IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Лучшая в мире маска - собственное лицо
"Лабиринт отражений"

С.Лукьяненко

> Если у вас проблемы

Ответы на большинство вопросов по выкладке работ здесь - Правила ЦарКона. Здесь можно прочесть - Рассказы ЛСЦ-2009

10 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Пятьдесят Первый - Худеющий, ЛСЦ - 2009
5 V
 
V
Здрасте
09 June 2009, 10:30
#21


Редкий читатель
*

Местный
20
5.6.2009
49 255



  0  


Наконец-то что-то новое!.. Обожаю оригинальные сюжеты! Оригинальные сюжеты - хорошо.
Да и юмор это всегда хорошо. Увы, сам пока так не умею...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лучник
09 June 2009, 13:45
#22


Меткий стрелок
*****

Местный
1 492
12.5.2005
Чита
10 909



  4  


Худеющий, значит? smile.gif))
Чуток невычитанно, в остальном - хорошо, живо, с юмором. Немного легковесно, но, безусловно, нашел бы для рассказа место в топе. Если бы участвовал. laugh.gif dry.gif smile.gif


--------------------
Для того, чтобы стать писателем, достаточно малого таланта, но единственным требованием при этом является способность помнить историю каждого шрама на теле.
Искусство состоит из стойкости памяти.
С. Кинг.


Ничто не вечно под луной,
И красотка станет сатаной.


Креатив-6
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Пятьдесят Первый...
09 June 2009, 17:44
#23


Редкий читатель


Литературное Общество
34
8.6.2009
49 339



  0  


Здрасте, здравствуйте smile.gif))))))))))))

Спасибо за отзыв! Ну и за оценку сюжета, приятно :-)

Лучник, отсылка к Кингу - случайность ph34r.gif

Ну, если люди говорят - невычитано, то пройдусь ещё более внимательно по тексту. А так - спасибо, жалко, что не участвуете. Не топа ради, а интересу для! :-)


--------------------
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Роберт Ильич
09 June 2009, 19:34
#24


Активный Форумчанин
****

Местный
522
2.3.2008
29 387



  3  


Цитата
Роберт Ильич, приветствую

О!

А я думаю, что ж я забыл dry.gif Здравствуйте, Пятьдесят Первый.

Цитата
Что ж вы мне, автору да такую соплю?

Считаю, для юмора не может быть ограничений в нравственности.

Цитата
Так вы за это подробнее, в чём нереализм? Я ж охотно выслушаю

Средний палец, который необходимо показывать коту. Смешно, но. Что-то мне подсказывает - автора немного занесло...

Да Господи, это все вкусовой перфекционизм, не обращайте внимания laugh.gif

Цитата
Что касается итога... В хорошем петтинге как раз надо задумываться, что и куда, а выглядеть должно, будто не задумываешься, - вот тогда и будет ваша подружка довольна.

Точно, можно и так wink.gif Черт, от ваших аллегорий у меня уже голова болит, пойду прогуляюсь.

Цитата
Это почему за атмосферу - всего шесть? А за кота балл накинуть?!

За кота скидывать надо tongue.gif Вообще атмосфера есть - такая... как бы так выразиться... доброе фэнтези, вот. Но для полноты картины не хватает какого-то четкого настроения, или креативных фишек, или колоритной картинки, или оригинального мироощущения ГГ. ИМХО.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Пятьдесят Первый...
09 June 2009, 21:46
#25


Редкий читатель


Литературное Общество
34
8.6.2009
49 339



  0  


Роберт Ильич, для полноты картины не хватает объёма biggrin.gif

зы. Кота и палец попрошу не трогать! mad.gif

Вот знаете, случай из жизни по этому поводу: один знакомый бил кота за проступки и кричал: "Менты!". В результате, развлекал гостей тем, что кричал "Менты!" и бедняга кот, поджав уши, тут же прятался под диван. Вот такой реализм smile.gif


--------------------
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
nov_vel
10 June 2009, 19:21
#26


Почти Писатель
***

Местный
174
22.4.2009
48 967



  0  


Какая я испорченная - меня совсем не шокировал жест в сторону кота laugh.gif Вполне себе в контексте всего рассказа. Да и ничего как-т не шокировало. Вообще, очень забавно smile.gif Но вот как-то уж с перегибом забавно. Не хватает хоть маленького, но посыла. Особенно абсолютные детскадовские разборки ведьм и чертей... Аж как-то вся таинственность ушла и сильно напоскудил сей факт будущим расскам, где эти самые существа несут заряд серьёзности неземной. Написано так бойко, живо, а слопал и пусто в желудке - как взбитые сливки. Но для развлекательного журнальчика бы самое оно wink.gif , ибо формат!


--------------------
В тот день, когда писатель утратит связь с дейст­вительностью, он перестанет быть таковым.
Габриэль Гарсия Маркес
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Пятьдесят Первый...
10 June 2009, 22:36
#27


Редкий читатель


Литературное Общество
34
8.6.2009
49 339



  0  


Цитата(nov_vel @ 10 June 2009, 20:33) *
Какая я испорченная - меня совсем не шокировал жест в сторону кота laugh.gif Вполне себе в контексте всего рассказа. Да и ничего как-т не шокировало. Вообще, очень забавно smile.gif Но вот как-то уж с перегибом забавно. Не хватает хоть маленького, но посыла. Особенно абсолютные детскадовские разборки ведьм и чертей... Аж как-то вся таинственность ушла и сильно напоскудил сей факт будущим расскам, где эти самые существа несут заряд серьёзности неземной. Написано так бойко, живо, а слопал и пусто в желудке - как взбитые сливки. Но для развлекательного журнальчика бы самое оно wink.gif , ибо формат!


nov_vel, привет! Спасибо за отзыв smile.gif

За кота отдельная благодарность. smile.gif)))) Но вот насчёт посыла... Посыл, конечно, есть. Зачем вообще рассказ писать? Развлекателньые журнальчики, кстати, о другом пишут. Вот взять хотя бы "Шалунью"... biggrin.gif ) Почему люди привыкли не доверять юмору? Мы считаем юмор чем-то протвоестественным, странным, даже постыдным. Почему, когда главный герой жестоко убит, даже без причины! - посыл в рассказе есть, а когда он попал в неприятную, но смешную ситуацию - посыла нет? Нет, никогда я не напишу рассказ без идеи, и не просите. mad.gif


--------------------
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
nov_vel
10 June 2009, 22:42
#28


Почти Писатель
***

Местный
174
22.4.2009
48 967



  0  


Цитата(Пятьдесят Первый (CЛЦ2009) @ 11 June 2009, 0:48) *
Цитата(nov_vel @ 10 June 2009, 20:33) *
Какая я испорченная - меня совсем не шокировал жест в сторону кота laugh.gif Вполне себе в контексте всего рассказа. Да и ничего как-т не шокировало. Вообще, очень забавно smile.gif Но вот как-то уж с перегибом забавно. Не хватает хоть маленького, но посыла. Особенно абсолютные детскадовские разборки ведьм и чертей... Аж как-то вся таинственность ушла и сильно напоскудил сей факт будущим расскам, где эти самые существа несут заряд серьёзности неземной. Написано так бойко, живо, а слопал и пусто в желудке - как взбитые сливки. Но для развлекательного журнальчика бы самое оно ;) , ибо формат!


nov_vel, привет! Спасибо за отзыв smile.gif

За кота отдельная благодарность. smile.gif)))) Но вот насчёт посыла... Посыл, конечно, есть. Зачем вообще рассказ писать? Развлекателньые журнальчики, кстати, о другом пишут. Вот взять хотя бы "Шалунью"... biggrin.gif ) Почему люди привыкли не доверять юмору? Мы считаем юмор чем-то протвоестественным, странным, даже постыдным. Почему, когда главный герой жестоко убит, даже без причины! - посыл в рассказе есть, а когда он попал в неприятную, но смешную ситуацию - посыла нет? Нет, никогда я не напишу рассказ без идеи, и не просите. mad.gif

НУ??? (выжидательно) Готова буду повиниться, тогда разжуйте rolleyes.gif Может, правда, я что-то тормознула... unsure.gif А юмору я доверяю, очень даже. Ежели есть зерно, да ещё и в форме юмора - красота!


--------------------
В тот день, когда писатель утратит связь с дейст­вительностью, он перестанет быть таковым.
Габриэль Гарсия Маркес
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
korka
10 June 2009, 22:56
#29


Читатель
**

Местный
95
4.6.2009
Россия, Кострома
49 247



  2  


а вообще - хороший. Знаете, как определяю? А блох ловить не хочется и спорить не хочется.
За финал отдельное спасибо - вот ждала чего-то такого, а не догадалась, нет ))


--------------------
Кто бы мог подумать?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Пятьдесят Первый...
10 June 2009, 23:53
#30


Редкий читатель


Литературное Общество
34
8.6.2009
49 339



  0  


nov_vel, ну неудобно мне, как автору, идею в чистом виде подавать. Это ж мне двойное оскорбление biggrin.gif )))) Ну вот скажу вам одну откровенность - я ненавижу стёб. Не который пародия, а который ну вот стёб-для-поржать. Так как же я могу написать то, что недолюбливаю? cool.gif

korka, спасибо за отзыв!
Финал как раз и повествует о нелёгкой женской доле, а также о разнице гендерного восприятия... biggrin.gif


--------------------
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

10 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 14:56Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru