IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз
Т.Пратчетт

> Если у вас проблемы

Ответы на большинство вопросов по выкладке работ здесь - Правила ЦарКона. Здесь можно прочесть - Рассказы ЛСЦ-2009

3 V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Семидесятый - Новый рассвет, ЛСЦ-2009
V
Sloniara
10 July 2009, 18:20
#21


Миротворец


ЦарKон
1 842
27.3.2006
Vilnius, Lithuania
15 826



  0  


Цитата(Гармала @ 10 July 2009, 19:26) *
Цитата(Sloniara @ 10 July 2009, 16:54) *
Спасибо всем за отзывы - боялся отвечать чтоб окончательно не раскрыть анонимность (и так меня масса народа угадала) rolleyes.gif


А я не угадала! smile.gif И в топ взяла, потому рассказ этого заслуживает во всех отношениях.

Желаю добить до публикации, т.к. оно того очень стоит.


Спасибо еще раз - похвала от неоднократного победителя царкона - очень лестна smile.gif

Публикации...может что и придумает Эдвард с двадцаткой. Вообще - думаю роман когда-нибудь начать. С этим или очень похожим миром rolleyes.gif


--------------------
Наступите на горло своей тоске, апатии, лени. Казните свой страх. Действуйте так, чтобы Смерть бежала от вас в ужасе. Мир держится – пока ещё держится! – на каждом из нас – ЖИВОМ и непобедимом. И пусть нас мало – нас всегда и было немного – но именно мы двигали и движем историю, гоним её вперёд по сияющей спирали. Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ. Так не позорьте же себя и своё будущее. Встаньте!"
(с) Егор Летов. 10.1993
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гармала
10 July 2009, 18:47
#22


Тень у вас за спиной


ЦарKон
738
19.9.2006
Петрозаводск и Ля-Жели, Франция
19 425



  0  


Цитата(Sloniara @ 10 July 2009, 18:32) *
Цитата(Гармала @ 10 July 2009, 19:26) *
Цитата(Sloniara @ 10 July 2009, 16:54) *
Спасибо всем за отзывы - боялся отвечать чтоб окончательно не раскрыть анонимность (и так меня масса народа угадала) rolleyes.gif


А я не угадала! smile.gif И в топ взяла, потому рассказ этого заслуживает во всех отношениях.

Желаю добить до публикации, т.к. оно того очень стоит.


Публикации...может что и придумает Эдвард с двадцаткой. Вообще - думаю роман когда-нибудь начать. С этим или очень похожим миром rolleyes.gif


Вот это колоссальная мысль! Обязательно надо! Слоняра, пиши!

(Мы же на "ты" вроде, а? unsure.gif )


--------------------
Нужно быть человеком без ума, чтобы в мо­лодости не быть радикалом, и человеком без сердца, чтобы в зрелые годы не стать консер­ватором. (Э.Бёрк)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мирон
12 July 2009, 15:42
#23


Хитроумный идальго


ЦарKон
244
9.12.2003
Иркутск
1 760



  0  


Болел за "Новый рассвет". Он у меня получил восьмерку в топе.
Мне кажется, что он заслуживает гораздо более высокого места. Отлично написанный мир.
Побольше сильных миров, Вы молодец! rolleyes.gif


--------------------
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sloniara
14 July 2009, 13:45
#24


Миротворец


ЦарKон
1 842
27.3.2006
Vilnius, Lithuania
15 826



  0  


Цитата(Мирон @ 12 July 2009, 16:54) *
Болел за "Новый рассвет". Он у меня получил восьмерку в топе.
Мне кажется, что он заслуживает гораздо более высокого места. Отлично написанный мир.
Побольше сильных миров, Вы молодец! rolleyes.gif


Спасибо, лестно! Миры творить легче , чем прописывать психологически достоверных, глубоких персонажей - у вас получилось отлично!


--------------------
Наступите на горло своей тоске, апатии, лени. Казните свой страх. Действуйте так, чтобы Смерть бежала от вас в ужасе. Мир держится – пока ещё держится! – на каждом из нас – ЖИВОМ и непобедимом. И пусть нас мало – нас всегда и было немного – но именно мы двигали и движем историю, гоним её вперёд по сияющей спирали. Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ. Так не позорьте же себя и своё будущее. Встаньте!"
(с) Егор Летов. 10.1993
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

3 V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 25 April 2024, 11:48Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru