IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
народная мудрость
 Forum Rules 
 
Reply to this topicStart new topic
Развитие подфорума
V
Valter
15 September 2007, 17:35
#1


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Уважаемые любители творчества Терри Гудкайнда! Как недавно назначенный модератор данного подфорума, я призываю писавших здесь ранее людей, а также всех остальных, внести свой вклад в его дальнейшее развитие. smile.gif Подфорум испытывал некоторую нехватку в обеспечении внутреннего порядка и в посетителях. Первое я беру на себя. Второе-в большей части зависит от Вас. В данный момент я привел подфорум в порядок: почистил ВСЕ темы на предмет ссылок, оффтопа, а главное-флуда. Не хотелось бы, чтобы обсуждение произведений безусловно талантливого автора, коим я считаю Терри Гудкайнда, скатывалось в банальную флудилку и имело бы отрицательную репутацию на всем ЛитФоруме. И без этого есть множество вещей для обсуждения. Было бы желание. Вот такое вот пожелание. Не дадим форуму зачахнуть! smile.gif



--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
15 September 2007, 22:16
#2


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Вот в этой теме предлагается высказывать свои мнения и пожелания.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
20 January 2010, 18:59
#3


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Я ухожу от модераторства в гудкайдовских главах.

Если у кого есть желание дальше поддерживать и развивать эти подфорумы, то вы можете написать сюда и попросить, чтобы вас сделали локалом этих разделов.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lucifer
21 January 2010, 1:25
#4


Towards the Acme
*****

Местный
1 087
10.7.2009
Находка
49 602



  14  


Ну, принимаю бразды правления так сказать))


--------------------
[img]http://www.olmer.info/uploads/monthly_11_2011/post-49602-1320800602.gif[/img]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 21:43Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru