IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Кругом одни каратисты, боксёры, рукопашники… Послать некого!
А. Черноусов
6 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Почему вы читаете книги Сальваторе?, Почему именно этот автор?
V
Почему вы читаете книги Сальваторе?
Почему вы читаете книги Сальваторе?
1. Нестандартные эльфы. [ 7 ] ** [16,67%]
2. Бунтарский дух Дзирта и противостояние его дровскому обществу. [ 3 ] ** [7,14%]
3. Яркие обложки (советы друзей, это круто - читать Сальваторе) [ 5 ] ** [11,90%]
4. Итересные герои. [ 8 ] ** [19,05%]
5. Захватывающая сюжетная линия. [ 15 ] ** [35,71%]
6. Дзирт - это мой герой. [ 4 ] ** [9,52%]
: 43
 
Тассельхоф
17 September 2005, 12:47
#11


Редкий читатель
*

Посетитель
58
22.5.2005
11 134



  0  


Честно говоря начал читать Сальваторе только из-за того что его книга была про Зведные Войны sad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
G_O_T
18 September 2005, 7:57
#12


Читатель
**

Местный
104
11.2.2005
Ёбург
9 022



  0  


Я читаю книги Сальваторе из-за того, что являюсь фанатом ДнД и читаю любую литературу по Форготтенуsmile.gif


--------------------
Какие римляне, какие галлы....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ангу Чернокрылая...
18 September 2005, 14:24
#13


Редкий читатель
*

Посетитель
23
17.8.2005
Все существующее мировое пространство
12 525



  0  


ПОддерживаю предыдущего оратора - я также люблю ФР и мне просто интересно читать о дроу.


--------------------
Причина и следствие - две половинки целого. Комар испуганно взмахивает крылом; как знать, может, именно потому, что на другом конце Вселенной родился новый мир... © Владимир Аренев

...Во имя Разумности!..

...просто нейтральная черная драконица... Обыкновенный Страж Сущего... Ничего особенного...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Neferttity
12 May 2006, 23:28
#14


Редкий читатель
*

Местный
36
2.2.2006
Кочую я
14 854



  0  


Я читаю книги Сальваторе потому что этот автор прекрасно и легко пищет, создает яркие, динамичние персонажи, прекрасно описывает свой мир. И создает неординарные и необичные ситуации.
Персонаж Дзирта для меня очень близкий своей внутреней борьбой и вере в свои принцыпы. Это бунтарь который не склоняет голову перед тем что не соответсвует его идеалам. Он ищет идеальный мир для себя.


--------------------
Одна я сейчас или не одна-ну не умею я стоять спокойно против неба!Все куда-то еду, все чего-то ищу...
...все кого-то бросаю...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Centaurion
31 May 2006, 20:20
#15


Идущий по грани
***

Энциклопедист
212
11.6.2003
Москва
69



  1  


Потому что люблю читать и во время под рукой оказалась книга. Кроме того люблю дочитывать циклы. Да и друзья посоветовали прочесть еще пару его книг. Прочтиал, оценил. Да, вполне ничего. Написано не слабо, интересно.


--------------------
Бродяжник, Серый, Хранитель, Искатель, Странник
Звездное Небо - все, что есть и чего нет.
--------------------------------------------------------------------------------------
Венец творенья дивная Diana...
Show must go on! - Queen
Там, куда приходит Любовь, уже нет места Свету и Тьме.
Вместо этой строчки могло быть все, что угодно. Но как вместить Истину в одну строчку?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dantrag
03 February 2007, 13:37
#16


Редкий читатель
*

Местный
25
13.1.2007
22 254



  0  


Как ни странно, проголосовал за последний вариант. Самый идеальный герой фэнтези. Если б я попал в фэнтези, был бы именно таких персонажем smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Teiwin
19 February 2007, 20:28
#17





Местный
9
18.2.2007
22 915



  0  


Я лично первую книгу прочитала только из-за того что нечего было делать. а книга случайно попала в руки. Далее, большинство книг читала точно также - от нечего делать. Тем не менее, не могу не отметить, что цикл, довольно интересный, а главное - хорошо и приятно написан.)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Fazlur
19 February 2007, 23:10
#18


Активный Форумчанин
****

Местный
309
30.6.2005
11 869



  0  


Голосовал за третий вариант. Посоветовали, как занкомые, так и отзывы в форумах.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
мистика
24 February 2007, 3:04
#19





Посетитель
1
24.2.2007
Москва
23 004



  0  


почему я его читаю???
хм...ну после прочтения Перумова,Желязны,Толкиена и Сапковского и тому подобного, захотелось почитать что-нибудь на этом же уровне. где-то слышала, что интересно почитать "Тёмного эльфа" купила...начала читать.понравилось) ( я собственно сейчас в процессе...на 11 книге что ль. "Незримый клинок" которая....)

во-первых очень нравятся такие своеобразные "введения" перед каждой новой частью....которые написаны под видом "дневника" или записей Дзирта.очень они толковые..пробивает на философию и смысл глубокий (хотя иногда не сразу углядишь его)
во-вторых прекрасная сюжетная линия..я считаю, что сюжет хорошо, если от книги не оторваться. ну вот у меня так) читаю взахлёб. а это радует.
в-третьих - персонажи. "без комментариев"
в общем конечно есть какие-то минусы, но они столь незначительны, что их почти незаметно.
вот. ответила на вопрос) rolleyes.gif


--------------------
Забыть о реальности - значит утонуть в мечтах.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
03 March 2008, 14:05
#20


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Если честно,я даже не знаю. Как то шёл по магазину(книжному,по моему "Книгомир"), хотел чё нить начать читать из фэнтези. К тому времени читал уже Перумова и М.Уэйс. И вот вижу, Forgotten Realms. Смотрю думаю,может взять. И решил "два Меча", типа обложка клас!))) И начал читать,понравилось,а потом глянь! Это ж последняя часть серии. Ну и начал покупать остальные и читать,читать,читать... Помню, Тёмного эльфа за 3 прочитал.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

6 V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 30 March 2024, 2:11Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru