IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Добро побеждает зло. В смысле – злобно.
Д. Емец
 Forum Rules 
6 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ваши предложения, Устройство обратной связи.
V
Даос
10 June 2005, 16:01
#1


Вечный Хранитель
*****

Энциклопедист
1 401
21.9.2003
Город Зенита и белых ночей
735



  4  


Нам всем очень хочется, чтобы этот форум стал лучше. Но у модераторов часто не хватает сил и времени на то, чтобы находить новые пути развития. В этой теме каждый посетитель форума может изложить свои идеи по улучшению форума нашего любимого писателя Ника Перумова. Нам важно ваше мнение.

Тема подвергается строгой модерации, все неинформативные посты уничтожаются немедленно. Периодически тема будет очищаться, не волнуйтесь, все важные предложения будут приняты к сведению.
Вперёд!



--------------------
Из наших сердец ОПД попал в книги Ника. А вам удастся сделать то же самое? Дело за вами!

Почувствовать тебя сквозь стены,
И, версты и часы дробя,
Найти, обнять, спасти из плена
И жить, и жить - ради тебя!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Даос
10 June 2005, 20:33
#2


Вечный Хранитель
*****

Энциклопедист
1 401
21.9.2003
Город Зенита и белых ночей
735



  4  


Идея возродить судебные дела мне глубоко симпатична. Только я не помню точно, кого мы уже судили, а кого нет. Помню отчётливо только дела Фесса, Императора, Анэто и Меганы, в которых принимал участие. Помню также дело Спасителя, которое есть в пещере Орлангура. Но в любом случае, посудить мы всегда рады. Может быть, устроить голосование на тему: кого судить будем?


--------------------
Из наших сердец ОПД попал в книги Ника. А вам удастся сделать то же самое? Дело за вами!

Почувствовать тебя сквозь стены,
И, версты и часы дробя,
Найти, обнять, спасти из плена
И жить, и жить - ради тебя!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Don Rumata
11 June 2005, 13:52
#3


Трудно быть Богом
****

Модератор
874
19.7.2003
Виттеля
438



  1  


Дело против Этлау было. Было успешно провалено. Имело свой порядковый номер, №4.
Судебное дело №1. К.Хюммель (оправдана)
Судебное дело №2 Фесс, К.Лаэда (в первой попытке оправдан, вторая попытка провалилась ввиду исчезновения с форума главного обвинителя Леода)
Судебное дело №3 Спаситель (отложено до завершения саги Хранитель мечей)
Судебное дело №4 Этлау (провалено)
Судебное дело №5 Император (оправдан по всем пунктам обвинения)

Все, больше судебных дел не было.



--------------------
А Вы обсудили творчество Стругацких?
"... бывает не до смеха
Вообщем было трудно без тебя Вован
Хорошо, что приехал". © Уматурман
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Eisenhorn
15 August 2005, 23:52
#4


Imperial Guards Commissar
*

Энциклопедист
61
18.2.2005
г. Вышний Волочек, Тверская обл., Россия
9 156



  0  


У меня предложение, которое конечно не очень ново. Когда я пришел на форум существовала тема, в которой проводилось что-то вроде викторины на знание произведений Перумова, вот только это без сомнения интересное дело было неудачным из-за того, что все писали свои ответы прямо в теме и было простое подсматривание ответов. Почему бы это не повторить, только ответы присылать кому-то личными сообщениями. Дело за малым - придумать где-то 50 вопросов. Идея я думаю неплохая.


--------------------
"В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен." - Лорд Инквизитор Фёдор Карамазов

Оптический прицел - это такая магическая трубочка с линзами, глядя в которую с одной стороны, испытываешь оптимизм, а глядя с другой - совсем наоборот.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Capricorn
15 November 2005, 9:23
#5


Акула Пера
*****

Местный
1 183
31.7.2004
5 722



  12  


Уважаемые модераторы, позвольте предложить вам следующее. В этой теме уже поднимали вопрос об ИД – 2004. Предлагаю реформировать эту часть форума, создав на ее основе подраздел, куда перенести и дальнейшем открывать только там все темы, так или иначе связанные с произведениями по мирам Ника, например, «Стихи про Перумовских героев», «Анекдоты», пародии и т. д. Пускай все они хранятся в одтельном подразделе, дабы желающие не перерывали весь форум, а сразу могли ознакомиться со всем разнообразием творчества поклонников Перумова.

Можно даже было бы провести мини-конкурс на лучшее название подобного раздела. Ведь оно должно отражать суть размещенных в нем тем и быть связан с мирами Ника.

Как вам эта идейка?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
15 November 2005, 20:38
#6


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


В смысле создать еще один раздел? Нет, и так говорят, что их много. Но вот локализовать все указанное было бы не плохо. Мы подумаем, посоветуемся...


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
GerD
09 January 2006, 20:51
#7


Himself
*****

Энциклопедист
2 750
7.11.2005
13 548



  3  


У меня тут возник такойц вопрос (а вместе с ним и предложение).
Очень многие удачные темы ЛитФОрума, такие как суды, Дуэль, спор и ГБ, рубилово за Бушкова и т.д. были сравнительно давно, а посему участвовать в них могли только старожили форума. Новички же участвовать в них не могли по определению, а потому я уже несколько раз встречал в иных темах споры на данные темы - например, на форуме НФ и Фэнтези мы не на шутку схлестнулись с одним форумчанином на тему Николая Даниловича. Ну такое бывает часто.
А потому такая идея: а чтое если устроить ну... например ''Дуэль-2: Снова о главном''? Участвать естественно новыми командами и посмотреть - кто что его может спустя время? А то обидно: всё самое интересное прошло мимо новичков....


--------------------
Не гном, не эльф и не Дану,
Не орк, не антилопа гну,
Не гурр, не хоббит, и не хедд,
А чудный парень - просто Герд.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Capricorn
19 January 2006, 11:20
#8


Акула Пера
*****

Местный
1 183
31.7.2004
5 722



  12  


Цитата
Хочеться знать - были ли на форуме процессы над Валар? Если были, то с каким результатом и над кем именно?


Да, действительно, процессов именно над Валарами не было. Но если Вам интересна эта тема, полистайте Дуэль толкинистов и перумистов. Там немало постов было уделено обсуждению деятельности Валар, причем именно толкиновских.

И Хочу обратиться к модераторам.

Помните, в свое время проводился литературный конкурс "В поисках Мечей". Планировалось 3 этапа, перед выходом каждого из томов ВМ. 2 этапа - про Этлау и на тему "Кто такой Кицум" biggrin.gif прошли. Во втором даже я участие принимал rolleyes.gif Вопрос: Будет ли третий? Ведь ВМ-3 вроде как более-менее скоро выходит. Или это надо Эдварду с Олмером писать?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Capricorn
09 October 2006, 19:30
#9


Акула Пера
*****

Местный
1 183
31.7.2004
5 722



  12  


Как и многие остальные читатели Ника, не могу пропустить темы, в которых обсуждается его последнее произведение, особенно критические темы. С чем-то из аргументов согласен, с чем-то нет, чьи-то мысли, наоборот, заставили взглянуть на книгу по новому. К чему я все это? smile.gif

Просто изучение подобных тем и натолкнуло меня на одну интересную идею. А давайте устроим Литконкурс по Нику? Последним был ИД-2004. Может, пора провести очередной? Подобное соревнование даст немало плюсов.

Кроме появления новых, пусть и фанских, историй из миров Упорядоченного, волна критики в адрес Ника, ИМХО, частично переключиться на авторов конкурса. smile.gif

Любой из самых яростных критиков или поклонников может попробовать сам написать произведение получше. smile.gif Хотя, и не спорю, рассказ создать полегче, чем многотомную эпопею. Вот и посмотрим, действительно ли Ник самый лучший автор? smile.gif

Лично я, дабы не сильно ограничивать простор фантазии авторов, предложил бы тему: Альтернативная История. Многие недовольны участью того или иного персонажа, считают, что он достоин лучшей судьбы. Кто-то просто уверен, что в той или иной ситуации события ну просто по логике вещей должны были развиваться по другому. Так давайте попробуем описать свои чаяния. Это еще один плюс моей идеи. smile.gif

Какие Ваши мысли по этому поводу? Особенно этот вопрос адресован лицам, уполномоченным проводить подобные конкурсы.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Capricorn
03 April 2007, 22:06
#10


Акула Пера
*****

Местный
1 183
31.7.2004
5 722



  12  


И все-таки, в очередной раз предлагаю устроить литературный конкурс по мирам Ника smile.gif

Так давно ничего не проводилось конкретно по нему unsure.gif Я ведь прав, в конах не было такой темы конкурса?

ИМХО, даже не надо всяких там призов и грамот, оставить просто борьбу за места. Давайте просто любой желающий откроет СВОЮ дверь во всем известные миры...

Как идея? smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

6 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 2:07Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru