказал свое мнение и по поводу сайта Фестиваля, который сделала Антарес и по поводу сайтов, которые делает Эл. Ничего из "наездов" я здесь не вижу.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
sedric
25 December 2006, 7:35
#9


Редкий читатель
*

Местный
51
4.2.2004
Нижний Тагил
2 504



  0  


Цитата(Tatsu @ 24 December 2006, 3:26)
майкл, зря наезжаешь,


Майкл, ну разве непонятно - если это пишешь ты, то это наезд, а если кто-то другой - то это конструктивная критика!!! biggrin.gif


--------------------
Ничто не мешает Добру побеждать так же часто, как Злу. Торжество чего угодно - дело организации.
(К. Воннегут)

Администратор фестиваля Веркон 2004-2006
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sir Michael
25 December 2006, 12:47
#10


Почти Писатель
***

Местный
271
18.2.2004
2 741



  0  


Аааа! Т.е. я всеролевой Малчиш-плохиш. Как и Россия для Запада. Замечательноwink.gif

Ну и еще то, что я снял с себя руководство Фестивалем. Значит можно наезжать! Осторожнее, я могу и отвечатьwink.gif

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 23 April 2024, 23:54Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru